Лепрекон

Помню в классе 5 дедушка подарил мне свою любимую книгу.я сказал спасибо и положил на полку,на задний ряд думая потом прочитаю.дед умер ,когда я закончил школу.через год уехал в армию.приехал устроился на работу,купил кв,гулял ,встречался с девушками.вот однажды(мне было уже 25) убираясь в кв решил ненужные книги и журналы отвезти родителям и наткнулся на эту книгу.решил прочесть ее,открываю.а там маленький конвертик с пятью рублями и подпись деда"когда будет скучно купи шоколадку"

Ответы
Андрей Шевченко

Этот маленький конвертик теперь береги,внукам покажешь и расскажешь.

К*
Катерина ********

Вот такой внимательный внук ...

Лариса

Как трогательно!)))

Наталья

👍 😢

Лепрекон

да,это был самый тоскливый день

Наталья

понимаю....

Елена Черемухина

👍😢

Котёнок

😆

Катя Смирнова

Класс

Сестрица Алёнушка

😢