Виталий Леденец

Губернатор Днепропетровской области признал ДНР и ЛНР.........?

Ответы · страница 2
Александр Петренко

Что то он ляпал такое

Виталий Леденец

Революция по-украински:Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают.......................

Nina Ayite

Prinimaut rechenia, otmeniaut ...

Виталий Леденец

Да он уже и не губернатор....Порошенко его ободрал как липку...

Nina Ayite

Vse proishodit ne po sovesti.

Павел Любин

Спросите у него...

Виталий Леденец

Украинскую экономику загнали в тупикКредиторы Украины не желают прощать ей долги. МВФ дает кредиты Киеву только на оплату собственных старых долгов. Сама страна не в состоянии платить по счетам. Вариантов дальнейшего развития ситуации у Украины немного. И каждый хуже другого.

Slavunchik Juravlev

Оставте это ВВП!

Виталий Леденец

Дорогие бывшие братья украинцы! вот уже больше года, как вы ушли из нашей большой семьи, – наши единственные кормильцы. Мы без вас голодаем. Хотелось бы узнать, как вы там, в этой Евросоюзе живете? Хорошо ли вас кормят и поят, регулярно ли меняют кружевные трусики? Вы, наверное, теперь все ходите в бархатных шароварах? Летаете ли вы, как мечтали, на выходные пить коктейли в Монте-Карло и Ниццу? Не заставляют ли вас работать? Пишите – нам все интересно. Завидующие лютой завистью, ваши бывшие братья из далекой нищей и немытой РОССИИ. 😄 😄 😄

Slavunchik Juravlev

Не смотрите Российское и Украинское телевидение-народы были и остаются братским!А кому-то это не нравится!

Виктор

в коме был?

Евдоксия Ардалеоновна

не, это он очень на парася обиделся, потом правда его отлупили крапивой по голой попе в посольстве пендоссии и он про всё забыл и слинял. вроде во францию, потом в израэль, а сейчас вроде уже и в канаде. сидеть на попе не может после крапивной процедуры - вот с места на место и скачет

Виктор

говорю же в коме был - наскучался........ 😄

Евдоксия Ардалеоновна

ну да,похоже, что любит крапивой по попе. голой 😄

Виталий Леденец

В пендосии его предупредили - если не отдаст часть прибыли с КРНАФТа Киеву..его счета могут быть заблокированы по всей Европе и США

Владимир Асиновский

не в курсе

Тень

возможно...экспертом не могу себя назвать...

Виталий Леденец

Был в Киеве и рядом в деревнях..так вот в деревнях казенку почти ни кто не пьет...

Владимир Асиновский

Всего два раза в жизни варил самогон из винограда. Первый раз включил и пошёл смотреть телевизор. Понятно что пропало. На второй раз такой классный самогон получился--прелесть.

Виталий Леденец

Самогон из винограда - прелесть..Грузины делают из винограда вино...затем отжимками заправляют брагу... получается классная чача..

Владимир Асиновский

Был 5 раз в Цхалтубо в санатории "Металлург" Чача отменная. Как сказал главврач" Пить нельзя курить нельзя. Но адын стакан водки нэ помэшает "

Гульжауар Шарипова

расшифруй

Виталий Леденец

Сказал- с ДНР И ЛНР надо считаться...хоть захваченная но власть..

Гульжауар Шарипова

значит надо. Ведь губернатор ведь, зря говорить не будет

Виталий Леденец

Был губернатор..кончился....

Юрий Чирва

это фейк?

Виталий Леденец

нет..его слова-хоть захваченная но власть.. и с нею надо считаться..

Владимир Ракивненко

И что?

Владимир Ракивненко

Коломойский. Ч"лен на него.

Мила Мила

да

Виталий Леденец

Дмитрий Шалек20:58ПЯТАЯ КОЛОННА.Шагает пятая колонна, все те, кто ненавидит Русь.Она несет свои знамена, и, если честно, я боюсь!Боюсь, вглядеться в эти лица, боюсь, узнать кого-нибудь,Боюсь, они мне будут сниться, когда я захочу уснуть.Собчак? Ну, с этой, все понятно, «лошадка» бесится давно!«Дом –2», нам показал наглядно, все ее творчество – г..но!Но Макаревич был кумиром - «Машина времени» и «Смак»!Да, что случилось с этим миром? Когда и что пошло не так?А Ахеджакова, актриса, любима публикой была!Как оказалось, в «закулисье», другую жизнь, она вела!Вы, разломали мир волшебный! мы обожали вас, и вот -Как нам смотреть «Роман служебный»? Как слушать «Новый поворот»?Мы, к вам любовь, похоронили, в сердцах у нас, печаль и грусть.Вам, видно, хорошо платили, за то, что вы предали Русь.Имен всех, называть не буду, их много в этом списке есть.Россию предали Иуды, забыв про совесть и про честь!Вы так не любите Россию? Вам неуютно здесь? Тогда,Вас здесь, никто не держит силой! Вперед, на запад, господа!......

Мила Мила

в томске хотят запретить ее спекаклб

Виталий Леденец

Львов кусает локти: Мы становимся похожими на Сомали Европы.Когда украинцы свергли президента Виктора Януковича в прошлом году, нигде не было эйфории большей, чем во Львове, в городе в нескольких минутах езды от границы ЕС, где люди мечтали многие поколения уйти от орбиты Москвы и присоединиться к Западу. Более чем через год войны и экономического коллапса, нигде разочарование не ощущается более резко, чем здесь...