Татьяна Зубенко

когда я поняла, что ревность( в любой форме) вызывает во мне злость и мешает мне нормально жить, я перестала ревновать

Ответы · страница 5
Татьяна Челышева

Я один раз пережила такое и больше не хочу

Александра

Удивительно просто. Как вам это удалось)))

Александра

Это просто достигнута высокая степень бесстрастия. Не каждому такое по плечу)

Ян
Яна

Мне это точно не под силу))))

Александра

Вообще то моло кому это удается

Сергей Казьмин

сказки.делаеш вид. и хаваеш себя из нутри.

Татьяна Зубенко

не спорю, я пишу о себе, ты о себе

Сергей Казьмин

я не о себе . а о твоей записи.

Юлия Художник

потому что ревность - это патология любви

Ольга Стаценко

молодец!не все женщины на это способны.....

Татьяна Бортникова

Я НЕ ПЕРЕСТАЛА ... НО НАУЧИЛАСЬ ПОДАВЛЯТЬ

Татьяна Бортникова

ЖЕНЯ ! КАК МЫ ПОХОЖИ ......МОЖЕТ К ЧЕРТУ РАЗНИЦУ ))))))))))))))

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 :)))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

и что происходит теперь?что изменилось?

Татьяна Зубенко

Спокойно стало. Жизнь краше, удовольствия ярче

Лариса Пукасова

Умничка....Ревность мешает жить вообще...

Залина Мухамедиева

Вот это правильно!!!! Я рада за вас!!!! 🌹

Татьяна Ойларова

я тоже не ревную, действительно мешает

Асемгуль Тургыналиева

ревность съест хозяина .зачем? ревновать не твое

Вячеслав Еронтьев

но все таки в глубене души вы ревнуете

Татьяна Зубенко

В том то и весь смысл, что для полного счастья надо перестать ревновать в глубине души

Вячеслав Еронтьев

а если дают повод и человек по складу характера поронноик как быть

Татьяна Зубенко

Мне это не грозит, а если у человека паранойя, то пусть с ней и живет

Ге
Геннадий

Не может быть, пропал объект ревности

Татьяна Зубенко

А вы мне попробуйте ответьте- зачем ревновать? По большому счету?

Ге
Геннадий

Ревновать, конечно незачем, но это не зависит от нас. Психология примерно у всех так устроена, не можем мы люди без ревности.

Татьяна Зубенко

Можем.нужно просто меньше собственничать

Ге
Геннадий

"Cобственничать"? Ну попробуйте обойтись без понятия "МОЙ МУЖ" "МОЙ СЫН,ДОЧЬ", уверен не получится. Другое дело, какие последствия возникают в результате ревности? Все люди подвержены этому чувству, просто им как и всеми остальными чувствами надо уметь управлять. Она (ревность) проходит также как злость, ненависть и прочие.

Любовь Парамонова

Но в душе ревность всё равно живёт...

Любовь Парамонова

Это очень хорошо, что не до ревности!!!

Андрій. Ми З України!

Умничка! Ревность, это есть ПОРОК.

Елена Солнце

просто так ревность не проходит

Татьяна Зубенко

все зависит от того, как мы смотрим на жизнь и насколько уверены в себе

Анатолий

Ревность - это признак любви! 😄

Татьяна Бортникова

ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ СВОЕЙ НЕУВЕРЕННОСТИ

Анатолий

Да разве можно быть в чем-то уверенным в этом падшем и развращенном мире???!!!...

Татьяна Зубенко

Какие мы, такой и мир. Я, например, считаю, что мир прекрасен! Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 :)ПРАВИЛЬНО .... ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ ... ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ ...

Анатолий

Сначала ревность льстит, потом унижает, и в конце концов просто обязывает изменить! 😄

Елена Вълканова

Неужели это так легко сделать?

Татьяна Зубенко

Для меня было легко, когда я поняла, что нужно сделать, чтобы освободиться от плохих мыслей

Елена Вълканова

А что нужно сделать - не поделитесь?

Владимир Забродин

Как Ваше самочувствие теперь?

Владимир Забродин

Любовь и Ревность две сестрицы и рядом ходят, как всегда.И чуть успеешь ты влюбится,тут рядом ревность как беда!

Zara Yusupova

перестала ревновать и любить

Zara Yusupova

ты же не ревнуешь на пустом месте Значит друг даёт тебе таки этот повод

Alex Volcov

есть специальная кнопочка?

Татьяна Зубенко

нет, есть мироощущение и отношение к жизни. ревность- неконструктивная форма, поэтому ее нужно переделать в форму, приносящую добрые душевные плоды

Alex Volcov

ревность - это чувство, насколько я понимаю.... и что в ней неконструктивного? неконструктивны могут быть Ваши действия (слова)