Павел Бобров

Как собрать 7000 подписей, что бы стать кандидатом в губернаторы Омской области?

Ответы
Александр Мамедов

Вначале нужно попробывать возглавить семью.Если получиться можно доверить сантехников дома.А уж потом милости просим в сантехническое управление 3-м замом. Это если вам повезет возглавить дома семью.

Павел Бобров

А я вот щас как закукарекаю и стану главным в курятнике.

Александр Мамедов

Во! А вот потом уж думай об управдомами.А то гудбернатор,президент.

Людмила Варивоцкая

Проводите встречи с людьми. Это и на предприятиях быть..И в глубинках видеть жизнь людей и их проблемы...УДАЧИ!🇧🇾🤝👏👏👏Вы молодой! СВЕЖИЕ МЫСЛИ И НОВАЯ ПРОГРАММА😉

Владмир

Лучше для начала быть хорошим специалистом, чтобы попасть в команду действующего губернатора.

Павел Бобров

Да не, лучше стану царём на руси.

Владмир

Царевич с голубой кровью?🤔

Павел Бобров

Да не, я натурал)

Владмир

Но хочешь по царствовать? Надоело быть сторожем?

Павел Бобров

Я не сторож, я бобёр.

Виталина

у вас же есть друзья. сослуживцы и родственники. Если они вас уважают то помогут вам собрать

Черная Мамба 🇷🇺

Выдвигайте себя и если у вас будет такая программа, которая устроит жителей, то наберете)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вспомни юмориста , который стал губернатором Алтайского края и как он кончил жизнь ?

Павел Бобров

Евдокимов? Ну это же не повод сдаваться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Повод , пока Россией правят Кремлевские шакалы .

Павел Бобров

Надо с ними бороться

Елена

Не, Пашка. Ты даже пишешь с ошибками... Не стать тебе кандидатом в губернаторы...

Павел Бобров

И где же ошибка? Так это ж не главное

Елена

"Чтобы" вместе

Павел Бобров

Ой, не знал.

Елена

Ну, вот...

Павел Бобров

Ничё страшного.

Валерий Сумский

Реально думаешь сам избраться или другу помочь? Что даёт статус кандидата?

Валерий Сумский

Если каждый губернатор будет править по своим понятиям и хотелкам, не считаясь с мнением Президента РФ, то страна будет неуправляема с риском распада.

Павел Бобров

Так тогда и смысла в губернаторстве никакого нет. У тебя нет никакой власти, ты ничего не решаешь. Марионетка в руках президента.

Валерий Сумский

Суть губернаторства состоит в развитии своей территории и повышения благосостояния граждан. Увеличении выпуска продукции, развитии науки, решении жилищных вопросов, качества дорог, благоустройства, решении вопрсов с экологией. И при решении этих вопросов, как правило, нет запрета на контакты с иностранцами (если это не разглашение гостайны и подобное).

Павел Бобров

Ну вот. Причём тут президент? Пусть в Москве сидит и не мешается.

Валерий Сумский

Вот он и не мешает, даже помогает порой. Тут важно не лезть в политику (и внешнюю особенно), сосредоточившись на хозяйственных вопросах. Губернатор это в первую очередь хороший хозяин во всех отношениях.

Ar
Arkadij

Пообещайте хотя бы по 1000 рублей за подпись, сами прибегут подписываться.

Ar
Arkadij

От нас многое скрывают.

Павел Бобров

Но он любимчик народа. Хабаровск вроде. Да?

Ar
Arkadij

Там о нём почти забыли.

Павел Бобров

Народ долго гудел когда его арестовали.

Ar
Arkadij

Всё в прошлом.

Марго Беккер

как все собирают т надо ты и поинтерсуйся но не лёжа на диване с компом..

Павел Бобров

С телефоном. И на диване лежать с компом невозможно если это только не ноутбук

Марго Беккер

а я ни об ээтом

Павел Бобров

Никогда не видел как независимые кандидаты подписи для выборов собирают.

Эвелина

Агитируйте лекторат и нужно найти что важное для города. И

Павел Бобров

Хочу метро достроить.

Эвелина

Let's go! Что мешает?

Павел Бобров

Надо для этого стать губернатором, потом заменить ментов что бы было кому расследовать хищения средств выделенных на постройку метро, вернуть деньги и на них достроить метро.

Эвелина

умничка,дело осталось за соооовсем малым- приехать в Омск

Алина N

как-то же собирают 146 млн подписей на очередных выборах😂

Алина N

🤝👍

Павел Бобров

А порядочным гражданам пистолеты выдать, что бы себя сами защищали. Ну можно новых нормальных людей в милицию набрать. С высшим образованием. Так же судей и прокуроров. Что бы народу служили. Да и полицию в милицию обратно переименовать. Как считаете?

Алина N

шедеврально!👍🤝

Павел Бобров

Ну значит так тому и быть

Алина N

👏🥳ураааааа!

Raf Kanyukaev

ваши представители должны пойти в народ за подписями

Павел Бобров

А я думал самому 7000 подписей собирать по квартирам надо.

Raf Kanyukaev

не успеете один, поэтому создавайте штаб и представителей

Павел Бобров

Ясно

Наталья Даньшова

Выходить к торговым центрам и собирать.....

Наталья Даньшова

Нет такого закона про людей с вилами....

Павел Бобров

А он и не нужен.

Павел Бобров

Люди сами решают, что им делать.

Наталья Даньшова

Угу...сказочник...

Павел Бобров

Почему сказочник? Что не так?

Вечность

Просто пример Мёртвые Души не благодари

Алексей Пимяков

поставьте меня президентом все изменю

Алексей Пимяков

я говорю и знаю

Павел Бобров

Бред какой то. В чём же тут преступление?

Алексей Пимяков

сами себя воздвигают только те кто хамло жадный ненасытный хелает под себя прогнуть и получить как можно больше . умный и добрый не попрет

Павел Бобров

А мне кажется наоборот самовыдвиженец это тот кто желает добра своему региону или стране, а не тупо хочет выполнять указания руководства.

Алексей Пимяков

аха я вот знаю и вижу но сам не полезу

Z*
Z *Ирина*

Стань успешным адвокатом. Для начала

Z*
Z *Ирина*

Они о себе рассказывают..
Исключительно о себе, когда открывают свой рот.
Поэтому мы и знаем про Бучу и подобные случаи, когда убивают людей.
В инете сегодня много роликов, из них половины уже нет, но удалены они скорее всего по жалобам великих укров, которым не нравится правда. А правда это — когда свидетели рассказывали что творили нац батальоны (фрики) в Мариуполе.

Павел Бобров

А вы совёнок?

Z*
Z *Ирина*

Там где сегодня идут противостояния у всех есть свои позывные.
Но я к ним не имею никакого отношения.
Сегодня разворачиваются события Израиль-Палестина.
Как думаете, события специально спровоцированы?
Ведь накануне Израильтяне не забывали постоянно устраивать провокации в течении десятков лет. Не умеют жить рядом с соседями в мире?

Павел Бобров

Этот конфликт меня не сильно волнует. Пускай разбираются друг с другом.

Z*
Z *Ирина*

Все конфликты выросли не сами по себе. Их всех кто то взрастил и с самого начала профинансировал, и все это для своей пользы и остальным во вред

Елена Щупак

Собрать команду и собирать подлписи

Стас Васильев

Так давиче гауляйтера назначили!

Стас Васильев

Ну ни хоценко, так Бондаренко с московки...

Павел Бобров

Бондаренко это который из Кпрф? Так он хороший мужик.

Стас Васильев

Кто спорит? Он недавно депутатом стал. Так то работает и не плохо. О чем и речь. Нахер Омску гауляйтеры, ежели свои нормальные парни есть..

Павел Бобров

А разве Бондаренко омич?

Стас Васильев

Не знаю, знаю у него маршруток куча была. Ща не в теме.

Инопланетянка.

Там и без вас дураков хватает.

Павел Бобров

Так в том то и дело, что там дураки, а я умный.

Инопланетянка.

Вообще молчу.🤣

Павел Бобров

Я знал, что ты в меня тайно влюблена