Ruslan

играетли роль возраст в отношениях? И на сколько?

Ответы
Лиана Сафарли

Играет. Опыт предыдущих отношений неизбежно ложится отражается при построении модели новых коммуникаций. Где-то во благо, где то нет. А в юности при отсутствии опыта все будет оригиналом

Ruslan

Но мы ошибаемся все в одном и том же месте или я не прав

Лиана Сафарли

Правы. Однозначно

Ruslan

Спотыкается на одном и том же граблей

Лиана Сафарли

Согласна. В моем случае стопроцентно

Валерий Рудаков

отношения понятия растяжимое-для ЧЕГО отношения? просто СЕКС на один раз? бывает и можно и полезно для обоих-даже регулярно раз в неделю или месяц можно-если понравилось обоим

Alisa Warshavsky

Смотря по интересам! Если человека интересует свежатина и на разок, другой, тогда имеет!!! А если хотят в комплекте, Любовь!! Тогда, какая разница, какой возраст?!!!

Alisa Warshavsky

Вот и я, одна, давно! Не одиноко, но жизнь потеряла смысл....

Ruslan

Разве а друзья коллеги. Наверно есть очень даже хорошая подружка хохотушка. Работа которую не навидете

Alisa Warshavsky

Никаких подружек у меня сроду не было! Не люблю я этих подружек!!! Коллеги, те же женщины, равнодушна.... Никто и никогда не сможет заменить любимого человека!!! Даже дети!!! А его и не было!...

Ruslan

Что то не хочется грустить надо менять тему

Alisa Warshavsky

Определенно!...

Вадя С Хитровки

Может, какую-то роль и играет, и видимо, далеко не последнюю. Мне вот в мае 46 будет, значит, мне для знакомства лучше, если разница в возрасте +/- 5 лет, наверно так

Ruslan

Кто его знает может итак а может...

Михаил Гехт

сам возраст - мало (если говорить о совершеннолетних), но обычно возраст связан с эмоциональным и обычным опытом, физической формой, навыками. А вот они влияют

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

В сексе для здоровья, если женщина на 15 лет старше, это гармония...а если мужчина на 15 лет старше, это проблема...А в семье, лучше чтобы были ровесники ☺️

Великий Новгород

Мужчина в половом отношении после 50 ти лет очень слабеет. , женщина же может до конца жизни иметь половую связь. Если конечно не в маразме или больная.

Ruslan

Разве это главное

Великий Новгород

Многим очень. А если просто встречаться и разговаривать, когда уже ничего не надо. То не играет.

Ruslan

Да

Виктор Васильевич Емелин

Да играет роль в отношениях.Мужчина должен быть старше но не больше 5 лет.Конечно мужчин тянет к молодым,так как фигура возбуждает, если она стройная.

Ruslan

Может и так

Ве
Вероника

Для многих возраст любимого человека не имеет большого значения, ведь это только цифры, важно, чтобы в отношениях было взаимопонимание...

Тася Гаврик

Чем старше партнеры, тем прочнее и осознанней союз. До 10 лет разница приемлема, больше - нет. Разница поколений скажется на всем.

Любовь Liubovi

Да если разница в пару лет, то это нормально. а если больше десяти то все мы прекрасно знаем будет измена

Ruslan

Ой молодец по больше бы таких как вы ни когда не меняйтесь.

Тася Гаврик

Люди вступают в союз не для того, чтобы глазеть по сторонам. А для того, чтобы смотреть в одну сторону и помогать друг другу.

Ruslan

👍🤝👏😻 я вас обожаю

Тася Гаврик

Это радует))

Ruslan

Отлично

Алла Огрызько

никак, папа был младше матери на 7 лет, первый муж на год младше был, второй на 16 старше, разницы никакой

Ruslan

Вот вам пример

Алла Огрызько

разница в голове, моральных критериях, точнее в их границах и симпатии

Ruslan

Полагаю соглашусь

Ан
Андрей

Имеет роль.Динамит раньше времени ушел к проотцам,а Африканская принцесса в замуж вышла за малчика.😀

Пётр Ермаков

Смотрите Аллу Борисовну и на её мужа: она хочет, он может, ну, возможно и любят дркг друга....

Ruslan

Вот я ждал этого ответа

Галина Л

В молодости нет, а вот в зрелом возрасте всё зависит от того, как человек сохранился..

Тина Тим

Нет ,не играет.Если есть любовь и уважение друг к другу, возраст не имеет значение.

Михаил Тымчук

Играет. Если разница в возрасте десятилетия, это патология. Вы этого не знаете?

Ruslan

Как на счёт мужчина ищет женщину похожую на свою мать. Это что такое

Михаил Тымчук

Это называется геронтофилия.

Ruslan

Не спешите я про характер просто для общения

Та
Татьяна

Конечно. Чтобы уравняться в интеллекте, мужчина должен быть на 2-5 лет старше.

Ruslan

Многие не согласятся щас

Та
Татьяна

Только мужчины не согласятся.

Ruslan

Многие

Та
Татьяна

Нет. Умные понимают, что разница в возрасте должна быть именно в пользу мужчины. И именно с этой целью. Ему с ровесницей не справиться. Умная.

Ruslan

Хорошо же когда умная

Кс
Ксения

Вот если ему 100 лет а ей 1 годик вот как вы думаете как будет играть возраст?

Ruslan

Понятно😸😺😹

Ирина Гавриловна

Не пробовала особо.. Был старше на 9 лет... Но не очень чувствовалось😴