Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 34
Ольга Рожкова

Значит брать ответственность за эту женщину! За её безопасность, за её здоровье...

Мо
Мохаммад

Не знаю. Боюсь что мне это все будет в тягость. У меня свои привычки, свой уклад, у нее свои. Она привыкла так, я по другому итд

Мо
Мохаммад

Единственно приемлемый вариант это иногда встречаться, но только не жить вместе...

Ольга Рожкова

Всё зависеть будет от вас обоих! Появятся отношения тогда и будете решать....с чем смириться, что выкинуть....., на что "забить" ....А что нужно оставить и умножить в несколько раз...!

Мо
Мохаммад

Ничего этого мне не надо

Мо
Мохаммад

А умно это как

Аликпер Агакишиев

все.!..от оплаты коммунальных услуг и холодильника..до отдыха на курортах и прочее

Мо
Мохаммад

Все уже в прошлом

Аликпер Агакишиев

ясно...иначе бы вас здесь бы не было..

Мо
Мохаммад

Я здесь случайно

Аликпер Агакишиев

случайность...непознанная необходимость..

Мо
Мохаммад

Возможно

Gulmira Zhaizhan

Содержать можно любовниц но не жену. Так что определитесь кто для вас эта женщина

Мо
Мохаммад

Какая еще любовница. У меня и жены нет))

Gulmira Zhaizhan

Когда встретите женщину поймете кто она для вас .а насчет содержать это ваш выбор

Мо
Мохаммад

Я в принципе не собираюсь содержать

Мо
Мохаммад

Просто так ))

Мо
Мохаммад

Пока

Наталья ****

Ее не надо содержать. Ее надо любить,ценить и уважать. Остольное она сделает сама.

Мо
Мохаммад

Все должно быть взаимно

Мо
Мохаммад

И без всякого мужчина должен....

Мо
Мохаммад

И быть женщиной

Мо
Мохаммад

Конечно

Надежда Васильева

Содержат бесполезную личность, а женщину поддерживают, т.к. она слабая личность...

Мо
Мохаммад

С чего это они слабые ))

Надежда Васильева

Потому, что сила женщины в её слабости...

Мо
Мохаммад

А еще в хитрости, ушлости, нахальстве итд))

Мо
Мохаммад

Это да

Жанна Татаринова

Я вам не отвечу, так как меня в данный момент никто не содержит. Сама себя содержу.

Мо
Мохаммад

Это хорошо или плохо

Мо
Мохаммад

А разве не унизительно жить за чей то счет

Жанна Татаринова

Я вам и говорю, я живу только за свой счёт.

Мо
Мохаммад

И правильно делаете

Надежда

ключевое слово "держать". меня трудно удержать, а вот содержать никто и не пытался

Мо
Мохаммад

А оно вам надо

Надежда

иногда хочется, что бы баловали, как самую лучшую женщину в мире, но...

Мо
Мохаммад

А что входит в понятие баловать

Елена Фомченко

Покупать ей ювелирные украшения и дорогие наряды, а покушать она сама себе купит)

Мо
Мохаммад

Не купит))

Мо
Мохаммад

Молодец

Людмила Мерзлякова

Содержанка женщина для утех мужских, умная женщина содержанкой никогда не будет.

Мо
Мохаммад

Я с вами согласен. Содержанки это недалекие женщины без чувства собственного достоинства.

Рашида Камаева

Быть другом,советчиком,иногда - жилеткой.А материальная сторона -второстепенная.

Вера Барановская

в моем понимании никогда такого не возникало.я никогда не хотела быть зависимой.

Мо
Мохаммад

Какого еще кумира

Вера Барановская

приезжай отдохнешь побеседуем поразмыслишь поставишь все по полочкам...но я не пьющий не курящий и не разгульный человек у нас в семье было 12 человек-нам и так не скучно.Я живу в Туле,а сад в Алексине на Оке-побудешь наедине сам с собой

Вера Барановская

Я не зову жениться-я просто даю руку помощи чтоб не отчаялся

Мо
Мохаммад

Я совершенно спокоен

Мо
Мохаммад

Вам тоже

Rabiya Akchurina

Уважать заботиться и любить !!!! А она в свою очередь тоже должна ухаживать за ним!

Rabiya Akchurina

Да да К сожаление мозги наверняка тоже у таких отсутствуют!

Мо
Мохаммад

У каких таких

Rabiya Akchurina

Которые не могут себя содержать и лень устраивать личную жизнь

Мо
Мохаммад

Глупость написали. Если у человека небольшая зарплата это не значит, что он глуп или ленив..

Rabiya Akchurina

если глупость зачем отвечать

Rastishka Ot Danone

понимать надо дословно.! во всех плоскостях.но если вы не знали. то уже вам поздно

Мо
Мохаммад

Забота это совсем другое и она должна быть взаимной

Rastishka Ot Danone

зачем мне мучаться бить по клавиатуре. если этот диспут ни к чему не приведет. и каждый останется при своем мнении. ведь каждый умен до своего уровня горизонта....

Мо
Мохаммад

Ваш горизонт это сидеть дома среди кастрюль и сковородок..)

Rastishka Ot Danone

я вообще практически не занимаюсь хозяйством. хотя готовлю отменно. и хозяйство веду отлично. приоритеты поменялись. а все благодаря мужчинам которые думают что содержать нужно только инвалидов, детей, родителей. И ООО! КОНЕЧНО СЕБЯ! НЕДОМУЖИКОВ!

Мо
Мохаммад

А содержать здоровых кобыл это конечно в порядке вещей ))

Галина Хомицевич

Такого не понимаю, мне кажется глагол содержать для вещи, а женщине нужна ЛЮБОВЬ!

Мо
Мохаммад

В том то и дело, что не могут, вот и ищут с кого можно тянуть..

Мо
Мохаммад

Конечно

Галина Хомицевич

А Вы посмотрите на это с другой стороны, и задайте каждой такой вопрос , а почему это происходит и найдёте причину

Мо
Мохаммад

Причин много

Мо
Мохаммад

Да

Вера Абоимова

Бог миловал содерданкой не была.Наверное это унизительно,если не больна конечно

Вера Абоимова

Тогда понятно. Но тогда это не женщина , а именно содержанка. Для меня это унизительно. Я в жизни много , если не все сделала сама. Немного ,,но сама.

Мо
Мохаммад

К сожалению многие женщины считают, что быть на содержании в порядке вещей...

Вера Абоимова

Дуры потому что. то можно понять только при потери здоровья или уж посвящению себя процессу деторождения и воспитания многих детей.

Мо
Мохаммад

Как правило начинается демагогия и о добытчиках и хранительницах, что так было испокон веков, что мужчина должен и обязан итд

Мо
Мохаммад

Конечно

Марина Гольшева

Не знаю. На этот вопрос должен знать ответ тот мужчина, который думает это делать

Мо
Мохаммад

Я точно не думаю

Мо
Мохаммад

Кого то содержать это ярмо. Вопрос. Зачем и кому это надо. Вопрос риторический.

Марина Гольшева

Вы правы. Своим вопросом Вы ответили на него. Если человек нравится или дорог, то хочется быть рядом и можно делать подарки, что-то делать. А еслм нет ....ярмо

Мо
Мохаммад

Делать подарки это не ярмо. Ярмо это когда сидят на твоей шее и тянут с тебя...

Мо
Мохаммад

Все верно

Елена Матвиенко

в хорошей семье-это понятие мужчина зарабатывает и обеспечивает женщину и детей

Мо
Мохаммад

А жены разумеется не работает и всю жизнь среди кастрюль и сковородок. А несчастный мужик должен пахать на 25 работах и все тянуть один...Это называется хорошей семьей....

Елена Матвиенко

если есть взаимпонимание-не важно кто сколько зарабатывает,лишь бы хватало в целом и было бы все хорошо...

Мо
Мохаммад

Когда оба работают и общий бюджет, тогда да

Елена Матвиенко

А бывает ,что мужик настоящий,жалеет жену и ребенка,чтоб жена не вытягивалась,как струна и ребенок спокойный и ухоженный,работает и зарабатывает за двоих, успевает внимание уделить семье и по гаражам не скачет.Как такой расклад...

Мо
Мохаммад

Не знаю. Обычно это не настоящие мужики, а эгоисты, ревнивцы и домостроевцы...

Иннеса Петухова

Не знаю я привыкла сама себя содержать... У меня даже знакомых содержанок не было.

Мо
Мохаммад

Так и должно быть

Мо
Мохаммад

Конечно

Елена Федечкина

Любить если конечно она Вас сама любит и уважает а не держит как мешок с деньгами

Мо
Мохаммад

Содержат животных

Альфира Ахметова

женщину содержать не надо, она же не инвалид,с ней надо идти по жизни рука об руку

Мо
Мохаммад

Согласен