Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 4
Ольга Гусарова

Когда вы знакомитесь с женьщиной,вы должны обратить внимание на запросы и нужды её.Это будет сразу видно по поведению. Когда вы будете предлагать ей совместную жизнь то уж извините вам уж не кто не поможет ,будете удовлетворять все её запросы.Удачи вам.👌

Мо
Мохаммад

В чем-то соггласен

Маргарита

дать ей отдельную клетку, желательно золотую, кормить, поить по рассписанию, одевать и обувать соответственно климату и нравам, трахать для нужд деторождения и для сброса спрермотозоидов, выгуливать в приличное общество, возить на курорты, ну и по мелочам

Мо
Мохаммад

Дороговато получается))

Маргарита

да.. не дешево)) содержанки всегда мужику в копеецку влетают))

Мо
Мохаммад

Это мне знакомо

Мария Либ

Ну содержать не в полном смысле слова. Ну заботиться о ее благе чтобы не нуждалась ни в чем защищать от несправедливости и поддерживать в трудную минуту хотя бы словом утешить. Чтобы она чувствовала что у не есть мужчина который за нее всех порвет.

Мо
Мохаммад

Нафиг надо

Мария Либ

Тогда зачем вам все это надо все эти вопросы и вообще...тогда лучше играйте в игры

Мо
Мохаммад

Игры не люблю. А вопросы просто так ))

Мария Либ

Мне вас почему то жаль... вашу жизнь и жизнью не назовешь почитала ваши комментарии сплошная чушь. Сами вы жить не хотите...

Мо
Мохаммад

Разочаровался в бабах))

Нажия Зяббарова

извените, я женщина, и всю жизнь содержу себя... и и конечно приходилось и мужчину. иногда и сейчас приходится. не всегда у него есть работа. лень раньше его родилась. но на ваш вопрос отвечу так. думаю. что содержать женщину - оплачивать ее прихоти.

Мо
Мохаммад

В общем то и это тоже

Елена Денисова

А зачем её содержать. Я считаю, что семейный бюджет должен быть общий и неважно кто больший вклад туда вносит. Это если Вы про семью. А если - про любовницу, то раз Вы решились на ЭТО, то будьте любезны сделайте так, чтобы она не в чём не нуждалась.

Мо
Мохаммад

У меня нет никаких любовниц и жены тоже нет ))

Елена Денисова

Тогда почему такой вопрос Вас мучает?

Мо
Мохаммад

Он меня совершенно не мучает

Мо
Мохаммад

Конечно

Ирина Соловьева

Я не знаю что это, Я всегда работала и обеспечивала себя сама.... Но многие мужчины считают, что дарить подарки (при чем я тоже люблю дарить), повести девушку в кино или театр... и считают такую женщину корыстной. А я считаю таких мужчин жадными

Ирина Соловьева

Встречу пойму, что мой человек

Мо
Мохаммад

Где я это уже слышал

Мо
Мохаммад

Это да

Ирина Соловьева

мечтаешь об одном, а можно влюбиться совсем в другой образ

Мо
Мохаммад

Всякое бывает

Татьяна Некрасова

Любить,уважать,семью обеспечивать всем необходимым для нормальной не голодающей жизни. Ну иногда на праздники дарить подарки в виде духов,шубки,и просто поцелуя. Многие мужчины забывают ,что поцелуй может совершить огромную радость.

Мо
Мохаммад

А жена значит работать не должна. Муж должен все тянуть один...

Татьяна Некрасова

Нет я считаю,что должна. Она должна работать,детей из садика забирать,обеды и ужины готовить,обстировать,обглаживать,за бюджетом семьи следить,в школу на собрание к детям ходить,мужа одного любить,почетать,не спорить,в постели ублажать.....! ! А муж- он кроме работы,что должен? ?

Мо
Мохаммад

Какие дети, какие садики. Здесь в основном пенсионерки у которых дети уже выросли...

Мо
Мохаммад

Еще нет. Но еще раз, при чем здесь садики и дети..

Татьяна Некрасова

Я просто перечислила все обязанности жены которая должна работать наравне с мужчиной. Муж -он добытчик. Ходит на работу. Жена- транжилка. Ходит на работу+ сама содержит весь дом в чистоте,порядке,готовит,убирает. Так уж идет споконвеков. Ваш вопрос почему муж должен все тянуть один?

Мо
Мохаммад

Я один. На мне весь быт и старая мать и еще я работаю..И ничего как то справляюсь..

Валентина Апухтина

в моём понимание, мне это не знакомо, я не люблю выжидать, и просить, самой нужно быть трудоспособной, я прощаю только тех людей которые больные, содержать только нужно старенькую мать, она для тебя самая дорогая и любимая женщина!!!

Мо
Мохаммад

Согласен

Анна Дьяченко

Это значит отвести ей для проживания определённое помещение, бесплатно её кормить, одевать и ублажать. Как содержат, например, корову, козу или овцу. Жить с женщиной душа в душу - это совсем другое и не всем это под силу даже понять.

Анна Дьяченко

И у нас тоже теплеет. Но прохладу опять обещают. Похоже очень. А вам не грустно?

Мо
Мохаммад

От чего

Анна Дьяченко

Вопрос ваш озадачил. Может, подумала, проблемы какие...

Мо
Мохаммад

Людей без проблем не бывает ))

Мо
Мохаммад

Пока

Olga Olga

ЧТОБ ЖЕНЩИНА ВЕЛА РАБОТУ ТОЛЬКО ПО ДОМУ И СМОТРЕЛА ЗА ДЕТЬМИ КАК НАКАЗАЛ ЕЙ БОГ, А НЕ РАБОТАТЬ ПО 8 ЧАСОВ НА РАБОТЕ И ПОТОМ ДОМА ТОЖЕ ВСЕ НА НЕЙ БЫЛО, ТОГДА И НАСТРОЕНИЕ У НЕЕ БУДЕТ И ГОЛОВА БОЛЕТЬ НЕ БУДЕТ, И МУЖУ НЕ БУДЕТ ОТКАЗЫВАТЬ

Мо
Мохаммад

Детям да, ей нет.

Olga Olga

ОНА МАШИНА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНАЯ???? ПОЧИТАЙ БИБЛИЮ, ТАМ ВСЕ НАПИСАНО ЧТО ДОЛЖЕН МУЖЧИНА

Мо
Мохаммад

Никто никому ничего не должен

Olga Olga

ХИТРО ЖОПЫЕ, , ЖЕНЩИНА ВАМ ВСЕ ДОЛЖНА, А ВЫ ЕЙ НИЧЕГО, КАСТРИРОВАТЬ ВАС НАДО ВСЕХ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ, ЗРЯ ЯЙЦА НОСИТЕ, ЮБКИ И ФАРТУКИ И НА КУХНЮ, ЧТОБ ПОЧУВСТВОВАЛИ ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКИЙ ТРУД

Мо
Мохаммад

Ничего особенного в этом труде нет. Так как я сам делаю почти всю так наз женскую работу. Стирка, готовка, мытье посуды, магазины, рынки итд и еще работе а

Владимир Кутузов

ее капризы выполнять деньги давать, развлекать, покупать вещи, цацки, давать на житье, ей все равно будет мало, от таких нужно избавляться, это конечно мое мнение, и не ко всем женщинам это приемлено, и пусть они меня за это простят

Ирина Елецкая

Женщина что животное чтоб ее содержать? Вопрос не корректен! Если хотите создать свое гнездышко где вам рады и ждут, то вот на него и тратьтесь по мере сил и возможностей! А в наше время чаще женщина мужчину тянет до своего уровня

Мо
Мохаммад

Поезд уходит не только у женщин. У мужиков тоже...Кого и где мне сейчас искать и главное зачем...

Ирина Елецкая

😉 Каждому свое, вам виднее!

Мо
Мохаммад

Можно подумать ровесницы под 60 так и жаждут кого то себе найти. Им самим уже это не надо. ..Они живут проблемами своих детей и внуков и меньше всего озабочены поиском мужиков....

Ирина Елецкая

Вы правы в больши нстве случаев это действительно так! Но тут другой вопрос, а что вы можете предложить женщине? Конечно ей не хочется кормить и обстировать трутня! У моих знакомых была мама и она все время хандрила и требовала к себе внимания, а в другой семье был дедушка и ему тоже было скучно, ведь дети живут своей жизнью, в одной компании они познакомились и теперь 2 семьи счастливы, два человека за 70 стали друзьями и теперь вместе путешествуют и проводят время!

Мо
Мохаммад

Пока мне лучше одному

Дмитрий Щербаков

Также как содержать собаку. Кормить, следить за внешним видом, регулярно выгуливать. Желательно на поводке. Вдруг проходящий мимо дядя угостит колбаской повкусней, и убежит за дядей. Но это если "содержать", не путать с любовью.

Мо
Мохаммад

Согласен на все 100..)

Сергей Слепченко

Геннадий понятия содержать женщину,у всех мужчин это понятие разное.Мы же не сделаны все как под копирку.У каждого свой характер,разные взгляды на жизнь.Это чисто индивидуальное понятие.Сколько людей столько будет и мнений.

Сергей Слепченко

Я лично живу по понятиям!!! А ты как живешь,меня удивляет.

Мо
Мохаммад

По каким понятиям

Сергей Слепченко

Я хуй пойму,что ты робот!!!!

Мо
Мохаммад

Я не зек, что бы жить по каким то понятиям ...

Сергей Слепченко

Ну вот !!! Опять ты за свое,да живи по своим правилам. Ты думаешь что только сиделые живут по понятиям,ошибаешься.Нормальный человек живет по своим правилам....И давай закроем эту тему....

Елена Зверева

А это понятие не от и до... Просто большинство наших мужчин морально не готовы содержать женщину. На Востоке по несколько жен содержат, и это в порядке вещей. А наши считать начинают копейки, не дай бог лишние колготки купит...

Елена Зверева

Какие проблемы? Не общайтесь с теми, кого не хотите содержать) Похоже, это ваше больное место. Живите один, дешевле будет. Каждому достается именно та женщина, какой он достоин.

Мо
Мохаммад

Ещё раз. Содержат животных, а с женщинами живут...

Мо
Мохаммад

На том же востоке далеко не все в состоянии иметь по неск жен. Я как раз живу на востоке и знаю о чем говорю.

Елена Зверева

Если вы не в состоянии позволить вашей женщине не зарабатывать деньги, а тратить силы на домашнюю работу и уход за вами, любимым, то это ваши проблемы, ищите ту, которая будет пахать и дома и на работе!! Жалею, что ввязалась в эту дискуссию. Но!!!! Неспособность мужчины зарабатывать так, чтобы семья ни в чем не нуждалась никогда его не красила.

Мо
Мохаммад

Демагогия. Работать должны и муж и жена. Только так....

Вера Гладилина

Есть женщины самостоятельные, хотят жить и работать на равных, а есть содержанки. Они тоже нескольких видов. ОДНИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕМЬЕЙ, ДЕТЬМИ, другие ничем , живут как живут на всем готовом это целая философия долго объяснять

Мо
Мохаммад

Те что сидят дома и варят борщи, содержанками себя не считают. Они у нас хранительницы очага))

Вера Гладилина

Не надо обижаться, они ведь целый день в семье, больше ничего не видят, и в основном на содержании мужей

Мо
Мохаммад

Но они с пеной у рта доказывают, что это все в порядке вещей, что так было испокон веков итд

Вера Гладилина

Ведь есть женщины которых такая жизнь устраивает, но не всех

Мо
Мохаммад

Я считаю их неудачницами

Николай Скороходов

Моя женщина должна быть ухоженной . поэтому ее в первую очередь надо одеть красивыми одеждами . от колготок и далее... чтобы она радовала глаз и не только мой ... я должен ею любоваться и находить удоводльствие в ее радостях ...

Мо
Мохаммад

А денег на все хватит. а то может получиться как в сказке о старике и рыбке..

Татьяна Троицкая

Сделать так, чтобы она ходя по магазинам не выгадывала 10 рублей и не бегала по всему району в поисках чего подешевле. Здесь яблоки со скидкой, а там колбаса с истекающим сроком годности . Дать ей возможность гордиться вами.

Мо
Мохаммад

А зачем нужна содержанка

Татьяна Троицкая

А зачем вам вообще женщина?

Мо
Мохаммад

Для физиологии ))

Татьяна Троицкая

Поработвешь кистевым эспандером

Мо
Мохаммад

Обязательно

Валентина Зеленоглазая

Самостоятельный человек должен работать, а не деньги из принцев сосать. Нормальная женщина тоже приносит деньги в семью, а не становится источником нравоучений, трат, глупостей, а также дополнительным ребенком в семье.

Мо
Мохаммад

Согласен на100%

Ирина Викулова

Это скорее сам мужчина должен определиться, кого соДЕРЖАТЬ... можно содержать кошку, можно содержать крокодила или собаку, ежели относиться к женщине с понятием содержать...ну, содержите, если Вам нравятся такие женщины

Мо
Мохаммад

Мне такие НЕ нравятся.