Наталья Никитич

хочу повязать непланово кане корсо кто не дорого возьмет?

Ответы · страница 3
Елена Опалева

спасибо

Наталья Никитич

а француз был просто прикол это что то вот сил не будет на большую собаку тогда возьму я б счас взяла боюсь мстиф подерет щенка

Елена Опалева

у меня кошка и собака, так кошка собаку воспитывает

Наталья Никитич

а у меня три кошки киси кошмарик и хохлушка такие приколы выдают жуть умрешь от смеха

Наталья Никитич

лен давай дружить хоть болтать будемя могу про собак все время трепаться я ими занимаюь 30 лет

Наталья Никитич

я в агенте в одноклассниках и в мейл ру никитич наталья с сигаретой и в полосатой маечке фотка посылай запрос дружбы я счас посплю и отвчу а то мужа выгнала и этот мудак всю ночь названивал то домофон то звонок а у меня электро представь вой милицейской сирены на всю лестничную клетку соседи поймают убьют

Ольга Григорюк

это что?

Наталья Никитич

испанский мастиф похож на стафа только больше

Ольга Григорюк

понятно. У меня собачек нет

Наталья Никитич

ну возьи охрана и преданность будет в глаза смотреть

Ольга Григорюк

Был котик, случайно выпал из окна 7 этажа, это была такая трагедия и у меня и у детей, что после этого сказала не надо. А так конечно, это друг и самый верный

Наталья Никитич

солнышко счас страшно жить где гарантии что не вскроют квартиру и ни одна дверь не поможет попробуй ко не зайди разорвет

Ольга Григорюк

Жить страшно всегда было, но как говориться:- "Волков бояться, в лес не ходить!"

Наталья Никитич

удачи когда ограбят мяукни

Наталия

Это что?

Наталия

Мастино неаполетано....красавец!

Наталья Никитич

моя чудо и сожрала пол квартиры

Наталия

Мой тоже хорошо вредил, когда рос.

Сорокин Александр

Это хто?

Сорокин Александр

Нет, у меня 4-хмесячный котенок, ему еще подрасти надо

Наталья Никитич

у меня три кошки нормалек!!!

Ида Середнякова

А ПОЧЕМ?

Наталья Никитич

не я серьезно были тут метис же может тоже пойти в сторону кане и не отличишь только вязать нельзя половина помета будет дворняжки и просили недорого две тысячи со стафом помоему

Сергей Сидоров

незнаю

Наталья Никитич

кане корсо итальяно итальянский мастиф

Карлыгаш Шыныбаева

Я пас!

Наталья Никитич

да не проблем 40 штук ты лошадь я собаку

Георгий Гузиев

Кого?

Георгий Гузиев

Я о том ,что у меня мастифа нет.видел как то возле леса с хозяином(точнее с хозяйкой),так она мне объяснила ,что это мастиф

Наталья Никитич

понраился? мастифов много карне итальяно выведен для охраны вилл богатых владельцев или бизнесменов крупная недоверчивая собака признает только владельца сть неаполетаноесть англиский мастиф ессть буль мастиф много но такокого ума нет ни у кого мастифы группа молоссов туда и кавказ и среднеазиат держала не плохая собачка тоже сжрать любит

Георгий Гузиев

Я собак не держу ,да и не держал,поэтому как то обсуждать эту тему не берусь

Георгий Гузиев

Сейчас не могу.Болезнь и возраст.Спасибо

Руфина

дааа

Наталья Никитич

кстати класс!!! умная небольшая с овчарку

Руфина

мне по душе умные дворняшки..

Наталья Никитич

блин !!! пошла в пенсионныйфонд и слышу на помойке что то шевелится но не крыса я люботытная дай гляну щенок я не смогла бросить прижала и пошла в фонд так сидела как урытая прижалась глазками лупает и забрать не могу мастиф загрызет блин пристроила друзьям они отдали кому то жалко!!

Олег Нименко

Ась?

Олег Нименко

Многие сейчас хотят русским что-нибудь на шею повесить!

Олег Нименко

Я понял. Я про другое. Вон что на Украине твориться!

Наталья Никитич

да кошмар у меня муж оттуда в шоке там мать и сестра

Олег Нименко

Они говорят что на Донбассе воюет русская 45-я невидимая бригада. За это нам Нюрнберг грозит!

Наталья Никитич

были б там русские гавно выкинули б

Константин Махт

Не я

Наталья Никитич

зря класс!!посмотри в классе кане влюбишься небольшого роста крайневынослива охрана класс дрессировать не надо но упряма легче с ней договориться чем бить

Наталья Никитич

да я не навязываю просто посмотри

Наталья Никитич

какой ты не любопытный надо просто знать что за собака

Елена Эйбауэр-Мурзина

нет

Наталья Никитич

а тебе не предлагали 40 штук не план потянешь?

Борис Шошин

да

Наталья Никитич

ок кго мальчика девочку? кобель с италии сука с палевым геном и помог с воспитанм

Борис Шошин

ок

Валерия Армстронг

я

Наталья Никитич

просто посмотри на сайте что за собачка и характеристики породы

Наталья Костина

😄

Наталья Никитич

точно улыбаться буду особенно когда 8 штук и на ковер пи пи

Гнидодав Экскрементченков

я

Наталья Никитич

не родной тебе продам 80 штук это реальная цена собаки