Ничего он не возвел! Строили по уже готовым проектам наши рабочие! И инженеров поголовно никто не расстреливал! Строителю не нужны инженеры! Инженеры работали при пуске и наладке оборудования! Осуществляли технологический процесс производства !
прямо все все спецы были уничтожены? Вот сказки то рассказывать горазды
так сначала сами изучите причины а потом оголтело Сталина со товарищами обвиняйте.
так я. и изучил Сталин собирал с крестьян все не оставляя ничего даже на посев .. продотряды грабили колхозы . за малейшее неповиновение. расстреливали на месте. или отправляли в Сибирь ... но вы как бы ничего об этом не слышали..
а как же тогда селяне которые с Махно продотряды громили при Советской Власти спокойно жили и не голодали?
а что одно другому когда-то мешало? банды продотрядов отнимали пищу у банд Махно и наоборот.
у Нестора Махно были отряды народной армии, а банд не было, как говорили мне еще когда мальцом был, что при Махно как раз и был порядок


