Peter Fennich

Украина победила на Евровидении 2022.

Ответы
Михаил Гехт

Молодцы, конечно. Хотя артистам, наверное, обидно. Так стараться, а получить первое место в качестве компенсации за спецоперацию, к которой лично онр никакого отношения не имели.

Peter Fennich

Ты просто русский ИДИОТ. Почему там не было россии? АГА! Потому, что тамк не место фашистуим странам?

Михаил Гехт

Дорогой Пи***, спасибо за наглядную иллюстрацию охохления головного мозга. Когда говорят об эстрадном коммерческом конкурсе, а ты всё о бане)))

Peter Fennich

Конкурс Евровидения проводят еще с 60 годов прошлого века. И только в этом году Россию оттуда вышвырнули по причине оголтелого фашизма.

Михаил Гехт

Ты бы прочитал историю конкурса, хоть в Википедии. Не повторяй тупые методички

Михаил Гехт

то есть читать ты не любишь, но готов работать пропагандистом? Характерная привычка!

Peter Fennich

ты ТОЧНО дурак! Россия сама отказалась?

Елена Z

Интересно,а кто поедет в Украину на Евровидение?Гейевропа будет очковать..а то градом накроет))Да и будет ли она в следующем году?))

Peter Fennich

вся европа приедет кроме раши

Елена Z

В Киев?Фантаст..

Peter Fennich

В Мариуполь

Елена Z

Хахахахвхаха...

Юл
Юлия

Ну кто бы сомневался,! Украина победила бы на «Евровидении-2022», даже если бы ее представлял Зеленский, играющий на рояле.😁

Сергей Владимирович

Кто б сомневался. Голосистые, симпатичные. Жаль только Крымских татар не было среди участников. Они ещё лучше поют!

Сергей Владимирович

Ну уж! На конкурсе 2016 вон татарка Джамала всех с большим отрывом опередила! Замечательно выступила

Татьяна Я За Россию

ну так пусть спевают... подыграли, подтусовали... -это поддержка , тобишь вперед на русских.

Татьяна Я За Россию

😀 Надо же... господин Хохол... не понравилось... значит в яблочко попала.

Александр Малочкин

не то слово, прямо в дупу 👍🤣

Зинаида Бадяева

На то оно и Евро - все перевернуто в настоящее время - все ценности перевернуты ...

Не Добрая🤬 Ваще

И это в очередной раз подтвердило , что конкурс не музыкальный, а политический)))

Просто Г.а.в.

и идаристический

Не Добрая🤬 Ваще

🤣🤣европейский)))

Просто Г.а.в.

толерантность по шпалам

Не Добрая🤬 Ваще

На лисапеде без седла, какие шпалы?)))

Просто Г.а.в.

как представил....жестко!

Не Добрая🤬 Ваще

Не советую представлять....мало ли🤣

Просто Г.а.в.

Доброго)

Василий Толстихин

поздравляю дЭбилов!!! этих лохов разводят,а они всё скачут ...сказочные идиоты🙃

Ирина Минаева

Молодцы,что ещё можно сказать,артисты старались,что из этого делать событие

Сергей Луцковский

Это её подбодрили, чтобы сражалась до последнего самостийца.

Ни
Ника

На какие средства евровидение будет на Украине? Байдан даст

Peter Fennich

считай свои

М Я

Не победила, а назначили победителем в этом шабоше 😀😀😀

Сам Андерс'н

Конкурс кто за кого

Андрей

видел выступление! не ахти какое- были и лучше!

Валерий Егов

Ура! Это знак! Перемога!! Теперь дело пойдёт!!

Елена

кто бы сомневался,в свете нынешних событий

Peter Fennich

россию просто не допустили. нечего фашистам там делать

Елена

действительно ,нечего нам там делать среди нациков.Мы и не собирались

Z Сергей Балхошин V

так было задумано)))) это не победа. позор

Peter Fennich

рассею-то вышвырнули

Z Сергей Балхошин V

так мы не в их гейропе. не заднеприводные Русские

Peter Fennich

а может ты просто дурак?👎

Z Сергей Балхошин V

себя то по мне не меряй я родину не продаю. в слуги англосаксам не иду

Хо
Хоуп

🖼поздравляем уркаину)

Ша
Шараф.

ну и радуйся, выпей горилки! 🖼

Имя Фамилия

Да, второе Англия, третье Испания.🙂🤔

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Неизвестно Неизвестно

"Музыкальное Укробесие"))))))))))))