Сергей Киселёв

Слепому легче понять о чём думают другие. -из какого фильма эта реплика и скажите актёра ,который сказал её. Режиссёр фильма это актёр который играет главную роль. Фильм снят в 2003,получил 4 награды Венецианского кинофестиваля. Снат в жанре боевика по мотивам серии романов Кана Симодзавы.

Ответы
Комрон Долимов

Затойчи. Фильм снять в 2003г. Режессер Китано Такеси .главный рол тоже Китано Такеси...если память не изменяет

Ирина Демченко

Учитесь грамотно излагать и не допускать ошибок в орфографии,прежде,чем задавать вопросы.

Сергей Киселёв

Неправильный ответ.

Александра Непогодова

не люблю боевики поэтому ответить не могу

Сергей Киселёв

это необычной боевик про стрелялки и так далее. режиссёр(актёр) очень известный: играл с Киану Ривзом и Скарлет Йохансон(в разных фильмах).сам он не с Америки.

Александра Непогодова

я востаргаюсь вашими познаньями, но я далека от этого.

Сергей Киселёв

ещё одна подсказка(последняя)-фильм называется Затоичи

Александра Непогодова

я рада за вас

Сергей Киселёв

А при чем тут я?

Александра Непогодова

что у вас много свободного времени для изучения

Сергей Киселёв

Так это я давно смотрел

Иван Гунько

Наверное название по первому слову..

Сергей Киселёв

нет. но главный герой в фильме понастоящему слепой. фильм был снят не в сша и снял и сыграл главную роль не американец

Иван Гунько

Скорее легенда для раскрутки..

Сергей Киселёв

Затоичи. Такеши Китано

Надежда Уткина

я не смотрела этот фильм , извините

Сергей Киселёв

Он японец

Надежда Уткина

СПАСИБО

Сергей Киселёв

Затоичи и Такеши Китано

Саид

Смотрел но незнаю как зовут

Сергей Киселёв

Затоичи. Такеши китано

Саид

Смотрел

Kseniya Zlotava

не увлекаюсь боевиками...

Сергей Киселёв

Это необычный боевик. Снимался не в Америке. Сам режиссёр (актёр) довольно известный: снимался раньше с Киану Ривзом и скарлет Йохансон ( в разных фильмах).

Ол
Ольга

На фига мне это надо

Сергей Киселёв

а зачем тогда вы ответили? могли пропустить

Ол
Ольга

Мне на почту пришла, что ты ждешь ответа

Сергей Киселёв

и что? мне тоже такие письма приходят. я их просто тупо удаляю. раз вижу что письмо их спрашивалки или обсуждайки сразу удаляю. а потом отдельно захожу.

Татьяна Гонтарук

Таинственный лес

Сергей Киселёв

я знаю этот фильм ,но нет. этот фильм снимался не в Америке и режиссёр(он же главный актёр) тоже не Американец

Татьяна Гонтарук

Как философский вопрос для меня был бы интереснее,а фильмами не очень интересуюсь ...

Сергей Киселёв

Затоичи. слышали про такой?

Ирина ,булатова

НЕ В КУРСЕ

Сергей Киселёв

фильм не американский, как а кончено актёр и режиссёр. он включает себе смесь жанров: боевик( особенный), трагедия,драмма и танцы с музыкой.

Надежда Арсентьева

Не знаю!!!!

Сергей Киселёв

Фильм не американский.Россия граничит с этой страной.

Сергей Киселёв

Фильм вбирает много жанров: комедия ,драма,танцы

Наталия Соловьева

не знаю.

Сергей Киселёв

Фильм не американский .эта страна граничит с Россией.

Наталия Соловьева

И главное знать не хочу чье-то не мое воображение.

Сергей Киселёв

Затоичи - Такеши Китано

Надежда Гумирова

я-пасс...

Сергей Киселёв

Что даже не попробуете?

Рита Тулепкулова

не знаю