Ирина

Сетевые отношения идеальны в эмоциональном плане: ведь когда все надоест, не придется никому смотреть в глаза, переминаясь с ноги на ногу подыскивать нужные слова, шмыгать носом, захлебываться слезами. Просто «катись», игнор, и все. Ваше мнение о таких отношениях?

Ответы
Санжар Кадыров

Как странно,Я тебя не знаю
не вижу я тревогу глаз
но,почему-то ощущаю,
что будто рядом ты сейчас.
А между нами - годы, страны
Душою каждый - одинок
От прошлого, возможно, раны
И в будущем - полно тревог
И "нас", наверное, не будет
(Мы - виртуальные "друзья")
Но монитор надежду будит
что не чужие ты и я
Что боль твоя скользнув с экрана
пройдет, как током, сквозь меня
и строф взорвется ураганом
на склоне суетного дня
Как на мореприлив с отливом
Волнами "катит" диалог
Красноречиво-молчаливо
Мы душу дарим между строк...

Ирина

👏 👍браво!!!

Ленточка В Косе

Они могут быть прекрасными. Приносить радость и переживания. И много эмоций настоящих , красивых . Я как то вылезла в сеть, ещё не умела печатать даже особо, позн с парнем. Мы дружим уже 4 года. Дорожим отношениями. Пусть у нас Нет будущего но есть . Настоящее. Но это конечно как у меня, случай редкий и уникальный. Но все может быть.

Ирина

У меня тоже есть виртуальные друзья,их очень мало,но дружба прекрасна и ненавязчива,чаще они и помогают,а не те кто рядом.

Ан
Ангелина

Совершенна согласна)))

Ирина

🌹 🙂

Николай Дубинин

...отношения, всегда отношения ..."пусть да, для нас будет Да. Нет, будет Нет. Что сверх того, то от лукавого". Вышел тут, однажды в Свет. И что же я узнаю? Оказывается есть друзья. Есть общий друг. Есть личный друг ...извращенцы, однако. Отношения, они и в лесу отношения. У зверушек учитесь господа ...у зверушек.

Ирина

люди тоже животные,только в наихудшем варианте

Николай Дубинин

...все львы кошки ...но, не каждая кошка Лев. Всегда было, есть, и будет ...есть люди и. ...есть люди....

Ирина

🙂

Геннадий Зернов

Прежде чем словами играться немешало бы знать их значение и уметь их пользовать, как в реальном мире, так и в виртуальных форумах и сервисах. Надо всегда оставаться человеком и не опускаться до скотских отношений с себе подобными в любых ситуациях.

>Izrail Kogan

чтобы реальные отношения, заменить виртуальными на должном уровне, нужна неординарность в мышлении с юмором и интеллектом со стороны мужчины, женщина, которая ценит эти качества и воображение с фантазией у обоих.

Ирина

🙂

>Izrail Kogan

красноречиво.

Андрей Толстый

а это точно отношения?
на мой взгляд вещи надо называть своими именами. сетевые отношения - это или переписка, или просто общение.
так же как и всеми любимое выражение "гражданский брак" это просто сожительство.

Владимир Ретиш

Как во всем есть ПЛЮСЫ И МИНУСЫ... Иногда хотя бы видеть человека хочется....не говоря о прикосновениях.....но это уже *Ресторан Отношений* а Сеть просто *Закусочная* ......Но удобно ---Забежал укусил и утек.....😊

Владимир Ретиш

Я тоже --иногда сын приходит иногда друг и на работе.....Но зато мне это нравится....А КАЧЕСТВО ведь важней.....Лучше пообщаться с Одним Умным и Интересным человеком чем сидеть с толпой базаных сплетников!!!!!

Ирина

полностью согласна!!

Владимир Ретиш

Посланцы разных мы миров .инопланетных и межзвездных

Приходим и уходим вновь то рано или слишком поздно…..

Орбитами пересеклись разлетелись; так бывает.

Кого винить тут :Жизнь? Судьбу? Планеты? Кто же это знает…

Мы представители миров; цивилизаций и традиций…

Мы разные и нам увы гораздо легче расходиться!

А притянуть и удержать нам трудно; очень даже сложно…

Понять ; услышать и принять порою вовсе невозможно!

И все же что то нас влечет и луч Надежды в нас не гаснет!

И тайну мы в себе неся бывает что находим Счастье!

Ирина

👍 👏

Sa
Sadist

бесчестны они порой.А порой и лучше чем реал отношения.Вообще как к человеку в инете относится не надо,чтобы не было поивязанностей.Считайте что комп пишет.Так лучше и легче.

Ирина

🙂

Роман Селезнев

Да. Они проще. Люди заполняют недостаток. Ищут подтверждение своим переживаниям. Поддержку ищут. Ну, и если что-то пойдет не так, то DEL

Ирина

🙂

Роман Селезнев

😆 Зато не обижается никто

Се
Сергей

Не в силах никакая сетезация устроить отношенья и дела, чтоб разума и духа информация – постыдной и невыгодной была.

Ирина

😱

Николай Платонов

В ваших доводах достаточно правды. Только ещё можно просто не ответить, а не опускаться до оскорблений. Вы согласны?

Ирина

полностью!!!

Николай Платонов

Спасибо за понимание!

Лев Дувидович Перкис

«Мне нравится , что вы больны не мной.... и не краснеть удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами». М. Цветаева.

Ирина

О,ДА!!!!

Владимир Максимов

Как говориться : не повышай на меня шрифт , не тыкай в меня своими восклицательными знаками 😃😛

Ирина

🙂

ДА
Денис А.

Виртуальные отношения - это не отношения а иллюзия. Относится к ним серьёзно могут только школьники.

Владимир Инкогнито

Волосы и личико - неплохо. Коленки закрыты. А что за водоёмчик на заднем лане? И каков размер ступни?

Ирина

Вы как будто на базаре лошадь выбираете

Владимир Инкогнито

По размеру ступни можно примерно узнать рост. Я задал неприличный вопрос?

Ирина

170 рост

Владимир Инкогнито

А водоёмчик?

Ирина

это фонтан у нас в городе Витебск на площади Победы

Владимир Инкогнито

Посмотрю про Витебск.

Людмила Ваулина

Я не принимаю это близко к сердцу и отношусь спокойно я понимаю что реально это не будет никогда.

Всеволод Лапухин

Я то к ним нормально отношусь...это просто инструмент, а вот как уже его применить? Дело каждого...

Сергей Ермаков

Думаю, что когда отношения надоедают - это не отношения. Да и какими они могут быть тут? Хотя ...

Ирина

бывают)

Сергей Ермаков

Бывают, что уж там говорить. Да и есть. Просто не каждому это объяснишь. А, с другой стороны, и не стоит такие вещи объяснять, мне кажется. Ведь это же своеобразное таинство ...

Ирина

согласна

Анатолий Серёга

...А так же не заразиться дурной болезнью, не забеременеть и совершенно не бояться измены...

Се
Сергей

Ну сетевые отношения и нельзя воспринимать как в реальной жизни и тогда все замечательно

Ирина

🙂 👍