Elvis Costello

Почему у женщин ночной дожор..но понимают же что котиками становятся- мысли о ням ням...нет чи тоб ночью книгу почитать и обалдеть -какая !!!!...я что опять убогих обидел что ли ????...животные все едят..а читают только- люди *???

Ответы · страница 2
Galina Kisakova

А почему книгу читать,а не заняться сжиганием калорий со своим мужчиной!!???

Elvis Costello

боже ..не 18-25...остальное телега с колодом

Алла Огрызько

мама пробки ночью выкручивала, что бы я не читала, так у меня фонарик был

Яна Савенко

Однако!! И что, у всех женщин, что были с вами ночной дожор? Соболезную....

Elvis Costello

и всё..типа на меня перевели..прям 5-6 класс

Галина Сергеева

Как будто мужики на ночь не жрут... Ещё как жрут, больше, чем женщины.

Галина Алекс.

Угу! Дожирают многие,без различия пола ,национальности и возраста.

Лу
Луна

Еда с поэзией несовместимы. Не каждый способен отключить желудок.

Светлана

Значит есть что пожрать, когда ничего нет то и никакого дожора..

Светлана

да пока не помрут жрать будут..)

🌼🌸🌞Оля🍀

Не знаю, я ночью сплю, могу воды выпить, или чай, если есть дела.

Анна Голубка

Жаль,что вас Бог обидел и только прожорливых самочек посылал.

Анна Голубка

А я люблю в постели иногда до утра почитать. На сытый желудок спится в кайф телу. Но ведь душе пища нужнее, чем телу.

Пономарёв Леонид

Жратвa, деньги, секс - это женские слабости, это то то их губит!

Св
Светлана_Светлана

Это все от хорошей жизни. Делать Нечего, скучно , жрать лезут.

Св
Светлана_Светлана

Видите им скучно.

Николай Скороходов

..некогда им было в прошлом кушать .. поэтому они ночью и ели..

Elvis Costello

о да..они же гриббы быллиии

Lucika Stan

одно другому не мешает, ночью и читать хорошо и есть вкусно)

Lucika Stan

ты просто уникум! я такой тупизны давно не встречала

Elvis Costello

опять хай...где твои аргументы..ваше стадо серости- только способно тупо хаить..как торговки быдло рынка

Lucika Stan

ты раскудахтался как бабка на базаре, 10 раз повторяешь тоже самое) или ко всему еще и с памятью беда?

Elvis Costello

так ты что новая...ты склеротик что ли-ты же то же самое и пишешь одно и то же..а я должен тебе разное писать что ли -на твой тормоз мозга

Elvis Costello

а ты..ты лезешь с одним и тем же..может ты думаешь что у тебя ум проснулся...можа ты думаешь я потупел отвечая на твою уню стандарта серости..заметь ты -ЛЕЗЕШЬ НА МОИ ВОПРОСЫ

Татьяна Карпова

Я, например ем толь до 7 вечера, потом только в 9 утра завтрак

Галина Д

Я вообще не ем ночами, как бы ни хотелось. Стакан воды и все

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот зачем вы так ? Я вообще ем два раза в день : в 11 и в 16 .

~E
~ Eva Lansca ~

А на ночь не могу есть , потому что тогда совсем плохо.

Лю
Людмила

А еще люди бояться обидеть не только людей, но и животных

Elvis Costello

когда переходят по цепочки--человек- животное- растение- почва

Любовь Ваньшина

А вы завидуете, так дожирайте тоже, добрее, может, будете

Elvis Costello

завидую- любимое слово евреев

Elvis Costello

для вас..а я вижу чуждый менталитет..и в магазине нет кавказских товаров особо...вот что чечня производит для рф ???

Людмила

Смешной вы человек. Дожор у мужиков, а у женщин перекус.

Сестрица Алёнушка

Почитала ваши вопросы. Жёстко, но справедливо, спасибо)