Татьяна Зубенко

когда я поняла, что ревность( в любой форме) вызывает во мне злость и мешает мне нормально жить, я перестала ревновать

Ответы · страница 3
Владимир Борисов

ревность это недоверие ,но иногда ,как говорят если ревнуешь то любишь

Асия Павлова

И это здорово, Ревность это плохое чувство от него столько негатива.

Аиша

Ревность в маленьких дозах укрепляет любовь. В больших — разрушает.

Юлия Логвинова

Не ревновать, значит любить не по-настоящему. Возможно, я ошибаюсь.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Правильно, ревнуешь-сама себя унижаешь!, будто ты хуже-моё мнение!

Дамеля Койшина

В разумных пределах ревность признак любви, в остальных болезнь

Галина Богдан

Ревнует тот кто не доверяет, или не уверен в себе, или сам гулёна

Куралай Толымбекова

да, сейчас такое время, многому злимься, а в итоге сами страдаем

Любовь Фруктовая

так это же здорово, ревность ни к чему нормальному не приводила

Irina Makeeva

Думаю перестать ревновать невозможно, только если отвлечься...

Фаина Самородова

Молодец! Значит вы сильная женщина. Да к тому же еще и мудрая! 🙂

Лилия Белоусова

нужно доверять , если доверия нет , на хрена нервы себе мотать

Ал
Алекса

ревность-это чувство собственности на средство потребления.

Светлана Пауль

Что этт такое, по вашему , означает ..ревновать (в любой форме)

Татьяна Зубенко

Все написано, другие понимают

Светлана Пауль

В само понятие "ревность" многие вкладывают свой смысл. Мне бы хотелось узнать ваше?

Александр Дьяченко

Ты просто завела любовника!!Клин клином вышибают!!Молодец!!

Татьяна Зубенко

???????!!!!!!! Зачем мне любовник? Муж-лучший любовник!

Наталья Никитич

правильно но у меня в нутри всеравно сидит гадкий червячок

К.
Костя ........

Отсутствие ревности-это отсутствие чувств,поздравляю!

Татьяна Зубенко

любовь не значит ревность.

Татьяна Зубенко

займитесь собой, каким-нибудь делом. повысьте самооценку. да много разных способов

К.
Костя ........

Это с какой стороны посмотреть,кому помощь больше нужна,у меня всё замечательно...

Наталья Уголькова

Доверяй, но проверяй. И нечего изводиться подозрениями

Татьяна Зубенко

А вы не изводитесь.доверяйте, проверяйте. Ваше дело

Валентина Соколова

я думаю. что ревнивые подумают над вашим предложением

Марина Шевченко

Перестать ревновать невозможно-ведь если повод есть.