Бываю Хорошей

Возможно ли счастье с закоренелым холостяком?

Ответы
Елена Поддубная

Знаете, варианты возможны, но... Люди остаются в одиночестве не просто так. Что-то в них мешает сожительства и сотрудничеству ( в широком смысле слова)

Любовь..любовь!

Даже если он влюбится, будет трудно. Он привык жить один, и знает где лежат его вещи. И попробуйте положить не туда....такое счастье будет.....

Бываю Хорошей

всё правильно,,,, всё это сложно

Любовь..любовь!

Просто знакома с парой- тройкой. Они встречаются с женщинами для секса, а о женитьбе даже не помышляют. ...

Канат Курманов

Девушка,вы верите в любовь с первого взгляда? - Конечно нет! Откуда. с первого взгляда узнаешь, сколько он зарабатывает?

Бываю Хорошей

не в деньгах счастье

Наталья Шевченко

гостевой брак если только и не вторгаться в его личное пространство если, почему бы и нет🤔

Алёна

очень непростой вопрос..у него уже целиком сложившаяся в своем распорядке жизнь...)

Алёна

пусть будет все в самом лучшем раскладе!))😉🌸✨

Бываю Хорошей

надеемся на лучшее😉😊

Алёна

ура! вы ему тоже дайте это почитать)))

Бываю Хорошей

аха

Алёна

👏☺️

Андрюха Zaya

Да. Приятные счастливые встречи 2-4 раза в месяц. Не надоедают друг другу, скучают...)

Бываю Хорошей

прикольное счастье,,, речь вообще то идет о браке

Андрюха Zaya

Так какой же это холостяк в браке?...)

Бываю Хорошей

брак с холостяком,,, что от него ждать?

Андрюха Zaya

Главное, чтоб человек был хороший. А что ждать - время покажет. Гадать тут без толку, нужно действовать.

Владимир Лебедев

Зависит от степени закоренелости: произошли у него необратимые изменения или нет.

Рамиль Каскинов

Это зависит не от того, насколько он закоренелый, а от того, есть любовь или ее нет..

Pulat Uskenov

Нууууу если унего всё в порядке со здоровьем скорей всего возможно

Павел Иванов

..ибо сказано в библии.-Лучшие фанатики -это бывшие еретики.!

Максим Исаев

Почему бы и нет? Может он тебя всю свою жизнь ждал? Привет.

Максим Исаев

Человеке иногда бывает всю жизнь ищет свою пару..

Максим Исаев

Да..кому как повезет..

Бываю Хорошей

пусть тот кто ищет, точно найдёт👍😇

Максим Исаев

Дай бог..

В М

Если он женился на Вас, значит Вы ему корни пооборвали.

Ма
Мажор

Если девка хороша то да, если сварливая старуха то нет

Владимир Клименко

... оно будет очень трудным... нас не переделать...😊

Владимир Клименко

... а как же... чувство победы... которое появится..🤗

Бываю Хорошей

а мы что на войне?

Владимир Клименко

... нет... это не война... а преодоление трудностей... и получение удовольствия... как награды...☺️

Владимир Клименко

... согласна...😊

Сергей Якушев

может быть.если изкоренить его холостячество...😉

Александр Боярский

конечно - гостевой брак. Удобно. Выгодно. Надежно.

Александр Боярский

а главное- ни кто ни кому ничем не обязан. И все довольны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря какое понимание о счастье у его партнерши

Бываю Хорошей

нормальное понимание,,, речь о холостяке со его привычками, которые он не думаю что захочет менять

Юлия Тарасова (Раковская)

Я о том и говорю Найдется ли такая смелая и которая примет его таким какой есть Я думаю это вопрос любви Полюбит и ...ему захочется ее сделать счастливой Думаю это не обязательно пропавшие люди

Ирина Малышева

в этом мире невозможное оказывается возможным)))

Роман Хитрун

вы должны слышть свое сердце оно вам подскажет

Барон Де Гофмансталь

При условии обоюдной крепкой любви - вполне!