Бя
Бяка

лицо смерти,какое оно

Ответы
Вадим Иванов

Маска Гиппократа. Худое лицо, глаза провалились, скулы заострились, кожа бледная, дыхание неглубокое , прерывистое. Это по научному. Ствол прижатый ко лбу и палец на спусковом крючке дрожит, Это по жизни... Нужное подчеркнуть...

Бродяга

А нет у Смерти лица.просто умираешь и всё

Бя
Бяка

как умираешь молча метаясь или крича от боли

Бродяга

Я два раза уходил и нифига не метался и боли никакой не было

Бродяга

Первый раз в 10 лет я умирал от отека легких после того как под лед провалился.второй раз после армии умирал от того что сердце остановилось из за резкого перепада давления- я служил высоко в горах на Границе а домой вернулся за сутки в Астрахань,к Астрахань находится в прикаспийской низмености и ниже уровня мирового океана на 25 метров.вот и был отказ сердца,пульс пропал .

Бродяга

Страха нет,боли нет.наоборот мне понравилось там и Спокойствие что ли какоето,не хотелось возвращаться в этот Мир

Бродяга

Наркоз по другому действует,мне две операции делали.

Бя
Бяка

это потому что не куришь и не пьёшь

Евгений

странный вопрос на жизнь смотрите

Бя
Бяка

хотелось бы подготовиться и знать.мама лежит

Евгений

давно получила травму мозга

Евгений

это болезнь мозга может это быть и после травмы

Fighter Jet

Когда купаешься в сильном шторме)

Бя
Бяка

метание на кровати лежачих больных это признак

Бя
Бяка

я думала вы видели как умирают

Бя
Бяка

расскажите признаки приближающейся смерти

Fighter Jet

Их много..человек может задыхаться.,..обморок ,остаеовка сердца

Бя
Бяка

это в последний день, а за неделю или пару дней

Александр Изосимов

Неприятное,но загадочное.Что там?

Ел
Елена

Страшное наверное но я не боюсь.

Ел
Елена

52 года у меня было 4 инсульта и рак 3 или 4 стадии с метастазами я живу только на лекарствах еще от обезболивающих дикие запоры и интоксикация в во в виде горячего липкого пота. Я так намучилась что не против умереть. Но быстрого безбол зг

Ел
Елена

Но быстрого ьезболезненного гарантированного спо

Бя
Бяка

а о родных вы подумали.как они без вас

Ел
Елена

Способа я пока найти не могу. Эвтаназии в россии нет. Если уза конят я воспользуюсь этой возможностью.

Бя
Бяка

у меня у папы был рак 4 степени, но он боролся до последнего.вы слабачка

Ел
Елена

Я борюсь как могу но я так устала что сил уже нет. Когда вы будете такж мучатся от болей тогда и посмотрим.ваш папа и в ваши теоретические рассуждения меня не интересуют. Идите лесом.

Бабайкин Юрий

Без лица саван с косой

Бя
Бяка

а она за сколько дней приходит

Маруся

Зачем такие вопросы?

Маруся

Нужно четко себе представлять, что нужно сделать, у вас должен быть четкий план действий в голове

Бя
Бяка

скорую вызвать и найти телефон ритуальщиков

Маруся

Да, все верно

Маруся

Дай Бог Вам терпения и сил!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Маруся

🤗

Игорь Котелевский

Очень Красивое ....

Le
Leon

СМОТРИ В ЗЕРКАЛО!

Le
Leon

БАБА ЁЖКА ТАК ЖЕ ГОВОРИЛА О СЕБЕ!

Рефат Мухтаров

Не спеши узнаешь.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятия не имею

Nekto N

Для всех разное

King Of Beasts

Спокоеное

King Of Beasts

Ну я откуда знаю

Бя
Бяка

наверное потому что не знаем что потом

King Of Beasts

Да

King Of Beasts

Вы видели какое спокойное лицо было в гробе у Юры Шатунова?

King Of Beasts

Посмотрите

Бя
Бяка

он не лежал в ожидании смерти.это другое

Батя

Как бяка

Батя

Бяка?

Эл
Элина

Разное

Эл
Элина

Об этом не рассказывают. Смерть в реанимации это другое. Там нет рядом родных, близких

Бя
Бяка

я не знаю чего ждать и это пугает

Эл
Элина

К этому никто не бывает готов. Просто быть рядом, облегчать страдания если это возможно, говорить больше. У верующих спросите может какую молитву почитать.

Бя
Бяка

она не разговаривает уже месяц, а может больше уже.хорошо спрошу.спасибо вам

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Пустое