Мо
Мохаммад

Что в вашем понимании содержать женщину?

Ответы · страница 44
Alexandr S.....e

Неподъёмное для меня понятие-не умею(запросы-не по моему достатку....)

Мо
Мохаммад

И не по моему тоже

Alexandr S.....e

И -многие-именно так ответят(здравомыслящие)....

Мо
Мохаммад

Правильно сделают

Кагар Г

КУПИТ ИМ КВАРТИРУ ИНОМАРКУ. ШУБУ И ОТДЫХ НА КАНАРАХ. А ОНИ ТОГО СТОЯТ.

Мо
Мохаммад

Нет конечно

Кагар Г

ТО ТО. ОНИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ДОМА ЖДАТЬ МУЖА ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ.

Мо
Мохаммад

А денег то хватит?

Ольга Игнатенко

я этого не понимаю-никогда и никто меня не содержал..😜

Мо
Мохаммад

Я тоже это не понимаю

Ел
Елена

Все. Но прежде любить. Тогда такого вопроса грязненького не появиься

Мо
Мохаммад

Какого именно

Валентина Соловиева

это просто глупость мужская содержать женщину,что она инвалидка???????

Мо
Мохаммад

Я тоже так считаю

Нина Китаева

Боюсь ошибиться в своем понимании.Содержала себя сама и двоих детей.

Мо
Мохаммад

Хорошо

Людмила Кржисецкая

это когда я могу во всех сферах совместной жизни положиться на мужа.

Мо
Мохаммад

А это здесь причем

Людмила Кржисецкая

вы же спрашиваете чьё=то понимание, вот вам и ответ. Или вы хотите услышать о деньгах, украшениях, машинах-дачах?

Мо
Мохаммад

На кого то положиться и содержание далеко не одно и тоже

Людмила Кржисецкая

у каждого своё понимание

Мо
Мохаммад

У вас оно не верное

Людмила Кржисецкая

как скажете, сударь!

Мо
Мохаммад

Так и скажу))

Ирина Корнилова

В любом понимании содержать женщину - это оплачивать все ее расходы.

Мо
Мохаммад

Зачем

Ирина Корнилова

В Вашем вопросе слова зачем не фигурировало. Вы спросили , что означает понятие содержать женщину. И получили на свой вопрос ответ.

Мо
Мохаммад

Вопрос риторический. Для меня ответ давно ясен...

Ирина Корнилова

Это вообще не риторический вопрос. И,если Вам все ясно, зачем спрашиваете?

Людмила Гамалицкая

Содержать можно только чужую женщину - а это вдвойне дороже чем жену

Мо
Мохаммад

Нормальных жен не содержат

Мо
Мохаммад

Содержать можно домашних животных

Людмила Гамалицкая

Вот с этого надо было и начинать - животные самые лучшие друзья и не предадут ..

Мо
Мохаммад

Это точно

Наталья Шарапова

Содержат содержанку, а свою женщину любят, оберегают и обеспечивают

Мо
Мохаммад

Как собачку))

Наталья Шарапова

Нет, как любимую и единственную

Мо
Мохаммад

Штампы...

Елена Наумова

спросите у той, которую собрались содержать, аппетиты - очень разные

Мо
Мохаммад

Я не собираюсь никого содержать

Мо
Мохаммад

Риторически

Xe
Xenia

Не знаю и не понимаю. Никогда не была содержанкой и, надеюсь, не буду.

Мо
Мохаммад

Похвально

Зауре Мусабалинова

Женщину просто надо понимать! А содержать женщина должна себя сама!!

Мо
Мохаммад

Согласен

Людмила Коннова

Не знаю......предпочитаю независимость, свободу, самостоятельность...

Людмила Коннова

Ну ...потребности и у бабушек же есть....тем более молодых бабушек...

Мо
Мохаммад

Есть, но более скромные)

Людмила Коннова

Я....бы так не торопилась с выводами......и бабушки разные бывают))))

Мо
Мохаммад

Тоже верно))

Мо
Мохаммад

А дедушка у нас есть? ))

Елена Елена

я сама себя содержу. было бы интересно пожить на чье то содержание...

Мо
Мохаммад

Это скорее относится к животным

Мо
Мохаммад

К бабам тоже относится )

Елена Елена

Грубовато .... Но относится не только к женщинам но и мужчинам.

Мо
Мохаммад

В меньшей степени

Мо
Мохаммад

Нет

Виктория

Денежки ей давать на жизнь, чтобы не работала, а ухаживала за собой..

Мо
Мохаммад

Содержанке

Виктория

Это просто слово. А суть в том, что любящий муж жену бережет. Дурак же относится как к лошади.

Мо
Мохаммад

Вы богат. Вы в состоянии содержать неработающую женщину?

Виктория

При чём здесь богатство?.И я сама женщина. Но убеждена:не можешь содержать жену и хотя бы одного ребёнка - не женись!!!

Мо
Мохаммад

Жена не скотина, что бы её содержать. С женами ведут совместное хозяйство и растят общих детей. Это я процитировал слова одной женщины. И она права.

Виктория

Да пожалуйста! Ведите хозяйство. Мне-то что!.

Мо
Мохаммад

Я это образно. А так я один

Венера Халикова

ну хотя бы не отказывать в ее прихотях в пределах конечно разумного

Мо
Мохаммад

А где этот предел разумного

Мо
Мохаммад

Так не бывает. Чем больше ты ей ни в чем не отказываешь, тем больше она начинает борзеть...

Венера Халикова

ну значит не ту женщину содержите

Мо
Мохаммад

Я в принципе никого не содержу и не собираюсь это делать

Татьяна Чесалова

хочу быть котиком,песиком-но увы!я-старая корова,НО зато с пенсией!!!

Мо
Мохаммад

Старых коров не содержат😜

Татьяна Чесалова

вот и я про то же!ах!если б я была молодой коровой!но вы не горюйте,овчинка стоила выделки!будет что вспомнить

Мо
Мохаммад

Бабка. Поезд уже ушел.😀

Татьяна Чесалова

ну и что!!!жди следующий!!!жизнь прекрасна и удивительна!ищи еще себе на жопу приключений!!!

Алексей Лозневой

Не нравится мне слово "содержать" в этом слышится не добрый запашек.

Мо
Мохаммад

Многие бабы считают, что мужики просто обязаны их содержать и создать им комфортное проживвание...

Алексей Лозневой

"Это кто же обязал мужиков содержать баб??? А это не унижает самих женщин,может "баб" то тогда может быть, и смысле их держать и содержать дпя утех........!11

Мо
Мохаммад

А вы пообщайтесь с женщинами на эту тему. Больше половины из них с психологией "мужчина должен"..

Ирина Маслова

Это понятие растяжимое одним надо все другим кроме любимого ничего

Мо
Мохаммад

Содержат кошек, собак и содержанок

Мо
Мохаммад

И это тоже