Б.к. Т.

Как прекрасен этот мир в день получки. Неправда ли?

Ответы
Надежда Ледяева

Я не работаю и у меня нет дня получки.А потом такие мизерные зарплаты что особенно нечему радоваться

Б.к. Т.

Все еще впереди - испытаете еще это чувство.

Надежда Ледяева

ХА Ха я уже на пенсии 15 лет

Б.к. Т.

Ох мимо - промазал - ну бывает

Надежда Ледяева

Да бывает.Когда на родной жене сифилис поймаешь

Б.к. Т.

жизнь прожить - не поле перейти

Надежда Ледяева

Бывает и наоборот

Вл
Владимир

Если достойная получка.А достойная,это когда пришло время получать,а ты ещё предыдущую не потратил.

Борис Алиев

Это зависит от размеров получки. У меня она нулевая. А пенсия у меня маленькая.

Valentina Pakshina

Если по жизни - оптимист, найдёшь приятные моменты и в другие дни недели!

Б.к. Т.

Это точно - в яблочко. Просто в этот - раздашь долги, купишь подарки - ну и себя не забудешь. Прекрасно

Та
Татьяна

Получил подержал в руках порадовался и отдал сюда - туда ....и денег нет.

Ольгена Мишина

Не знаю у меня зарплата месячные.Месяц жду за три дня заканчиваются

Б.к. Т.

Вот это процесс Один день радуешься - а потом только сожалеешь

Ольгена Мишина

Не радуюсь ,а обдумываю как растянуть

Владимир Казарян

Вот спасибо. Напомнили. Забыл аванс жене отдать... Утром выложу...

Владимир Лукашев

Самый тяжёлый день. Потребностей много, а получка с Гулькин нос.

Андрей Юлитин

если сравнить россию с ливией то мы богаче а живем ак хренатень.

Римма Назмутдинова

еще в день получения пенсии, премии, денег от должников, итд

Ирина

А я вдвойне счастливее видя лица людей которым выдаю ее

Б.к. Т.

так вы кассир

Ирина

Я бухгалтер по начислению заработной платы! Начисляю и выдаю

Б.к. Т.

а вы нужный человек

Ирина

Особенно два раза в месяц нужна (аванс и з\пл) ,ну иногда отпуска и больничные)))

Б.к. Т.

спасибо вам за ваш труд. Успехов, удачи и хорошего настроения.🙋‍♂️ 🤝 👍

Ирина

Спасибо большое

Игорь Скиданов

И как же он страшен на следующий день после похмелья....

Ек
Екатерина.

Очередная головная боль...куда бы их деть...🤦‍♀️

Б.к. Т.

откуда их взять - куда больнее, чем - куда их деть

Григорий Семенович

Правда! Вот только размер получки как то скучноват...

Лейла *

а через сколько дней карета превращается в тыкву ?

Та
Татьяна

недолго музыка играла-недолго фраер танцевал

Елена Полторацкая

Очень, но он быстро заканчивается😀😀

Сергей Силкин

Да,но её хватает только на несколько часов.

Олег Гарбузов

Точно, особенно,если этот день-два каждый

Светлая

В день отпускных прекрасней💥💃