Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 26
Vladimirs Cucukins

Жить с содержанкой. Поставщиком платных услуг. Первое - нужно составить прейскурант и договор.

Vladimirs Cucukins

Набор дополнительных опций широк.

Мо
Мохаммад

Этим курам нужен только кошелек...

Мо
Мохаммад

Есть. Свиньи, коровы, овцы итд))

Vladimirs Cucukins

А вы попробуйте выйти за пределы колхоза. Есть ряд других животных и встречаются люди. Ну вот ей-богу не вру!

Мо
Мохаммад

Верю

Галя Насырова (Двоеглазова)

быть с ней жить ее жизнью в духовном плане жить переживаниями точнее понимать и принимать ее...

Мо
Мохаммад

Все это замечательно, только причём здесь содержание.

Галя Насырова (Двоеглазова)

содержать точнее любить наверное это вы имели ввиду?

Мо
Мохаммад

Любить и содержать это разное

Галя Насырова (Двоеглазова)

любить и содержать - разные вещи

Мо
Мохаммад

Конечно

Игорь Терентьев

Одень хомут, привежи оглобли, впрегись в бричку и попробуй пробежать километр, и так всю жизнь.

Мо
Мохаммад

И на зачем это надо

Мо
Мохаммад

Риторически

Валентина .

Нелюбовь к женщине называют содержанием. Если все нормально, то живут вместе и радуются жизни.

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю

Михаил Гром

Это просто её купить как вещь и пользоваться ею ! У женщины должна я считаю быть своя гордость !

Мо
Мохаммад

Конечно

Люба Логинова (Бойкова)

почему содержать женщина сама себя должна содержать работать а муж содержит и помагает семье

Мо
Мохаммад

Правильно

Мо
Мохаммад

С Новым годом!

Мо
Мохаммад

И вам спасибо!

Светлана Данилина

этот философский вопрос нужно спросить у вас а не у женщины я трудоголик и мне этого не понять

Мо
Мохаммад

Мне тем более

Мо
Мохаммад

Да

Магомед Хаджиев

Одевать, обувать, наряжать, кормить, выводить на прогулку, вообщем исполнять все ее желания..!!!

Мо
Мохаммад

Как домашнего питомца ))

Мо
Мохаммад

Это будет точнее

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В МОЕМ ПОНИМАНИИ СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ - БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ. НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА СОДЕРЖИТ СЕБЯ САМА.

Мо
Мохаммад

Согласен

Лена-Ленушка

если рядом с Вами женщина,то Вы обязаны полностью брать на себя материальную ответственность

Валентина Лебедь

Дарить подарки, дарить цветы, водить в кафе, увозить в отпуск. Ну делать ее жизнь немного ярче!

Мо
Мохаммад

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Валентина Лебедь

И даже в этом высказывании, есть подводные камни

Мо
Мохаммад

Какие

Валентина Лебедь

Между мужчиной и женщиной дружба бывает, это когда мужчина отец, а женщина - дочь

Мо
Мохаммад

Это совсем другое

Любовь Сироменко

Взять на содержание. Это жилье, одежда, еда, развлечения, здоровья и красота - все за твой счет.

Мо
Мохаммад

Содержанка

Любовь Сироменко

да,.... а вот забота о женщине это совсем другая песня

Мо
Мохаммад

А о мужчине заботиться не надо. Игра в одни ворота.

Любовь Сироменко

почему, забота о мужчине это заложено в инстинктах женщин. Ухоженный мужчина всегда виден и для жены это комплимент

Мо
Мохаммад

Согласен

Любовь Шершидская

золотую карту дал и не спрашивай, для тебя ведь старается хорошо выглядеть, чтобы ты гордился

Мо
Мохаммад

И на фиг вам это надо

Любовь Шершидская

педикюр маникюр косметолог белье туфельки... что для себя... для любимого стараемся

Мо
Мохаммад

Классическая бездельница и нахлебница

Любовь Шершидская

а мой муж так не думал, просил чтобы не работала и ни в чем не отказывала шубы, бриллианты, отдых за границей да еще и любовницу содержал

Мо
Мохаммад

Таких мужиков никогда не пониал

Лариса Гольцова

Все что захочет , все , что нужно будет ей, то и будете покупать, давать и т.д я к ним не отношусь

Мо
Мохаммад

Посадить ее себе на шею

Людмила Закожурникова (Савельева)

СМОТРЯ КАК СОДЕРЖАТЬ???МОЖНО СОДЕРЖАТЬ МАТЕРИАЛЬНО, МОЖНО СОДЕРЖАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ВО ВСЕМ....

Мо
Мохаммад

Содержат животных

Vera Belicci

Я сама в состояние содержаться А женщину любить и уважать Она никогда не откажется от оттого.

Мо
Мохаммад

Мужика тоже надо любить и уважать

Ирина Шитова

не могу ответить на этот вопрос,так как всю жизнь справляюсь сама и никто никогда не содержал

Мо
Мохаммад

Хорошо же

Галина Тонкая

содержанка не паразитка, а женщина для души и тела,,, а вы оплачиваете все её капризы и запросы

Мо
Мохаммад

Та же бездельница

Любовь Попова

Содержать можно ребёнка, инвалида, нетрудоспособного. Наконец, содержат домашнее животное...

Мо
Мохаммад

А на какие средства вы жили. На зарплату мужа?

Любовь Попова

Я и сама тоже работала. Учитель. То есть ещё и по ночам-- планы, тетради... Дома не сидела. Муж в рейсах по полгода и больше. Не говорите мне о легкости туда домохозяйки...

Мо
Мохаммад

Не у всех по 4 детей, живность и подворье...А если вы сами тоже работали, значит уже не домохозяйка..

Любовь Попова

Я домохозяйка по совмещению. Не было нянек, помогала мама.

Мо
Мохаммад

Понятно

Ольга Шишкина

я представила инвалидную коляску и женщину в ней....просто женщина сама знает, что надо мужу...

Мо
Мохаммад

Не всегда

Мо
Мохаммад

У меня тоже никого нет

Ольга Шишкина

мне неудобно предлагать...

Мо
Мохаммад

И не надо

Мо
Мохаммад

Да