Та
Татка

Слезы это признак слабости?

Ответы
Василий Пинясов

Смотря кто скажет, моё мнение если кто-то вообще не плачет - тот не чувствует ничего. и такого человека мне хочется ударить и посмотреть чувствует ли он физически.

Игорь Николаевич.

Не знаю Татка! Когда начали закидывать гроб матери комьями земли, они как то сами хлынули из глаз. Пришлось заслонить лицо букетом цветов, который держал в руках.

Та
Татка

Печально(((

Игорь Николаевич.

А потом кинул этот букет в могилу. 17 января уже 11 лет будет как это случилось.

Свой!

Нет это без ответа , вы ведь били своих детей и они плакалли от боли и они просто не могли ответить как так по тем годам не хватало силы

Айдар Гибадуллин

Слезы это хорошо, защищают от бактерий, вырабатываются какие то очень важные гармоны, наконец снимают стресс

Виктор Момот

Нет, бывают слезы радости, слезы огорчения, но даже очень сильные люди плачут.

Та
Татка

Если человек не может сдерживать эмоции как отрицательные,так и положительные,это слабость!?

Виктор Момот

Скорее это темперамент

Al
Ali

это признак наличия души, которой временами больно или радость у неё внутри

Та
Татка

Получается,что это несдерживание эмоций.А значит это слабость?

Al
Ali

слабость питает силу , сила продолжение слабости , это два берега у реки, под названием …жизнь

Та
Татка

Прям философски сказано😊

Замир Вахтимиров

нет. скорее всего осознание того что ничего не исправить или не вернуть.

Андрей Заруба

Нет это просто жалость к себе. И это не слабость. Просто эгоизм.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус христос плакал когда узнал что его друг лазарь умир

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ано уже состоялось

Та
Татка

Для меня нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если состоялось то для всех просто надо иметь духовное зрение

Та
Татка

Значит только для Вас пришло

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таких как я многа и мы видим что здесь написано Матфея 24:3-14

Фенька *****

Это признак того что человек ещё остался человеком..

Эва

Всё зависит от ситуации , бывают и слёзы счастья

Та
Татка

Слезы счастья это не слабость разве?

Эва

Я считаю - НЕТ. Это реакция организма на сильнейшие положительные эмоции , а у каждого они ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!!

Та
Татка

Если организм не может что-то сдерживать,в том числе и положительные эмоции,это слабость...

Эва

Я высказала своё мнение и оно имеет право быть , нет желание доказывать очевидное. Бай 👋

Ванюшин Вениамин

Нет , способ избавления от стресса и обиды

Толя Попов

да..........перед луком☝️😥............🧅👈☝️😩

~E
~ Eva Lansca ~

Это ещё один способ выведения токсинов

Гудвин

Душа омывается слезами.Или водкой...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Это признак милующего сердца.

Лиза Фролова

это признак убегания от стресса

Dimon Dimon

Нисколько...если лук режешь....

Европа Плюс

Иногда бывают слёзы радости .

Константин Васильев.

Не только,но и радости так же.