Наталья Никитич

хочу повязать непланово кане корсо кто не дорого возьмет?

Ответы
Наталья М

У меня уже есть радость ретриверская)) Кане корсо крупноват для типовой квартирки.

Наталья Никитич

точно а вдруг стырить получится или само упадет?

Наталья М

У меня собака -золото.Чудо какая покладистая и честная,не даром голден ретривер)) Никогда даже с табуретки не возьмёт без разрешения...у неё другой способ: глазки кота из Шрека состроит..и ещё золотыми ресницами своими так..хлоп..хлоп..и всё, последнее отдашь))

Наталья Никитич

а у меня тырила счас перестала но что то плохо ест каши не варю а если варю называется мясо с кашей и то подумает

Наталья М

моя всеядна,но пришлось на сушку сбалансированную переводить из за проблем с кожей и желудком...а так на завтрак каша с мясом была,а на ужин мясо с овощами или фруктами

Наталья Никитич

тоже сложно

Наталья М

У меня уже есть радость ретриверская)) Кане корсо крупноват для типовой квартирки.

Оксана Исаева

Всю жизнь вяжу, а про кане корсо только от вас услышала :?

Оксана Исаева

Вот а меня дети по лавкам

Наталья Никитич

тогда не подойдет но собака класс!!!!

Оксана Исаева

Знаю, а мои раскомплексованные дети нахрапом лезут к любой собаке 😄

Наталья Никитич

нельзя будет терпеть потом цапнет мало не покажется

Оксана Исаева

Вооооооот

Ирина Маркова

Щенков такой породы нет, только порода - дворняжка

Наталья Никитич

есть итальянский мастиф посмотри прикольные

Светлана Фот

даже не знаю, не ко мне с вопросом, честно говоря)

Dmitriy Luchnicov

Вопрос ко всем или к соответствующей породе?

Наталья Никитич

к породе

Борис Двойников

я нет, извините, я конкретный гетеросексуал

Наталья Никитич

я 5 лет не могла я счас 55 а муж боится с ней гулять жрет всех взяла добрую собачку я думала выду в парк и без поводка и головой не крутить ага сча!!!!

Борис Двойников

Сколько собачке? К хорошему дрессировщику надо. Вы где живете? Если в Москве - могу посоветовать

Наталья Никитич

3 года она нормально ходит рядом но собака кодга подходит к ней тут ни один дрессировщик не поможет ломать только а зачем ? моя на поводке пусть хозяин собаки смотрит за своей намордник я не одеваю ингда не успеешь снять а что б мою драла неее уж! я в москве в медведково

Борис Двойников

Ну да. Знакомо. Управляемой собаке намордник не нужен (еще б окружающие это понимали). Но если что - могу дать телефон Андрея Игнатова - по моему мнению лучший дрессировщик и зоопсихолог

Наталья Никитич

ааа что то знакомое помоему моего кавказа дрессировал когда помошнику ключицу сломал сказал что больше не пойдет под этого зверя

Кузя Пушистик

могу только предложить повязать галстук

Кузя Пушистик

против котов?

Наталья Никитич

нет у меня три кошки ооо опа опять донец бомбят

Кузя Пушистик

вы там?

Наталья Никитич

да нет а жаль

Кузя Пушистик

чего жаль?

Алла Валтере

извините ,но я даже не знаю что это такое.

Наталья Никитич

итальянский мастиф но не крупная широкая охрана и преданность

Алла Валтере

спасибо за ответ ,но у меня кот .

Наталья Никитич

ну меня три кошки

Алла Валтере

Богатая вы,девушка.У вас ,наверное ,свой дом.,раз вы можете себе позволить такую роскошь

Наталья Никитич

нет квартира но кошку взяла б лысую

Ольга Емелюшина

Почему внепланово?) Кане корсо попросил?

Наталья Никитич

нет не хватает денег на принятие родов клеймение обрезку хвостов а так девица прямой потомок привозных собак из италии новые крови сас не полезу за документами

Ольга Емелюшина

Ой-е-ей, как все запущено! Займите на обрезание

Наталья Никитич

поняла да еще одна прблема они же писають какають я знаю что это такое 10 лет занималась разведением только кавказцы среднеазиаты что то не тянет давай пополам я вяжу держу пока есть станут а ты офрмляешь клеймишь пол помета твои

Ольга Емелюшина

Где живешь?

Наталья Никитич

в москве

Серж Во.

Ой, Натка, молоссы эти такие красавцы.

Наталья Никитич

а так я всегда с собаками да и денег они мне заработали не мало я занималась разведением правда мастифов не вязала испугалась говорят вяло пртикают роды сама быстрей родишь чем собака а кавказв на ура дешевле 300 баков щенок не уходи л за выходные помет но это когда рынок был на таганке

Серж Во.

Я в таких вещах не спец. У нас была приятельница, так она занималась Чаушками, говорила, что прибыльно.

Наталья Никитич

ааа чао поняла да до сих пор чао прибыльны особенно белые и кремовые цена от 50 до 60 ну естественно хороших на плем разведение знаешь так приятно поговорить с собачником я так давно не общалась простопереехала и все потерялись знаешь попробуй найти меня в одноклассниках или в агенте или в моем мире никитич наталия или наталья будем болтать о собаках я много могу рассказать интересного ведь я 30 лет ими занимаюсь

Серж Во.

Спасибо, договорились.

Люблю Linux

не, у меня веревки нет, вязать нечем...

Алла Юзикеева

не понятно...это собака такая что ли?

Наталья Никитич

да мастиф

Алла Юзикеева

понятно...

Не Зараза

гарсюк восмак перкан он и возьмется

Наталья Никитич

тюсюк хрен отдам 40 штук и подумаю

Татьяна Енгалычева

наверное тот у кого есть эта порода.

Ксения Долголева

Хотелось бы... но уж больно большой

Наталья Никитич

да не средний они разные

Валерий Волостных

Я возьмусь даром. Только я не умею

Наталья Никитич

что ? повязать? для того что б повязать надо три человека

Валерий Волостных

Да я 10 возьму. Мы так повяжем, что никто потом не развяжет

Наталья Никитич

дааа и эксерт есть? снять опечатки

Эдуард Бочко

Мне бы свою любимую бабу повязать

Анатолий Журавлёв

Лучше через клуб собаководства.

Наталья Никитич

да щенячку не поменяла и не выставляла

Виталий

Это что ругательство какое то?

Виталий

Всегда удивляют те люди которые покупают за дорого а хотят обслуживать за дёшево!!!! Так не бывает.

Наталья Никитич

конечно купи дворню и это не значит о плохая собака нет!!!просто смотри любая порода предназначена и выведена для чего то ну к примету такса для охоты в норах кавказ охранять ну что хочешь там дом отару риджбек для охоты на львов ну и так далее прикинь какой ы какой характер иначе будет не собака а обуза

Виталий

Так обратитесь в клуб собаководов.

Наталья Никитич

я у меня есть

Виталий

Дайте объявление.