Ирина

Вопрос такой!Сразу прошу прощения!Если у девушки рост....метр с кепкой....А у мужчины-допустим-2 с лишним метра рост....И как?

Ответы
Владимир Камера

Когда такой мужчина прилёг отдохнуть, можно озорно спросить его : Вы не против, если я тут присяду.. И обоим будет ммм.. очень приятно.. Во всём остальном, лишь бы нравились друг другу.. А мнения других, это их проблемы! Так что любите его и пусть он любит Вас!

Ирина

ок

Владимир Камера

Я метр с двумя кепками (стандарт).. Встретилась чуток выше (1, 9 метра). Но она же тоже живая и ей тоже хочется. Когда легли, оказалось, что там , как и у всех. И рост в постели уже не играет роли. Ох и оторвались. А потом снова смотрел на неё снизу вверх. Если хорошо, какая разница С кепкой или без кепки ?

Ирина

С тем....что было...

Алина Васильева

Ещё немножко и никак, рассердишься по морде этому паразиту не врежешь и не поцелуешь. скамейку то не будешь таскать постоянно с собой. ну а секс, да сам приспособится Вообщем ничего хорошего Но любовь зла полюбишь и козла

Ирина

Алиночка!Девочка моя!Извени!Сочувствую!

Алина Васильева

ВО ПЕРВЫХ МЫ ЗДЕСЬ ВЕЧНО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМСЯ. ВО ВТОРЫХ ЭТО ПОТЕРЯ НЕ ТАКАЯ ГОРЕСТНАЯ КАК ПЕРВАЯ С УМНЫМИ МУЖЬЯМИ ЖИТЬ ДАЛЕКО НЕ ПОДАРОК ТАК ЧТО Я ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ И МОЙ СУПРУГ Я ОТДЫХАЮ И ОН ЭТО ТОЖЕ ЗНАЕТ. ПРОСТО ДРУГИМ НЕ МОГ БЫТЬ😏 😞 😔 ПЕРВЫЙ БЫЛ СЫН

Ирина

вдвойне прими мои соболезнования

Алина Васильева

СПАСИБО,НЕ ЛЮБЛЮ ОБ ЭТОМ. НИЧЕГО НЕ ВЕРНЁШЬ, ЭТО НАДО ВСЁ ЗАПЕРЕТЬ .......... В ЭТОМ МИРЕ НАДО БЫТЬ СИЛЬНОЙ, ПРИДЁТ ВРЕМЯ. Я ТАМ С НИМИ ВСТРЕЧУСЬ,

Ирина

да

Ирина

у меня сестра 152.а муж195.трое детей.ресторан у них.она адвокат.муж порядочный.умный.

Ирина

класссссссс🤗

Пётр Сомик

На словах не расскажешь - тем более, что всего 176. Но это не проблема - это точно.

Ирина

не знаю....

Пётр Сомик

Я бы с удовольствием помог, да параметры не те.

Ирина

назови их.....вместе поржем....

Пётр Сомик

Добро. Буду в Москве - почему бы и нет?

Ирина

абонент недоступен

И*
Ирина ***

Не парьтесь. Все нормально получается )))

Ирина

Ирка-испробовала на себе?

И*
Ирина ***

Ирка до сих пор живет в таком режиме 😉

Ирина

хулюганка.....💋

И*
Ирина ***

))))))))))) Еще бы !!! Мне нравится хулюганить и радоваться жизни !!!

Ирина

на то мы и ИРКИ-неувядающие!

**
***

ДА МОЛЧА ИРИНА....) КАК ВСЕГДА.....

Ирина

Вдруг задавитьььььь

**
***

А ВЫ МАЛЕНЬКАЯ РОСТОМ?

Ирина

неееееее

**
***

ТАК ЧТО ПЕРЕЖИВАЕМ?)))))))))

Ирина

я про ....та....

Марат

Главное соответствие с весом.

Ирина

какое там может быть соответствие?

Марат

Если рост 120 см, то и вес должен быть не менее 120 кг.

Ирина

и как тогда?

Марат

Катить можно.

Ирина

хм

Николай Корсаков

Обратитесь Камасутре,и Вапм

Ирина

и шо?

Игорь Звонарев

Будет на плече носить!

Ирина

хахаха.....судя по тебе-ты и не такую унесешь на плече....

Игорь Звонарев

Своя ноша не тянет-так на Руси говорят.

Ирина

Эт-точно!👍 💋

Ирина

Nick Mat

Природа подскажет )))

Ирина

Эт-дааааааа

Алексей Горохов

Идеальная пара

Ирина

ужас какой.....

Гульнара Рамазанова

и живут

Ирина

даааааааа ужжжжжжж

Tatyana Mustafeeva

Незнаю

Ви
Виктор

Калачиком...

Tatyana Mustafeeva

В смысле

Ирина

ынтырэс начинается с опытом......

Валерий

Пофиг)

Ирина

ок

Андрей Алтайский

И что ?