Александр Иткин

🖼 В США его называли архитектором Генри Форда, хотя заводы в Детройте он строил и для Chrysler, и для General Motors. Но самый крупный контракт у архитектора Альберта Кана был в СССР – он возвел по Союзу 520 заводов, которые с началом войны легко перевели на военные рельсы. Вот только все инженеры, работавшие «с иностранцем», были расстреляны.

Ответы
Виктор Ш

Ничего он не возвел! Строили по уже готовым проектам наши рабочие! И инженеров поголовно никто не расстреливал! Строителю не нужны инженеры! Инженеры работали при пуске и наладке оборудования! Осуществляли технологический процесс производства !

Qqqq Qqqqq

прямо все все спецы были уничтожены? Вот сказки то рассказывать горазды

Qqqq Qqqqq

так сначала сами изучите причины а потом оголтело Сталина со товарищами обвиняйте.

Александр Иткин

так я. и изучил Сталин собирал с крестьян все не оставляя ничего даже на посев .. продотряды грабили колхозы . за малейшее неповиновение. расстреливали на месте. или отправляли в Сибирь ... но вы как бы ничего об этом не слышали..

Qqqq Qqqqq

а как же тогда селяне которые с Махно продотряды громили при Советской Власти спокойно жили и не голодали?

Александр Иткин

а что одно другому когда-то мешало? банды продотрядов отнимали пищу у банд Махно и наоборот.

Qqqq Qqqqq

у Нестора Махно были отряды народной армии, а банд не было, как говорили мне еще когда мальцом был, что при Махно как раз и был порядок

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱😭😭😭😭😭

Самый Средний Человек

зачем их расстреляли ?

Лидия Куркина

😲