Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 20
Наталья Туркина

брать на себя ответственность за её судьбу, при этом не давить на неё и помогать ей реализоваться в призвании

Мо
Мохаммад

Штампы

Наталья Туркина

Поэтому и штампы - что есть актуальное в наше время понятие "содержанка" - читай "проститутка", живущая на содержании мужчиной, вещь. К сожаленью, ответственность за её судьбу не берет никто. Ответственный мужчина женится , заводит семью, детей и т. д.

Мо
Мохаммад

Это уже совсем другое

Наталья Туркина

А что в вашем понимании содержать женщину?

Мо
Мохаммад

В моем понимании этого нет вообще.

Мо
Мохаммад

Зачем мне содержанка

Алла Орлова

Ну для начала скопить денег. И если потом желание содержать женщину не пропадёт, вернуться и к этому вопросу))

Мо
Мохаммад

Пропало напрочь ))

Екатерина Мамон

Каждый мужчина ,когда выбирал себе любимую женщину , брал на себя обязательства любить , лелеять и содержать .

Мо
Мохаммад

Содержат скот

Попов Анатолий

Звучит унизительно, в первую очередь для женщины! А вот если от нее ни какой отдачи, то какой смысл с ней жить!

Мо
Мохаммад

Бабы так не считают

Попов Анатолий

А вы попробуйте пообщаться не с бабами, с женщинами и вы увидите что я прав!

Мо
Мохаммад

Все одно

Константин Ржавин

Если любишь то не задаёшь подобных ? хотя если честно я незнаю что такое такое любовь. Может я какой ущербный.

Мо
Мохаммад

Содержать и любить не одно и тоже

Константин Ржавин

Владеешь алмазом-булыжник, а огранишь вот это и есть...

Мо
Мохаммад

А какое отношение это имеет к содержанию

Элина Хмельницкая

Нормальная женщина не позволит так думать мужчине. Только те, кто не любят, позволяют содержать себя мужчине

Мо
Мохаммад

Верно

Мо
Мохаммад

Да

Зинфира Гареева

Это тех, которые продают себя за деньги, а мы простые смертные живем на равных правах, это все в один кошелек.

Мо
Мохаммад

Главное в нашем возрасте, это душевный комфорт..

Зинфира Гареева

Это так. Душевный комфорт может быть только при взаимном уважении, любви и полном достатке...если один из....жадноват, то ни того ни другого не будет...игра в одни ворота ни к чему не приведет.

Мо
Мохаммад

С этим я согласен

Зинфира Гареева

Вот и пришли к единому мнению.

Мо
Мохаммад

Да

Лана Фитц

Обеспечение своей семьи)) жена готовит,смотрит за домом,детьми,за вами ,а вы обеспечиваете семейный бюджет)))

Мо
Мохаммад

И еще. Таким женщинам не мешало бы подумать о своей старости. Где гарантии, что мужья смогут их обеспечивать до конца жизни...

Лана Фитц

Жена может взять пенсию мужа

Мо
Мохаммад

А так было бы две пенсии

Лана Фитц

Вы себя уговаривает,или меня? Две не получится. Если женщина была на содержании у мужчины,то его пенсия может стать ее. Две никто не даст ,дураков в государстве нет

Мо
Мохаммад

Вот поэтому работать должны оба. Даже у олигархов жены не сидят дома..

Василий Суханов

Женщину не надо унижать - т.е. СОДЕРЖАТЬ, ей надо дать возможность содержать себя ( по крайней мере не мешать).

Мо
Мохаммад

Вы это объясните бабам, которые с пеной у пам вопят, что мужики просто обязаны их содержать

Olga Olga

хозяйка в доме , под этим .....воспитание детей ,уют в доме , приготовление пищи при всем этом мужчина добытчик

Мо
Мохаммад

Жен не содержат

Olga Olga

ну как ...домашняя кошка жена а любовница блудливая кошка ...да ладно ..я все шучу тут ...не воспринимайте серьезно ....я вообще тут только первый раз и вряд ли еще появлюсь ...глупости все пишут кому что в голову придет ...

Мо
Мохаммад

Согласен

Olga Olga

всего хорошего ..хоть тут мнение совпало

Мо
Мохаммад

Всех благ!

Sasha Petrov

обеспечивать всем, вы же собаку когда держите кормите, ухаживаете... и тут то же самое-только в 100 раз дороже..

Мо
Мохаммад

Хорошо сказано )

Sasha Petrov

да и еще много нервов тратите, весь мозг вынесет о теме-как она неустроена, поэтому собака-лучше, ну это я про тех женщин которых надо содержать, а не тех кто сами то же что-то зарабатывают

Мо
Мохаммад

И постоянное нытье и манипулирование

Sasha Petrov

надо человека занять чем то-да так под завязку-чтобы она без задних ног валилась от усталости

Мо
Мохаммад

Таких надо гнать в три шеи

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Женщина,создавая благоприятный климат в семье и уют в доме,не должна думать о том, как заработать для этого.

Мо
Мохаммад

А вообще, думать она должна или это не обязательно ))

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

А Вы можете представить,что женщина - не думает?!

Мо
Мохаммад

А зачем мужику ярмо в виде не работающей жены

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Если для мужчины - это ярмо,то незачем!

Мо
Мохаммад

Если оба работают, тогда не ярмо

Ольга Глебова

Содержать можно собаку..А женщину нужно любить,а значит отдавать ...чем больше отдаешь,тем больше получаешь.

Мо
Мохаммад

Не факт. Отдаешь и почти ничего не получаешь...К сожалению такое тоже бывает

Ольга Глебова

Бывает... Такова жизнь..Значит мы отдаем не тем..

Мо
Мохаммад

Да

Olga Alexandrova

У меня нет такого понятия. Если вы вместе. Всё должно быть вместе. И слово такое противное «содержать».😒

Мо
Мохаммад

Cогласен

Мо
Мохаммад

Я тоже

Валентина Сотник

Я не смогу ответить Вам на этот вопрос. Само слово - СОДЕРЖАТЬ -это уже унижение ... Простите, но я понимаю так.

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю

Александр Попов

В наше время, такого понятия "содержать" не употреблялось. В наше время были выражения ЛЮБИТЬ, или не любить!

Мо
Мохаммад

Содержат скот

Наталья Корнеева

Содержать можно собаку. кошку. любого питомца. Но, женщину.Глупо. Обеспечивать свою Семью, при этом обоюдно.

Мо
Мохаммад

Правильные слова

Мила Губанова

не знаю..я содержала мужчину и его детей.....на шее и на полном пансионе..теперь жалею...предали..в трудный час

Мо
Мохаммад

И зачем вам это было нужно

Мила Губанова

надеялась что в старости будет кому стакан поднести..

Мо
Мохаммад

Надеяться надо только на самих себя

Елена Василенко

Недождешься от вас...сейчас женщины такие..что сами себя могут содержать. .а Вы ..все больше жить за их счет!!!

Мо
Мохаммад

Содержат собак Кормят,поят,одевают и ждут послушания,ласки,признания власти

Елена Василенко

Значит ты имел ввиду когда писал. .что женщина----это собака? Бред какой

Мо
Мохаммад

Я имел в виду, что содержат не женщин, а животных.

Галина Поздникина

тут два смысла. 1. содержать любовницу.( давать её деньги, оплачивать жильё и т.п.) 2. Когда неработающая жена.

Мо
Мохаммад

Для меня и то и другое не приемлемо

Галина Поздникина

Ну и не мучайте себя. Живите для себя. заботьтесь о себе, любите себя и будьте счастливы. Имеете право.

Мо
Мохаммад

Все должны работать. Это пусть богатые содержат не работающих жен....