Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 41
Люблю Жизнь

хочешь равноправия - плати за себя сама, начиная с момента знакомства....

Мо
Мохаммад

Зачем за себя платить. Лучше найти дурачка, войти в доверие, сесть ему на шею, ободрать до нитки итд ))

Мо
Мохаммад

Тогда молодец ))

Мо
Мохаммад

Ты старушка или еще молодая? ))

Ирина Латышева

в моём понимании такого понятия нет. содержать можно домашнее животное

Мо
Мохаммад

Согласен

Мо
Мохаммад

Я тоже

Надежда Дерябина

Чтобы женщина жила в полном достатке...вставая утром и ложась вечером....

Мо
Мохаммад

Хорошая жизнь)

Наталья Жибинова

Содержать, это когда женщина не думает на что накормить своего мужчину.

Мо
Мохаммад

Интересно мнение

Елена Коморовская

Ну Вы-мужчины любите ухоженных женщин,так нужно чтоб ВАШ глаз радовала!

Мо
Мохаммад

Наряжать её как куклу

Svetlana Kaldre

любить её детей . одевать кормить и за всё платить то-есть за неё и детей

Мо
Мохаммад

Содержат содержанок

Юрий Суворов

А где вы женщин видели?Лично мне попадались только особы женского пола!

Мо
Мохаммад

Мне в основном тоже

Зиновий Пророк

Содержать женщину недьзя, а если она жена так ВЫ должны её обеспечивать

Гудилина Людмила

Не знаю! Никогда не была содержанкой!С моей точки зрения-это вампиризм!

Гудилина Людмила

Вы человек верующий? У ОТЦА способов -немерено! Просите и дано вам будет!

Мо
Мохаммад

Я не верующий и знаю, что деньги ниоткуда не приходят

Мо
Мохаммад

Только на самого себя

Гудилина Людмила

Значит,откуда-то всё таки берутся! А на какие цели - это уже второе.

Мо
Мохаммад

Зарплата..и все

С.
Светлана ...

.Содержать женщину-это не есть только финансово, это поддержка в целом.

Мо
Мохаммад

Если так, тогда все нормально

Мо
Мохаммад

Но у меня такого небыло

С.
Светлана ...

Все зависит от вас и от того, кто рядом с вами, я бы с вами не смогла жить

Мо
Мохаммад

Откуда вы это можете знать

Мо
Мохаммад

Просто интересно. На основании чего вы пришли к такому выводу

Му
Мууррррр

Содержать - звучит меркантильно ! Обеспечивает- вот это правильно 👌

Мо
Мохаммад

Я пишу абстрактно, Никого конкретно не имею в виду

Му
Мууррррр

Пишите тогда , что нибудь позитивное..грусти тут и так уже хватает !

Мо
Мохаммад

О позитивном не интересно. Там нечего мусолить ))

Му
Мууррррр

Тогда попробуйте , что нибудь умное ))

Мо
Мохаммад

Не охота умничать

Гуляева Маргарита

В России нет такого понятия. Женщины обеспечивают (содержат) себя сами.

Мо
Мохаммад

Это хорошо или плохо?

Гуляева Маргарита

Не знаю. Я бы наверное не смогла бы просто сидеть дома. Скучно. Я с большим удовольствием хожу на работу и с большим удовольствием с работы домой. Люблю я и то и другое.

Мо
Мохаммад

Ну и правильно

Гуляева Маргарита

А Вы кого нибудь содержите? Откуда такой вопрос? Или не хотите содержать?

Мо
Мохаммад

Была дармоедка на шее. Но больше мне такого счастья не надо..

Гуляева Маргарита

И я считаю, что нормальные женщины работают и не выносят мозги своей второй половине.

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю

Фларида Габдрафикова

не упрекая ее в том и она повернется к тебе лаской добротой уважением...

Мо
Мохаммад

Не совсем понятно

Фларида Габдрафикова

не только содержать но любить ее

Мо
Мохаммад

Она же не животное, зачем ее содержать...

Фларида Габдрафикова

слово содержанка звучит только в устах хама и самовлюбленного человека

Мо
Мохаммад

Вы даже сами не представляете, какую глупость вы написали....

Фларида Габдрафикова

может быть любимый человек никогда не скажеть что он ее содержит

Мо
Мохаммад

Ладно

Альбина Пушкина

Что у неё голова не болела чем семью кормить , во что одеть, и чем лечить

Мо
Мохаммад

Пусть тоже работает, а не взваливает все на мужика, тогда и голова болеть не будет

Альбина Пушкина

Нормально!!!! А дети а готовка!!!!!!! Молодцы готовы все на баб скинуть!!!

Мо
Мохаммад

Так нечего по 10 детей рожать, а потом вопить, что не на что жить..

Альбина Пушкина

Так и с одним хватает забот! У вас новерно нет детей и жены тоже!!!

Мо
Мохаммад

Сыну уже 27

Нина Наумова( Бабич)

содержать это так и есть-СОДЕРЖАТЬ! а то в основном женщины содержат.....

Мо
Мохаммад

Кого это они содержат...Я не про детей

Мо
Мохаммад

Никого они не содержат)

Нина Наумова( Бабич)

я говорю исходя из своего опыта

Мо
Мохаммад

Опыт у всех разный

Нина Шапкина

Любить ее, голубчик, нужно,любить. И все расходы во благо обоих пойдут...

Мо
Мохаммад

Общие фразы ни о чем

Нина Шапкина

Мне просто это не знакомо, ни в общем ,ни в частности. Самодостаточна.

Мо
Мохаммад

Вот и хорошо

Мо
Мохаммад

Спасибо

Марина Рекшан

Не знаю. Содержанткой никогда не была, только женой, да и то-работающей.

Мо
Мохаммад

Так и должно быть

О
Олег Анверович Алавердинов

Мне довелось женщину любить , а собак содержать , на оборот не пробовал.

Мо
Мохаммад

Это хорошо)

Alex Zuev

ну "содержать" - это просто, примерно как собаку только немного дороже 🙂

Мо
Мохаммад

Точно

Наташа Гонец

Женщина должна сама себя содержать, чтобы оставаться всегда свободной

Мо
Мохаммад

Конечно