Та
Танюша

Жить надо для себя? Или для детей и внуков?

Ответы
Александра

Для себя надо обязательно, вряд для вас будут жить дети и внуки. Надо равномерно распределять и себя не забывать.

Та
Танюша

Абсолютно согласна с вами. Спасибо 🍫🍇🍈

Татьяна Морозова

жить надо для себя, что бы быть полезной детям и внукам, изношенная мама и бабушка только в тягость...))

Вл
Владимир

Гиперопека превращает ребенка в инфантильную, несамостоятельную личность. Такому человеку во взрослом возрасте будет очень трудно принимать решения, у него возникнут проблемы с самооценкой и взаимодействием в социуме. Дети подобны цветам: при воспитании их нужно оберегать от вредителей, вовремя поливать, но ни в коем случае не закрывать от солнца.

Татьяна Морозова

точно...)🖼

Сергей..

Жить надо для себя, чтоб здоровье было. А больные ,мы не кому ничем не поможем....)

Та
Танюша

Ес...)))

Сергей..

О'кей!...)))

Любовь Волкова

Жить надо для себя. Надо любить себя! В этом нет ничего плохого.

Та
Танюша

Да. Так утверждают психологи.

Brown Sparrow

а совмещать никак? или скудоумие не позволяет?😂😂😂

Та
Танюша

Слабоумие😜😜😜

Ур
Уралочка

для себя тогда достанется и родным

Та
Танюша

Да, вы правы. Пусть привыкают жить без нашей постоянной опеки.

~E
~ Eva Lansca ~

Для себя , как жизнь показала .

Та
Танюша

Это правда.

Мария Я

Для себя в первую очередь.

Та
Танюша

Но так не всегда получается.

Мария Я

Это безусловно, что не всегда

Natali Ник.

так это и есть для себя!!!

Та
Танюша

В них наше продолжение.

Александр Чайка

для всех вместе

Та
Танюша

Сначала - для себя.

Александр Чайка

тоже верно

Та
Танюша

😀

Татьяна

Кому как

Та
Танюша

В первую очередь должны жить для себя.

Татьяна

Правильно

L….

Для себя

Та
Танюша

И им чуть чуть оставить.

Ро
Роксана

для себя

Та
Танюша

Да. Это верно.

Серёга V$N

Так или?