Раиса Кадацкая

Выражение , которое вы носите на своём лице , куда важнее одежд , которые вы одеваете на себя?

Ответы
Luciana Hony

согласна на 100%-4 Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.

8 Любовь никогда не проходит

Вячеслав Фаткулин

____________###_________###______________
__________#_____#_____#_____#____________
_________#_______#___#_______#___________
_________#__###__#___#__###__#__________
_________#_#####_#___#_#####_#_________
_________#_#####_#___#_#####_#__________
####______#_____#_____#_____#________####
__####______###_________###________####_
____###___________________________###____
______###_______________________###______
________#####_______________#####________
_____________###############__________

Вячеслав Фаткулин

______________§§§§§ ___________ ___________§§§§§§§§§§§§ _________§§§§§§§§§§§§§§§ ________§§§§§§§§§§§§§§§§§§ _______§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§ ______§§§§§§§§§§§§§__§§§§§§§§ ____§§§§§§___§§§§§_____§§§§§§ ____§§§§§§______________§_§§§ ____§§§_§__§§_______§§__§_§§ ______§_§_______§_______§§__§§§§§ §§§§§__§_§____§___§____§__§§____§ §____§§___§____§§§____§_§§_____§ _§_____§§__§§_______§§______§§§ __§§§____§§__§§§§§§§__§§§______§ _§___§§§§___§_§____§_§___§§§§__§ _§___§_§____§__§§§§__§____§_§§§ __§§_§§§____§________§____§__§ ___§___§__§§__________§§__§__§ ____§§§§_§_§__________§_§_§§§ _______§§__§__________§__§§ __________§____________§ _________§______________§ ________§________________§ _______§__________________§ ______§____________________§ _______§§________________§§ _________§§____________§§ ___________§§§§§§§§§§§§1

Timur Gafarov

Смотря в каком случае...если вы плохо оденетесь и придете с довольным лицом на модную вечеринку,то там вам не светит показать себя.Ну и наоборот если оденетесь хорошо для собеседования но будете сидеть с тупым выражением лицо,то это вам так же не поможет

Timur Gafarov

Так что нужно все совмещать)

Николай Яворский

Как страшны видом инвалиды неперевареных обид - это выражение на лице быстрее бросится в глаза чем костюм от Версачи, поверьте.

Алексей Степаненко

Да! Это правда о которой напоминают нам восточные цивилизации и культуры. А с запада смердит так что кривляться приходится...

Раиса Кадацкая

Запад это зло ..которое нужно приглушить..

Алексей Степаненко

Золотые слова! Благие намерения)))))

Раиса Кадацкая

да-да ....... благими делами выстлана дорога в ад...

Роман Молчанов

Ерунда.Это всё демагогия.Никто не обращает внимание ,на доброе выражение лица,оборванца,но зато всё наоборот !

Раиса Кадацкая

только вот не жизнь нас судит ..а вот кто судьи ..это вопрос ..

Раиса Кадацкая

ну и ладно ..я так думаю потом нам покажут ,, и кто , и что

Раиса Кадацкая

Думаете ..там нет ничего..

Роман Молчанов

Думаю,что есть,но не совсем доброе !!! Примеров валом !!! Если и наказывают,то нужно,чтобы человек понимал,а не в слепую...

Роман Молчанов

Пожил и увидел...Не мною затеяно,не мне и судить...

Александр Федченко

это не одно и тоже! То, что на лице-состояние человека. То что надето на нем, в первую очередь одежда.

Татьяна Лапко

улыбайтесь, господа, улыбайтесь! самые великие глупости в мире делаются с умным выражением лица!

Надежда Попова

Согласна, но порой выражение на лице, на прямую зависит от того что на вас одето.

Виктор

а если выйти без одежды - то выражение будет не только на вашем лице 😄

Раиса Кадацкая

вот и говорю.. что ноль внимания...

Виктор

гол ый в больнице одно, а го лый на улице - другое

Раиса Кадацкая

и чем они отличаются например ?

Виктор

я же сказал - ситуация, вы же не пойдете в гости в халате, а на работу в вечернем платье? т.е. одежда по СИТУАЦИИ

Раиса Кадацкая

😄 это уже так въелось в подсознание что наверное мне просто будет стыдно за него.. но возмущений точно не будет...

Виктор Омутков

а какое будет выражение когда вы без одежды..... 😄

Виктор Омутков

а чёйт вы покраснели...... 😄

Виктор Омутков

вы уже кончили.....а как же я 😄

Раиса Кадацкая

как я могу кончить если мы с вами еще говорим...

Виктор Омутков

а шо бу продолжение...... ❤️

Раиса Кадацкая

а почему бы и нет....прикольно с вами... 😄

Марфа Искусница

Порой выражение лица меняется со сменой одежды

Сергей Матвеев

В похоронные команды, однако, не зовут.

Лю
Людмила

Выражение лица - соответствие одежде

Раиса Кадацкая

да не всегда костюмчик соответствует выражению на лице...

Лю
Людмила

Да, не всегда, но хотелось бы

Людмила Харькова

по одежде встречают по уму провожают

Кристина Кропотина

Улыбка затмевает всё остальное)

Антон Кияшко

лицемерие по вашему это хорошо?

Раиса Кадацкая

нет...... но маски снимать не хотят...

Антон Кияшко

я предпочитаю западный подход лучше уж лживо улыбаться и говорить что у тебя все хорошо чем ныть и жаловаться на жизнь...

Ирина Рыкова

безусловно.... хотя всё в меру

Ол
Ольга)

всё должно быть гармонично))

Ол
Ольга)

да ладно)))))прибедняться то)))!!!

Ол
Ольга)

ну что ж такое)))а мне вот ничего вроде)))я ещё пивка себе купила))Редс))

Малиновое Счастье (Слащинина)

я пиво не пью(( Я по части мороженки всё)))

Ол
Ольга)

я тоже не пью))только вот сегодня захотелось)))оно тоже сладенькое))

Ол
Ольга)

да)))имею права и расслабиться иногда))

Андрей Стародубцев

тут от лица многозависить

Раиса Кадацкая

скорее все таки от выражения на лице..