Марина

Почему темп , с которым мы проживаем жизнь, у всех разный...? Одни шагают четким размеренным шагом, другие - медленно, словно плывут , не торопясь, а третьи -всегда в темпе, торопятся...словно боятся чего-то не успеть...Может быть, это как-то связано с временем, определяющим продолжительностью жизненного пути...?

Ответы · страница 2
Василь Трачук

ВЫ ПОПАЛИ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО.ИМЕННО В ЭТОМ ВСЯ ПРИЧИНА.ИБО КАЖДОМУ ОТМЕРЯНО СВОЕ ВРЕМЯ ВСЕВЫШНИМ.СООТВЕТСТВЕННО И ТЕМП ЗАДАН.

Валерий М

Ну это вроде как один за всю жизнь от дома до огорода 4850 раз сходил. А ВТОРОЙ ПОЛМИРА ОБЪЕХАЛ ВСЕ СЕМИТЫСЯЧНИКИ ПОКОРИЛ!

( * ; *)Татьяна Наумова

да какая разница с какой скоростью двигаться... все равно все идут в одну сторону... и все пути сходятся в одном месте...

Светлана Парфенова

Просто у каждого свой путь развития, свое количество хороших и плохих дел, разный темперамент. Нет одинаковых людей

Зв
Звездочёт

Это характер.У Вас какой? У меня сангвиник. У флегматика всё в жизни будет протекать медленнее. У холерика быстрее

Марина

У меня, скорее, не типичный....а смешанный...

Зв
Звездочёт

Возвращаемся к Вашему вопросу.Вы предпологаете,что человек менее суетливый проживёт дольше?

Зв
Звездочёт

Скажу Вам один секрет: все что-то предпологают,диету соблюдают,зарядкой занимаются,за жизнь цепляются,а не могут воспринять простую истину-жизнь конечна. Оставь свои последнии...без суеты.

Александр Дубков

Люди все разные, характеры тоже, а возможности настолько различаются, что в этом и вся прелесть разнообразия.

Efim Certan

ДА НЕТ . МАРИНОЧКА . СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВЕСА И РОСТА . ЗАДНЕГО МОСТА И БУФЕРА И КАКОЙ ШЛЯПЕ НА ГОЛОВЕ .

Александр Савич

Скорее связано с психотипом человека и, как следствие, это частично определяет и продолжительность жизни...

Москва Златоглавая Z

Марина! С утра - и такое???? Глазки еще спят...мозги дремлют.....Но подумаю непременно! Самой интересно!))))

Марина

Да ну...его...в баню...)))))

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!

Владимир Коченов

Просто некоторые отдают себя суете и хотят все успеть ,а кто поумнее тот доверяет Богу и не суетится

Николай Шляхов

Люди по характеру делятся на 4категории. это- холерики, сангвинники, флегматики. меланхолики.

Николай Шляхов

Отсюда и темп жизни у всех людей разный

Валерий Б

Я как вышел на пенсию, вдруг понял что как много я еще не успел. И сколько мне отмерено жизни?

Валерий Б

Спасибо, но это как получится. Мы не все можем контролировать

Евгения Никулина

Думаю это связано со взятыми обязательствами души в данном воплощении, нужно все успеть...

Тамара Гончарова

Есть такая штука - целеполагание. Кто какую цель себе задал, соответственно с ней и живёт

Влад Шнейкин

Больше фантазии, Марина... и ответ придет сам по себе....😞 😞 😞 😞

Нина Заякина

Так не зря же нас делят на психотипы: сангвиники, холерики, меланхолики, флегматики...

Лариса Наумова

каждому человеку от мерин свой жизненный путь .потому многие и торопятся все успеть

Сергей Горбунов

Да, я вот всю жизнь бегу. Всё на ходу, всё хочу успеть и строю наполеоновские планы

Юр
Юрий

"Пока есть горючее в баках не судьба меня,а я её выбираю!" 🖼

Игорь Алфеев

Это не связано с продолжительностью жизни.Каждый живёт в своём личном времени.

Марина

Конкретный ответ. Спасибо)