Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 33
Николай

Содержать можно немощного, больного человека, проститутку -но это отдельная тема...

Мо
Мохаммад

Содержат тех женщин, которые обслуживают мужчин и ничего из себя не представляют. Самодостаточная женщина не позволит себя содержать.

Николай

Я с вами соглашусь полностью но немного смущает слово (самодостаточная)...

Мо
Мохаммад

Это я скопировал слова одной женщины

Николай

Но если женщина выдавила из себя :Содержат тех женщин, которые обслуживают мужчин -это уже подвиг. Обычно они говорят, что мужчины обязаны их содержать, так как они эксплуатируют женщин и им надо выживать ...

Мо
Мохаммад

Это каким это образом они их эксплуатируют

Людмила Казанцева

В МЕРУ ПОМОГАТЬ .ПОДДЕРЖАТЬ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ.НО НЕ БАЛОВАТЬ----------НА ШЕЮ СЯДЕТ КРЕПКО

Мо
Мохаммад

Да. Но так наз трудные времена могут не кончаться, а даже наоборот..))

Людмила Казанцева

НУ с умной женщиной это решать нужно прямо и сразу.А с дурой (которая живет за счет мужчин зачем связываться)извените может грубо.но это мое личное мнение.все мы люди и мужикам манна небесная с неба не сыпеться

Мо
Мохаммад

Вы правы. С дурами лучше не связываться...

Мо
Мохаммад

Пока!

Людмила Дуброва

Не мой формат . Не пробовала быть содержанкой. Хотя наверное все надо попробовать...

Мо
Мохаммад

Не надо опускаться до этого

Людмила Дуброва

а что в Вашем понимании содержать женщину? и зачем Вы спрашиваете об этом, если Вам не нравится сам факт?

Мо
Мохаммад

Абсолютно не нравится. А вопрос риторический..

Надежда Чупракова

Ее не надо содержать содержут животных-женщину надо любить и вы будите счастливы...

Мо
Мохаммад

В моём понятии это ужасно, когда женщину нужно содержать ... содержат домашних животных

Мо
Мохаммад

Незачто

Людмила Ваулина

Это не ко мне! В моей семье ни кто ни кого не содержал у нас было взаимно и всё общее.

Мо
Мохаммад

Так и должно быть

Гульнора Рахманова

Когда женщина живёт исключительно на средства содержателя, можно сказать паразит!

Мо
Мохаммад

Так и есть

Владимир Дергунов

да это содержанка какая то.как машина.помыл полирнул чехлы новые одел и катайся😁

Мо
Мохаммад

Точно

Ол
Ольник

Если она выходит замуж,то уже это означает за мужем!и уверенность в завтрашнем дне

Мо
Мохаммад

Наверное да

Ол
Ольник

Главное не думать о плохом!

Мо
Мохаммад

Это конечно

Ол
Ольник

Пусть сегодняшний день будет молнечным не только снаружи ну и в душе!

Мо
Мохаммад

Спасибо

Нина Кафтанникова

У нее должно быто достаточно денег чтобы ее разумных потребности удовлетворялись

Нина Кафтанникова

вот поэтому и разводы он дурак она дура

Мо
Мохаммад

Он дурак, что позволил ей сесть себе на шею, а она дура, потому что сидела на его шее...))

Нина Кафтанникова

Воспитание плохое э смайликисмайлики

Мо
Мохаммад

Это точно

Мо
Мохаммад

Да

Таисия Васильева

в моем понимании-это поддерживатьженщину во всем:как морально,так и материально)))

Мо
Мохаммад

Вообще то содержат зверушек)

Таисия Васильева

вообще-то,я написала про поддержку,а не про содержание...выходит,что вопрос был поставлен неправильно?)))

Мо
Мохаммад

В моём понимании быть на содержании унизительно.

Таисия Васильева

не могу не согласиться с вами)))но почему-то численность альфонсов возрастает с арифметической прогрессией)))обидно,что мужчины постепенно перестают справляться со своими уполномочиями,предоставленными им женщинами,чтобы они чувствовали себя главой во всем(((

Мо
Мохаммад

У вас есть конкретные примеры или вы проводили исследования о росте числе альфонсов...это очередной женский штамп...

Таисия Васильева

примеров,на самом деле,очень много,да и безработица об этом много может сказать-многие мужчины не могут себе найти подходящую работу...женщинам ничего не остается,как взять мужчин под свои крылышки,ведь мужчины стали редкими экземплярами,что на всех женщин-то не хватает)))

Мо
Мохаммад

Безработица касается не только мужчин...

Василий Клепцов

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.

Мо
Мохаммад

А это причем

Василий Клепцов

только настроишься на одном,а у ней в башке другое

Мо
Мохаммад

7 пятниц на неделе

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Конечно

Наталья Зинькова

помогать ей осуществлять ее сокровенные желания.которые одна не сможет исполнить

Мо
Мохаммад

Ничего не понятно

Наталья Зинькова

что тут не понятного. просто у женщин есть мечты, которые без помощи мужчин не воплотить в жизнь

Мо
Мохаммад

Какие ещё мечты

НЕ
Наталья Егорова

Если она не чего не делает, а вы ей приносите деньги. На салоны красоты, шопинг и т.д

Мо
Мохаммад

И на фиг такая нужна

Альфира Ахметова

как-то случайно открылась сегодня эта "Обсуждайка"-забавная игра,но времени жалко.

Мо
Мохаммад

Болото

Анжелика Старосветская

наверное когда жена сидит дома и занимается домашними делами и воспитанием детей

Анжелика Старосветская

ВСЕ С ВАМИ ЯСНО .ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС И САМИ НА НЕГО ОТВЕТИЛИ . ДЛЯ ВАС ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СКОТИНЫ . 😊

Марина Невзорова

Содержат не женщину, а рабыню, которая исполняет все прихоти своего хозяина. Несчастное существо, как впрочем и он.

Мо
Мохаммад

Примерно это я и имел в виду

Марина Невзорова

А разве наоборот не может быть - чтобы женщина содержала мужчину?

Мо
Мохаммад

Бывает

Елена Дмитриевна Огий

Содержать. Одевать,вывозить на отдых, кормить.... Ну не обязательно покупать порше.

Мо
Мохаммад

Самокат пойдёт)

Мо
Мохаммад

И вывозить тоже не обязательно

Елена Дмитриевна Огий

Ну может быть. Если нормальный мужчина,то этот недостаток его, можно и простить.

Мо
Мохаммад

Вопрос. Кому нужна такая женщина, которая не в состоянии сама себя прокормить и покупать себе безделушки...

Елена Дмитриевна Огий

Вопрос ,а кому нужен такой мужчина,который не сможет прокормить и порадовать безделушками свою женщину?

Мо
Мохаммад

Безделушками иногда можно. А прокармливает она пусть себя сама

Мо
Мохаммад

Кому нужны нахлебницы

Ольга Новикова

Жить с ней вместе и окружать её не только материальными ценностями,но и духовными

Мо
Мохаммад

Это не то

Мо
Мохаммад

То о чем вы написали это забота, но содержание

Мо
Мохаммад

У вас домашние животные есть?

Мо
Мохаммад

Их вы и содержите. Нормальных женщин не содержат

Ольга Новикова

И всё равно я не понимаю о чём вы мне пытаетесь сказать.Между прочем,если смотреть на ситуацию с домашними животными вашими глазами,то могу сказать одно:лично я забочусь о своём коте и я не могу сказать,что это содержание,так как он является полноценным членом семьи,он как человек,даже лучше

Мо
Мохаммад

Ладно

Жанна Астрейко

Что бы женщина думала, что вокруг все бесплатно.... коммунизм ....ей все по желанию....

Мо
Мохаммад

И все ей должны

Жанна Астрейко

Нет, когда должны, это не то...

Жанна Астрейко

Долги в магазинах, в жизни все по согласию

Мо
Мохаммад

Да

Сальмина Медетханова

Баловать тряпками ,кормить,любить ,вешать на неё брил,золото,выполнять её капризы

Мо
Мохаммад

Ну и на фиг такая нужна

Татьяна Черненко

Нет такого понимания, в принципе, что, женщина не в состоянии сама себя содержать?

Татьяна Черненко

ну тогда поздравляю!!!😀

Мо
Мохаммад

Да вроде не за что )

Татьяна Черненко

а почему тогда Вас такие вопросы интересуют? про содержание?

Мо
Мохаммад

Совершенно не интересуют. Спросил просто так )

Мо
Мохаммад

Да