Елена

Рады предстоящему параду 24 июня?

Ответы
Владислав Борисов

Рад помнить, рад и горд быть потомком - но играть чувствами людей - себе в угоду, своим пиар-компаниям - народу мозги пудрят - вот и всë! И делают своë - предали свой народ, зарабатывают грëбаные доллАры - мракобесие, цинизм, политические игры!!!

Алекс Венцель

Вот если честно, мне это вообще по барабану...Лучше бы пенсионерам повысили пенсии чем выбрасывать на ветер миллионы отпущенные на парады...Параду нужны тем, кто их устраивает, а не народу...

Елена

Ну что вы народ бухтел весь май,что в ьеоаруси вот был парад, а у нас зажали

Алекс Венцель

Извините, но я высказал лишь своё особое мнение...

Андрей Владимирович

А чему этот парад посвящён? Я не смог вспомнить никакого праздника 24 июня. Вот 22 июня - день начала ВОВ. Боюсь даже подумать, что парад посвящён этому событию...

Елена

Вероятно

Не
Невельский.

24 июня 1945 года прошел первый парад победы в Москве

Vladimir Osheschko

Я - за! И возмущен - почему не устраивают парад в честь ледового побоища, куликовской битвы, войны 1812 года и многих других славных побед.

Мага Игалинский

или день победы 1990!!

Елена

А что в 1990 м было?

Мага Игалинский

революция

Елена

Путч што ля?

Галина Л

Считаю, что это правильно. Это надо не мёртвым. Это надо живым.( А если по честному, то Мамаев курган 3 года назад меня разочаровал. А вас?

Елена

Что меня?

Valeriy Sonin

чем то надо народ отвлечь от трудностей и дух поднять патриота ...а то всё то о крыме донбассе сирии а зачем мы там толком не объяснеют

Вэндель Странник

А то! ,хоть последнее достижение посмотреть(железные сосиськи!),космос про***ли,глядижь скоро с арбалетами будут маршировать!!)🥴

Ир
Ирина

У нас глушили даже парад в Белоруссии.Так что, парад в России, тем паче будут глушить.Хотя очень хочется посмотреть.

Елена

Посмотрела,действительно,ваш ребенок уже съел свои школьные обеды давно,но не стоит лишать возможности съесть эти обеды других детей и других стариков.менее обеспеченных.Ибо людей живущих ниже прожиточного минимума в стране большинство.

Человек Z

Для людей с низким прожиточным минимумом надо не подачки кидать в виде бесплатного супа, до которого старикам, например, надо еще добраться. А обеспечить им возможность поднять свой минимум до максимума. Не рыбу дать, а удочку и возможность ловить когда надо эту рыбу. Дешевле конечно дать тарелку супа....

Елена

Благотворительность никто не отменял,а рыбу они свою отловили,теперь государство должно рыбой кормить.А не фейерверками по телевизору два раза в год

Человек Z

Кто и что вам должен, не вам решать. То что государство вам должно, оно вам отдает сполна.

Елена

А кому решать,что мне кто то должен?у вас уже маразм что ли или климакс в голову бъет?🙄

Михаил Цветаев

Последнее время мне кажется,что военный парад у нас превратился в какое-то очередное шоу.

( * ; *)Татьяна Наумова

рады-не рады... Пусть - бУДЕТ..
ведь послевоенный парад Победы был как раз 24 июня 1945 года...

Елена

Вот и ответте на свой вопрос

Человек Z

Я, за вас? А сами то ни как....?

Елена

За себя ответте

Человек Z

Я про вас спрашиваю. Как я могу ответить за вас.

Елена

А кому должно быть интересно,что Вы любите?

Галина Калашникова

своевременно надо проводить или уж назначил бы на 3 сентября-окончание войны

Алексей Тишевский

Если мавзолей закроют опять фанеркой, то это будет полная профанация.

Елена

Камуфляжной сеткой😄

Алексей Тишевский

Без разницы. В 1945 к мавзолею швыряли и жгли вражеские знамёна, в том числе и власовский флаг РОА (триколор: красно-сине-белый).

Елена

Что этим сказать хотели?

Алексей Тишевский

Я сказал. Современный наш флаг был знаменем РОА генерала Власова и был брошен к мавзолею и сожжён вместе с другими фашисткими знамёнами 24 июля 1945 г на первом параде в честь Победы в ВОВ. Что здесь не ясно?

Елена

Это флаг государства российского при последнем имрераторе,а то,что им воспользовались власовцы,,так не только в российской истории было подобное.в истории франции.кстати пользовались власовцы андреевским флагом у них он на шевронах и везде.Кстати параллель ваших умозаключений с мавзолеем очень натянута.Ну сожгли флаги в первый парад после войны,больше таких действий в последующем не производилось

Алексей Тишевский

Официальный флаг при последнем императоре был имперский триколор (чёрно-оранжево-белый). Новый флаг - бело-сине-красное полотнище с чёрным двуглавым орлом в жёлтом квадрате у древка (композиция, соответствующая дворцовому штандарту императора) не вводился как обязательный, его использование лишь «разрешалось». Символика флага подчёркивала единение царя с народом. Этот флаг так и не был утверждён в качестве официального.

Ми
Михаил

А его изначально надо было проводить 24, в память о параде 1945 года.

Александр Реутов

Фуфло какое то придумали. В июне. Это пипец. Да ещё и в какой день.

Он

Опоздали конечно,но лучьше поздно чем никогда.Возможно так.

Стас Васильев

в основном. Новый год ещё туда и я буду просто счастлив!!!!!!

Елена

Второй новый год?

Стас Васильев

Не. Первый перенесут по указу.......

Елена

Зачем

Стас Васильев

как и парад. Зачем?!!!!!

Елена

Народ бухтит

Стас Васильев

народ бухтит, а чёт пенсионный возраст на 55 не переносят, жуликов не садят, дороги не ладят.

Елена

Отделаются малым

ДА
Денис Алексеевич

Конечно! Помянем историческую дату первого парада победы

Ко
Космополит

Писаная торба наконец-то будет снята с повестки дня.

Елена

А нужно ли

Ко
Космополит

Сколько можно с ней носиться.Либо,либо.Этот уже совсем непонятный тип хоть как-то натешиться.Пляска на костях разве лучше?Лучше ужасный конец,чем ужас без конца.

Александр Ковалев

а что за праздник то?к чему парад?я чет опять не заю?

Александр Ковалев

Лена это же 9 мая,а здесь 24 июня, этот день не связан с победой,это плевок в наших воевавших пращуров,в суте сатанизм,я не признаю этот парад.

Елена

Пара́д войск Кра́сной а́рмии на Кра́сной пло́щади Москвы́ 24 ию́ня 1945 го́да — исторический парад, прошедший на Красной площади в честь победы СССР над Германией в Великой Отечественной войне. Мероприятие принимал маршал Георгий Жуков, командовал войсками маршал Константин Рокоссовский

Александр Ковалев

рф не правонаследник СССР, и парад войск рф может проводиться в день образования войск рф,на белорусь смотреть надо,9 мая день победы, 9 и парад., это исторически верно,а тут ссылаться на произвольно выбранную дату в первый месяц после капитуляции увы не тот случай,лучше бы нуждающимся эти деньги раздали,а парад уж в следующем году в правильную дату.

Вв

Кто тебе сказал, что РФ не правопреемник СССР? Ты из какого погреба вылез? Учи мат.часть...

Александр Ковалев

только в новых поправках правоприемлимость внесена,учи сам.зомбированные путиноиды.

Qqqq Qqqqq

нет, те кто командует этим делом клятвоотступники

Человек Z

Да ладно.... от какой клятвы кто отступил?