Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 35
Людмила Власова

Вообще-то я сама себя еще в состоянии ,но маленькие подарки,просто будут приятны!

Мо
Мохаммад

Подарки всем приятны

Наргиза Ташпулатова

Вот никогда не удавалось быть на содержании поэтому не знаю ответа на Ваш вопрос

Мо
Мохаммад

Мне ответ и не нужен. Вопрос риторический

Вероника Коробова

помогать ей и ее детям жить счастливо,а если она умная то она вам воздаст сполна.

Мо
Мохаммад

Это немного другое

Вероника Коробова

были еще и содержанки в Царской России,ну это прихоть богатых мужчин иметь возле себя молодую эффектную девушку для своего имиджа.

Мо
Мохаммад

Содержанки сейчас тоже есть

Вероника Коробова

есть,но совсем другого склада ума и поведения.

Мо
Мохаммад

Более тупые и нахальные

Вероника Коробова

можно и так сказать,но не о всех,потому что какой содержатель такая и краля возле него.

Мо
Мохаммад

Тоже верно

Ольга Мишко

не знаю кто как бумает и надеется ... но я сама себя содержу от 16 лет и по сей час ...

Мо
Мохаммад

Замечательно

Ольга Мишко

конечно замечательно ... не надеюсь ни на кого

Мо
Мохаммад

Так и должно быть

Мо
Мохаммад

Хорошо

Мо
Мохаммад

Все бы так

Любовь Самсонова

это чтобы у нее не было беспокойства и страха за день сегодняшний и завтрашний...

Мо
Мохаммад

Что бы не было беспокойства надо просто тоже работать, а не искать кому бы залезть на шею...

Любовь Самсонова

ой, блин,... ну конечно же вы правы....

Мо
Мохаммад

И вопрос я задал риторический..Лично для меня понятия содержать женщину нет вообще...

Любовь Самсонова

а я вот работаю всю жизнь, содержу и себя и дочь и мужа (раньше).... и мне просто хочется защищенности и

Мо
Мохаммад

Мы все чего то хотим..

Gulzhahan Tustikbaeva

когда полюбите Вы берете ответсвенность за этого человека причем тут содержать

Мо
Мохаммад

Все должно быть взаимно

Gulzhahan Tustikbaeva

да я с вами согласна это должно быт взаимное отвественност друг за друга.

Мо
Мохаммад

Только так

Надежда Дзолбо

я вообще против что кто то должен кого содержать равноправие должно быть всегда

Мо
Мохаммад

Относительное равноправие

Мо
Мохаммад

Но никто ни у кого не должен сидеть на шее

Мо
Мохаммад

Конечно

Татьяна Коренева

Создать для нее комфортные условия, чтобы она вас вдохновляла на новые подвиги!)

Мо
Мохаммад

И в конечном итоге ободрала до нитки...

Татьяна Коренева

Выбирайте правильных женщин!)))

Мо
Мохаммад

Сначала вы все правильные ))

Надежда Кононова

Само слово "содержать" подразумевает потребнические отношения. Она тебе - ты -ей.

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Только "содержать" это игра в одни ворота. Ты ей все, а она тебе ничего или почти ничего..

Светлана Шатунова (Слипченко)

Это плохое слово, оно означает для нас как содержанка. Лучше сказать заботиться

Мо
Мохаммад

Сами себе таких выбираете

Светлана Шатунова (Слипченко)

Вот именно мы их выбираем потому, что при встречах они ставят с себя таких заботлевых хороших мальчиков а посте свадьбы начинается эгоизм

Мо
Мохаммад

Так же и женщины, cначала такие хорошие, а потом начинается..

Светлана Шатунова (Слипченко)

Я согласна И где тогда логика

Мо
Мохаммад

А ее нет

Леночка Элль

Незнаю..... Всегда зарабатывала сама( в смысле работаю и получаю зарплату)😅

Мо
Мохаммад

Я например свободен

Мо
Мохаммад

Так сложилось. Жена оказалась алчной стервой, подруга бездельницей и иждивенкой...

Мо
Мохаммад

Сын уже взрослый

Леночка Элль

Ну незнаю что Вам и ответить...и что посоветовать... Желаю Вам найти половинку себе по душе..

Мо
Мохаммад

А оно мне надо. Я совершенно не парюсь по поводу половин

Ва
Валентина

У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ПОНИМАНИЯ....Я РАБОТАЮ НА СЕБЯ ПОМОГАЮ ДОЧЕ-УЖ 20 ЛЕТ КАК Я ВДОВА

Мо
Мохаммад

Какие есть😀

Ва
Валентина

УВАЖАЮТ-Я ДВОЕ СУТОК ОТДЫХАЛА-ТАК ИСКАЛИ МЕНЯ

Мо
Мохаммад

Соскучились

Мо
Мохаммад

Понятно

Вера Терентьева

Это не только деньги, а понимание, уважение и пр... одним словом жить друг другом.

Мо
Мохаммад

Сами себе противоречите. То мужчина обязан, то вдруг жить друг другом...

Мо
Мохаммад

Я перепутал вас с другой собеседницей ))

Мо
Мохаммад

Мало))

Вера Терентьева

Хотелось бы побольше мнений услышать да?

Мо
Мохаммад

Мнения разные

N&
Natalya &&&&&

Выделять ей определенную сумму денег на ее не касающиеся тебя и семьи расходы)))

Мо
Мохаммад

Перебьется )) Пусть сама зарабатывает)

Мо
Мохаммад

Да

Альбина Хаялиева

Если она не работает мужчина берет расходы на себя за нее,это и есть содержание,

Мо
Мохаммад

Содержанка и бездельница

Зульфия Мясникова

Покупать ей все самое и не самое необходимое, а на мелочи она зарабатывает сама)

Мо
Мохаммад

В чем то согласен

Наталья Симонцева

женщину не нужно содержать, ее нужно дополнять Янской энергией, верить и любить

Sabina Mamedova

ну как бы одевать и всё такое но самой главной что бы жена уважала и любила мужа

Sabina Mamedova

я не каму не говорю где живу

Мо
Мохаммад

Мне можно

Мо
Мохаммад

Я же тоже живу в Узбекистане

Мо
Мохаммад

Может любовь будет))

Людмила Розанова

Ну есть понятие содержать женщину-любовницу, к жене это, по-моему, не относится.

Мо
Мохаммад

С какими расходами я должен смириться

Мо
Мохаммад

Я никого не содержу и не собираюсь это делать

Людмила Розанова

А зачем тогда первоначальный вопрос?

Мо
Мохаммад

Просто что бы узнать мнение людей. Но лично для меня такого понимания нет в принципе

Мо
Мохаммад

Не совсем

Тамара Костик

Хороший вопрос ,думаю всё для неё Пища в первую очередь ,одевать ,обувать и т .д .

Тамара Костик

В наше время больше женщин содержат ,я не про себя ....

Мо
Мохаммад

Только дураки содержат)

Мо
Мохаммад

Которым деньги девать некуда. Вот они и строят из себя щедрых и "настоящих" мужчин))

Тамара Костик

Да деньги ,вечная проблема ....

Мо
Мохаммад

Да