Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 10
Татьяна

Содержать -это равносильно что собутыльничать созерцать содействовать совместно Тоесть вместе Вы ей материально помогаете а она вам помогает как может

Мо
Мохаммад

Но это уже не содержание, а взаимопомощь

Татьяна

Надо быть щедрым человеком Делиться последним что у тебя есть с человеком который живет с тобой А иначе никак не получится жить в мире и согласии В могилу мы ничего не заберем Все здесь оставим

Мо
Мохаммад

Вот на счет отдавать последнее это уже спорно

Татьяна

Ленин сказал - делиться!!!

Мо
Мохаммад

Под этой фразой он наверное имел ввиду что то другое...

Анна Чепурная

наверное помогать материально но помогать а содержать я не люблю это слово я всю жизнь одна жила с сыном и меня никто НЕ СОДЕРЖАЛ я надеюсь только на себя

Мо
Мохаммад

Я вообще не приемлю само понятие содержать.

Надежда Гавриловец

Женщину надо любить, а не содержать. Зарабатывать на хлеб насущный надо вместе, и интересы должны общие, и цели в жизни одинаковые. тогда все будет хорошо!

Мо
Мохаммад

Согласен

Aклима Жузимова

Не в моем, в современном понимании - своевременный техосмотр, замена деталей , тюнинг и капиталовложения без счета! В моем- если любишь, то не спрашиваешь!

Aклима Жузимова

А когда муж жене отдаёт все деньги, лишь бы не пилила,позволила с друзьями пивка попить, разве не латентность?

Мо
Мохаммад

А если он отдает все деньги, то на что он пьет пиво. Друзья угощают или он не все отдает

Aклима Жузимова

Никогда не поверю, что для себя -любимого, всё равно чуть-чуть не "заначит". А Вы хороший собеседник,наверное, в жизни?

Мо
Мохаммад

Отдавать все деньги жене это пережиток совсем прошлого

Мо
Мохаммад

Советского

Светлана Ананьина

Раньше существовало слово содержанка, по моему оно отвечает на этот вопрос, а что значит содержать женщину сейчас , каждый решает сам ! Все относительно .

Мо
Мохаммад

Содержат хомячков, черепашек, птичек, кошек, собак.., в том числе и женщин..😀

Вл
Владия

у каждой женщины свое содержание. Но в принципе - содержать - это обеспечивать потребности - еда. одежда, жилье, поездки, родители, дети и тт.д. по запросам

Вл
Владия

мы про отношение к содержанию

Мо
Мохаммад

Это тоже индивидуально

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Вы замужем?

Мо
Мохаммад

Печально

Наташа Л

Себе я того не позволяю никому , быть зависимой .Другое дело когда семья ,муж обязан заботится о семье ,жена обязана заботиться о супруге своем и о детях.

Мо
Мохаммад

Это конечно

Наталия Федорова (Куксова)

...если это не жена,а содержанка,то конечно много надо денег содержать её, а жена она же все понимает,что допустим вам тяжело .зарабатывать....и все прочее

Мо
Мохаммад

В идеале да

Наталья Жаркова

Смотря какую женщину! У всех запросы разные. Кто то считает что содержание это продажа себя, а кто если я с тобой живу значит ты обязан меня содержать!))))

Мо
Мохаммад

Раз заявляет, что обязан, значит тоже содержанка)

Нина Коваль

ДА! КТО СЕЙЧАС СОДЕРЖИТ ЖЕНЩИНЫ ОДНИ ПРИСПОСАБЛЕНЦЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,НО ЕСТЬ КОНЕЧНО МУЖЧИНЫ,ЛЮБЯТ СВОЮ КРАССАВИЦУ ВОТ ОН ДЛЯ НЕЁ И СТАРАЕТЬСЯ,НУ ВСЁ,ВСЁ!

Мо
Мохаммад

Бред какой то. Содержат животных, а не женщин..

Valentina

Женщину бог создал из ребра Адама,это его плоть ,ост, если хотите,значит ее нужно кормить,одевать давать развлечения и тем самым пополнять свой бюджет.

Мо
Мохаммад

В таком раскладе бюджет будет не пополняться, а наоборот таять...

Valentina

Есть статья,что доход мужчин определяется его отношением к матери,жене и вообще к женщине.Культивируя в себе женское начало,мужчина пополняет свой материальный доход.

Мо
Мохаммад

Бред какой то

Мо
Мохаммад

Абсолютная чепуха. И где вы это вычитали.

Светлана Мурашова

Геннадий, здравствуйте! Содержание женщины определяется в семейном кодексе. А в личных отношениях: УСТНЫЙ ИЛИ ПИСЬМЕННЫЙ договор (БРАЧНЫЙ) между М и Ж.

Мо
Мохаммад

Содержат кошек и собак и еще определенную категорию женщин

Татьяна Гладких

Кормить, одевать, предоставить жилье. Обычно для любовных утех такое случается. Как надоест - перестанет содержать... Бывает такое с женами олигархов...

Мо
Мохаммад

Тогда почему самые обычные женщины заявляют, что их тоже надо содержать...

Татьяна Гладких

Хотят быть похожими на жен олигархов или содержанок. Потребители. Бегите от них подальше. Всю жизнь будут Вас доить

Мо
Мохаммад

сбежал полтора года назад

Мо
Мохаммад

Совет взрослым мужикам. Не связывайтесь с молодухами. Ни к чему хорошему это все равно не приведет )

Мо
Мохаммад

Это из личного опыта

Vera Naumenko

ЖЕНЩИНА- это тайна, она сама её не в силах разгадать. Ей нужно только. чтоб её любили. Всё остальное можно и не знать, Это к тому---что всё в руках мужчины

Мо
Мохаммад

Вопрос был не о тайне, а о содержании...

Vera Naumenko

Я думаю, что не всегда нужно содержать. Это себя не уважающая женщина имеет наглость быть содержанткой

Мо
Мохаммад

Только "т" лишнее. Содержанкой...

Vera Naumenko

прошу простить, забыла грамоту, будешь поправлять если, что не так

Мо
Мохаммад

Хорошо

Гу
Гульмира

Понятие, что женщинам от мужчины нужны только деньги придумали мужчины, у которых нет денег (Ф.Раневская). Женщину не нужно содержать - ее надо любить!

Мо
Мохаммад

Раневская пошутила, но на самом деле тау оно и есть..))

Мо
Мохаммад

Так

Мо
Мохаммад

Поэтому. Ну их на фиг этих баб))

Елена *****

Не нравится мне это слово "содержать"... Чужую, по присуждению - может быть... А своей, любимой надо просто помогать выжить, защищать, баловать иногда....))

Мо
Мохаммад

Все пишут про защищать. А если ваш избранник хиленький, как быть тогда))

Елена *****

Защищать - не кулаками махать, а быть другом, советчиком, ушами.... А за своё и хилый нос откусит, если так сложиться...))))

Мо
Мохаммад

Может и так))

Александр Бавин

" Содержать женщину !" Как то не по людски . Содержат собаку . хомячка , корову . Женщину надо любить ! А любимая женщина сама кого хочешь " содержит " !😉.

Мо
Мохаммад

Не все это понимают

Александр Бавин

Ну , это уже их проблема .

Мо
Мохаммад

Да

Aleksandr Praded

МОЯ ЖЕНА 13 ЛЕТ НЕ РАБОТАЛА.. РОДИЛА 3 ДЕТЕЙ .... ВОТ У МЕНЯ БЫЛА ОБЯЗАННОСТЬ СОДЕРЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ИХ МАТЬ (МОЮ ЖЕНУ) ТАК ЖЕ САМО И ** СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ..)

Мо
Мохаммад

И вас все это устраивало. Одному тянуть такой груз...

Aleksandr Praded

Я В 1979 ГОДУ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЛ 1050 РУБЛЕЙ..(СРЕДНИЙ )

Мо
Мохаммад

А где это в 79 году можно было зарабатывать такие деньги. Разве, что на севере..

Aleksandr Praded

НА БАМЕ( БЕРЕГ АЗОВСКОГО МОРЯ..)

Мо
Мохаммад

Тогда понятно

Aleksandr Praded

НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО.. Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛ НА СЕБЯ (ШАБАШКИ..) И ДО СИХ ПОР У МЕНЯ ЕСТЬ КЛИЕНТЫ..

Мо
Мохаммад

Молодец

Хадиша Раева

Если мужчина считает , что содержит женщину, то он не мужчина и не знает что такое настоящая любовь к женщине и вообще любовь к миру. Он просто торгаш.

Мо
Мохаммад

У всех разное мнение

Хадиша Раева

Банальный ответ. Т.е. никакой.

Мо
Мохаммад

Я в чем то с вами согласен

Мо
Мохаммад

Кроме торгашей

Мо
Мохаммад

Серьезно

Раиса Шилова

да лучше пусть идет работает, а то привыкнут смолоду на шее у мужиков сидеть все такие деловые, пальцы веером зубы шифером, лопату в руки и работать...

Мо
Мохаммад

Абсолютно верно