Александр

Девочки ,90% вашей красоты, я могу убрать влажной салфеткой...истина?

Ответы
Любовь Шапошникова

Папа дочке:" да ты моя красавица, вся в маму" . Дочка: "Нет папа хочу быть такой красиврй как ты, встал умылся побрылся и красивый, а как мама это долго, голову помой волосы уложи,маска, макияж наложи, духи подбери..."😂

Александр

Отош

Любовь Шапошникова

Ну не все злоупотребочют косменикой, нельзя быть таким категоричным.

Светлана Якубовская

Нет! красоту ничем не испортишь и не снимешь .... Женщины пользуются косметикой так же как и мужчины, а макияж они наносят всего лишь для того, чтоб подчёркнуть своим красивые черты своей внешности...

Александр

Не совсем согласен

Светлана Якубовская

Ваше право ...

Александр

Конеш

Нерасторопная Женщина

Ну, что поделаешь, если не красивая, а красивой хочется быть. И косметику придумали не сегодня. С древних времён женщины пользуются ею и не только в России.

Александр

Отош....

Сотофа Семилистник

Хи, не у всех... Настоящую красоту салфеткой не сотрешь). А если страшненькая, то хоть урисуйся, все не скроешь)

Александр

Есть и такие

Надежда Иванова

Нет не истина. Никогда не красилась. Только в молодости чуть-чуть на вечеринки. Не считаю себя уродиной.

Елена Сергеевна

Если только лицо,и то,не -это не про всех...а красоту тела,например,салфеткой не уберешь...Я не согласна)

Александр

Лена к ва это не относится

Елена Сергеевна

Но все равно - не истина)

Леди Мила

Не понимаю, к чему вы это написали? Во всем мире женщины пользуются косметикой,и мужчины теперь тоже.

Александр

К тому что женская красота вещь надуманная

Леди Мила

чушь какая..

Михаил Лавринцов

Значит человек слеп , не видит истинную красоту.

Леди Мила

Конечно!! Очередной женоненавистник.

Александр

Ну вот навешали ярлыков

Наталья Савельева

Нет не истина ты снимешь не красоту а косметику которую к сожалению они замазывают косметикой

Вл
Владия

высокомерие и самонадеянность...с попиранием чужих границ ...называется ...цинизмом

Wanderer *******

чистая ХНЯ. Красота ....в глазах,а о барби говоришь ....эти существа все на одно лицо...дер штандарт. Посмотри на мисок и не наглей

Александр

Ты о чем ?

Wanderer *******

о салфетке )))

Mарго Беккер

Повеерь-крааше станут, без *шпаклёёвки*и на Себя похожи, а не на Клонов!🤷‍♂️😜

Ольга Матыцина

Есть душа,дело не только во внешности.Есть те,которые и без косметики красивы.

Александр

Есть...немножечко))

Владислав Ильмер

Это как? 80% девчоночьей красоты это - попа. Сотрёте две ямочки над ягодичками?

Александр

Попа да...но я про морду))

Владислав Ильмер

На морде у них только 20% красоты. Их и можешь стереть.

Александр

Отош

Анжелика Павлова

Настоящую красоту ничем не испортить,а если искусственную тогда согласна...

Александр

Истина

Анжелика Павлова

Мне попытались стереть и когда получилось прозвучал вопрос:ЭА зачем ты вообще красишься?"

Александр

А фотку можно?

Александр

Тогда не проверим тезис ((

Анжелика Павлова

Печалька

Александр

Грусть

Ольга Семенкова

А как же внутренняя красота.ЕЕ чем убирать будете?или она вас не интересует?

Александр

Интересует...ну я про внешнюю здесь

Ольга Семенкова

А понятно)))))ну тогда незнаю.чем вам помочь))))

Никита Рьянов

истина: 🙃 90% Ваших острот я могу продемонстрировать в Гугле как чужие)

Бываю Хорошей

ой, а мы так и не красимся, так что напрасным ваш труд будет😜

Александр

Да ладно..это как?

Бываю Хорошей

а вот так,,, и без краски красивые

Александр

А ну это хорошо только мало вас таких

Бываю Хорошей

все красивые, вы только присмотритесь

Любовь Шапошникова

Да когда я была девочкой и процента не смыл бы фонтаном, а сейчас понятное дело приходится прибегнуть. Так что если говорить о девочках вряд ли, нужны влажные салфетки.

Александр

Оксана да не все...есть такие заморажки...я по опыту знаю...

Елена Crimea

Нет. Или Вы действительно считаете, что вся женская красота - в лице?!

Александр

Мололцы

Аринка

🙂

Елена Crimea

Ариша права. У меня косметики минимум

Аринка

а я блондинка!😁

Елена Crimea

Во!! 😊

Алексей Малахов

Преувеличиваете. У вас наверное все плоские, как притирочная плита?

Красивая Молодая Аня

Не уберёте, я макияж делаю редко и без косметики выгляжу прекрасно

Лариса

Я вовсе не крашусь. А вот ваше лицо пора с наждачком протереть...)))))

Александр

Отош