Ел
Ельна

все невкусно,все не в кайф...все надоело..это осень?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Вадим Котов

U Кончается октябрь золотой осени венец.. То был Золотой век. Но ведь золото - ещё и цвет заката, цвет осени ... и слух одного лишь Кареллена улавливал первые стенания надвигающихся зимних вьюг. И один лишь Кареллен знал, с какой страшной быстротой Золотой век близится к неотвратимому. Артур Кларк Конец детства жур. Химия и жизнь № 4-7/1988 и № 4/1992 г.

Виталий Нев

Осень даёт нам новые , свежие плоды ягод и фруктов , даже листья жёлтые ,красные не могут наводить печаль .Послушай песню Лаймы Вайкуле " листья жёлтые над городом кружаться" и всё негативное уйдёт . Я давно от всего негативного отгородился плотной занавестью , принимаю только позитивное и ни каких проблем у меня нет , слушай старых людей .

Ел
Ельна

спасибо.

Виталий Нев

В осени тоже можно найти много положительного , только надо хорошо подумать ,найти и принять к сведению .

Виталий Нев

В осени тоже можно найти много положительного , только надо хорошо подумать ,найти и принять к сведению .

Валерий Шаманов

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. Осень - грустная пора Состояние уныния,грусти, печали. Но это не у всех Пушкин любил осень Не грустите, осень пройдё " Унылая пора, очей очарованье..." И по другому относился к лету. " АХ,ЛЕТО КРАСНОЕ,ЛЮБИЛ БЫ Я ТЕБЯ, КОГДА Б НЕ ПЫЛЬ, ДА ЗНОЙ, ДА КОМАРЫ, ДА МУХИ. Не грустите, осень пройдёт. она всегда проходит.

ДА
Дмитрий Аверченко

Нет, дорогая. Осень - это кофе с бэйлисом. Осень - это дождь, под который классно засыпать. Осень - это опавшая листва. А у тебя просто сплин, по-русски - депресняк. Выпей водки.

Ел
Ельна

я не туплю. откуда я знаю как вы себе баб ищите.

ДА
Дмитрий Аверченко

а никак. они сами находятся. но чот давно нет никого. да и ладно, лучшая девченка - правая рученка.

Ел
Ельна

ааа...ну так и не жалуйся)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, формально, я не жалуюсь. Нет - и хуй с ним. Просто СПЛИН.

Ел
Ельна

ясно.

Дм
Дмитрий....

у тебя "хорошей поварихи" не быоло...у меня повариха сейчас ...невестка--жена моего сына...хорошо готовит..хоть и молодая..вкусно главно...)))

Дм
Дмитрий....

а так снимать квартиру даже однокомнатную..это 60-70 процентов от одного из их зарплаты...а еще питаться..а еще одеваться...а еще на развлечения молодым ..не выгребают так..из за дороговизны квартплаты и низкой зарплаты....надо идти на уступки..помогать...так же...

Ел
Ельна

главное-лишка к ним не приставайте)

Дм
Дмитрий....

да нет..стараюсь не приставать....

Ел
Ельна

ну и правильно)

Дм
Дмитрий....

если используют любовь-эксплуатируют то это для лохов...

Борис Бабкин

Не обижайтесь, но пусть это будет шуткой: 1) Зажралсиь; 2) Переотдыхали; 3) Найдите интересную работу...

Ел
Ельна

у меня со снегом это пройдет..каждую осень.да еще новолуние сегодня....

Борис Бабкин

Да... Это серьёзно...

Владимир Константинов

да. нужно что то предпринять.найти новый цвет. найти вкус. найти танец. найти собеседника

Ел
Ельна

зимой все пройдет

Владимир Константинов

само не проходит толчок нужен

Ел
Ельна

посмотрим

Силин Владислав

Наоборот - овощи,фрукты,цветы - на улице красота, наслаждайся жизнью в полный рост.

Ел
Ельна

все облетело и завяло

Михаил Котул

Влюбись и снова весна прийдет

Ел
Ельна

куда еще влюбляться то..я замужем.

Михаил Котул

В мужа влюбись хоть это и смешно

Силин Владислав

Секас хороший тонус.

Максим Дмитриев

Наверняка, это осеннее настроение. Когда от лета ещё не остыл, а зиму ещё не понял.)

Ел
Ельна

жду зиму..снег.)

Максим Дмитриев

Ну ждёмС тогда, дабы сменить настроение с летнего на зимнее)

Vadim @@@

Это не осень это Вы с ума сходите. Вокруг Вас весь мир кружит радуйтесь

Сергей Крайнов

Последствия глобализации. 🙂 Всех закормили евро кухней.😁

Алексей Безденежных

Думаю, что это временная хандра. Потерпите и она скоро пройдет.

Ел
Ельна

да..с первым хорошим снегом))

Евгений Малков

Наверное, тоскливая пора бррр, люблю очень ВЕСНУ, и зиму!

Ел
Ельна

🤝точно-точно!))

Владимир Зотько

да...это замедление хим. реакций в организме..))

Евгений Губерт

Привет, да. Вот потому я это время и не люблю.

Григорий Элькин

А так же сплин, хандра и плохое настроение...

Ел
Ельна

ясно. хобби.)

Григорий Элькин

А у Вас? Хобби?

Ел
Ельна

читайте "сообщения".

Григорий Элькин

Прочитал и смог написать Вам ответ

Ел
Ельна

отлично

Валерий Коротков

Депрессия...... , Бывает во все времена года.

Люцифер

хандра веселая случается с грустинкой )).

Ел
Ельна

потом и поговорим!

Люцифер

😅

Люцифер

спс!🍷 🍷 🍒 🍒

Ел
Ельна

мерси

Тот Самый

Время подведения итогов уходящего года..