Irina Vahakangas

встретились через 30 лет.Они за столом напротив меня. Она рассказывала об их неземной любви....о своей уверенности в нём...Он молчал.А я даже не покраснела.....( прошло ведь 30 лет!)

Ответы
Людмила

Давно давно , мне сказала одна пожилая дама фразу : " нет верных мужчин , есть такие, кому не встретилась женщина , которая его захочет " я поняла эту фразу только после своего развода

Irina Vahakangas

Я поняла это в юности

Z*
Z *Ирина*

хуже было бы ей, если бы она жила с обидой вечной в душе.. а так.. 🤷‍♀️ было да и все.. а теперь он и не хочет ее потерять.. потому и молчит..

Irina Vahakangas

Теперь нам 70

Z*
Z *Ирина*

Как то подростком ещё слышала такую вот женщину, которую на тот момент я считала бабкой по возрасту. (не знаю сколько тогда ей было) , которая рассказывала о ею пережитых изменах мужа.. Всю жизнь жила с обидой.. Так что пусть уж лучше себя обманывает о вечной любви.

Irina Vahakangas

Мы все обманываемся,но лучше молчать о своей уверенности в другом человеке.

Z*
Z *Ирина*

она просто уговаривает себя .. тем более что скорее всего она может что то и знала о изменах мужа.. просто решила забыть.. ведь всегда есть добрые люди, которые все расскажут ей.

Irina Vahakangas

Нет,не знала.

Z*
Z *Ирина*

у нас в конторе жена начальника работала (вообще таких пар работало несколько в управлении) .. я думала что она не знала.. пока однажды она однозначно не обмолвилась ... типа , ничего не значит.. она так себе решила ..

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного, я вот тоже спустя 21 год встретилась и не покраснела. Да я и тогда не краснела.

Irina Vahakangas

Встретились с женой и с ним одновременно? И жена хвасталась большой неземной взаимной любовью?!

Господин Дроссельмейер

Ну не то что хвасталась, но ни разу не сказала "я", только "мы".

Irina Vahakangas

Вот дуры мы,бабы! Как можно ручаться за мужа?!(за себя то не всегда поручишься)

Юрий Бондарев

Это один из способов воспитания мужчин-восхищаться им публично.А в быту все прозаичнее.

Irina Vahakangas

я знала,что он ей не верен

Юрий Бондарев

Она все знает а он нет.

Irina Vahakangas

я тоже подумала,что она знает.Но потом успокоилась....не знает

Michael Lvovich Kunin

Вот как бывает !Наверно Вы с ним не подошлипо размеру и темпераменту ,А она подошла !

Irina Vahakangas

Это один из эпизодов моей жизни. Были и посмешнее и погрустнее. И вообще неприличные

Michael Lvovich Kunin

Не приличные-самые интересные !

Irina Vahakangas

Конечно! Основной инстинкт!

Michael Lvovich Kunin

Есть ,что вспомнить ?

Irina Vahakangas

Только это и осталось в памяти-неприличности,не тактичности....Основная функция памяти-ЗАБЫТЬ!

Michael Lvovich Kunin

Нет милейшая такое не забывается! ----------- Москва ,Парк Горького , На скамейке сидит и рыдает пожилая женщина !К ней подходит полицейский и спрашивает , Гражданочка ,что Вы плачете ? Она сквозь слезы--- ИЗНАСИЛОВАЛИ ! Как ?Здесь средь бела дня??? Да и когда это случилось ,точно время!Ой сынки ,тому уж более 30 лет !Так чего Вы плачете сейчас .Вспоминаю -приятно было!

Jacov Krell

Ei tarvitse kirjoittaa hölynpölyä.
Loppujen lopuksi ihmiset katsovat sinua nauraen.
Ja olet jo vanhus.
Tämä on vain huono maku.

Irina Vahakangas

рифма плоха не из-за мата,а по причине простоты

Jacov Krell

Рифма...она может быть или НЕ в рифму,или же однозначно в нее.
И здесь,в плане рифмы все идеально.
А вот то,что Вам кажется простотой,это специально так задумано.
Смысл,он на любителя,а в плане стихосложения здесь все идеально.
РЕсли не к чему примахаться,могли бы на мат спихнуть)))
Но...со мной насчет стихосложения лучше не дискутировать.Здесь я профи)))
Не Пушкин,но...могём)))

Irina Vahakangas

Аватарка намекает на А.С. Голубые,розовые вздохи Утонули в стаканЕ с звездой....Рифмы сочинять неплохо,если это связано со мздой....

Jacov Krell

Голубых там не было...
Не надо приписывать)))
А розовые,,это самое то.
И мзду за писанину я не получаю.Обхожусь энтузиазмом

Jacov Krell

И...к тому же,Ваша попытка обернулась фиаско))

Вот так...будет более и в склад и в лад)))

Голубые,розовые вздохи,
Утонули в стаканЕ с звездой....
Рифмы сочинять совсем неплохо,
Если это связано со мздой....

Кошелек я выну очень робко
Пару раз причмокнув на ходу.
Походя,...концом упершись в жопку...
Но...не отказавшись слить в ````зду)))

Отзвенели розовые дали
И стакан наполненный водой.
Если,как всегда,тебе не дали
Нарисуй себе макет с ````дой.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает что то в молодом возрасте Об этом не вспоминают... Прошло...

Irina Vahakangas

не такие мы были и молодые...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну видите я не всю ситуацию знаю ...Поэтому мне сложно об этом объективно говорить...

Irina Vahakangas

об этом не забывают

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто относится к чему то с благодарностью другие же наоборот...

Irina Vahakangas

Я вообще-то к жёнам обращаюсь.....Не будте в розовых очках

Юлия Тарасова (Раковская)

Я была жено всегда.... Розовые очки не носила... Это тема очень обширная и одним ответом сказать ничего нельзя . Все мы кому то нравимся а кому то нет В жизни не всё просто...

Кы
Кызыма)

30 лет- срок немалый хоть для какой-то уверенности.)

Irina Vahakangas

Они живут хорошо.Дети,внуки! Востребованы на работе даже в преклонном возрасте...Но ОН гуляка

Кы
Кызыма)

А кто нет?

Irina Vahakangas

Есть индивиды,но они ленивые.

Кы
Кызыма)

Или брезгливы.

Irina Vahakangas

Да. А про ЛЮБОВЬ мы с Вами и не вспомнили.... Знаю мужчин,которые действительно любят своих жён

Вова, Вова Я

а чё вам краснеть ... это же было 30 лет тому назад .

Irina Vahakangas

Они оба сидели напротив....я их видела обоих.Она его не видела,а я наблюдала

Вова, Вова Я

она счастливая ...

Irina Vahakangas

Счастливы все в неведании

Вова, Вова Я

а вы не говорите .

Irina Vahakangas

Конечно.Это ж началось ещё до неё...

Игорь Трофимчук

Ну а что, за сроком годности всё аннулировается.

Игорь Трофимчук

Я не выезной, спасибо за приглашение, давайте лучше вы к нам.

Irina Vahakangas

Нет....я ТАМ была и сбежала с детьми.....Любимый чел. звал....Не поеду.

Игорь Трофимчук

Примерно такого ответа я и ожидал. Всего вам хорошего.

Irina Vahakangas

Пока! До встречи в эфире!

Игорь Трофимчук

Обязательно. 🌲❄️🎅🤶

Nikola Mahkov

-тоже верно-все перегорело!--стоько лет!--😂

Nikola Mahkov

-тоже правильно!--уведут!--👆

Irina Vahakangas

Уже ангелы уведённые.Ручаться можно только за себя

Nikola Mahkov

-так надежней!--

Irina Vahakangas

Чтоб народ не смешить

Nikola Mahkov

-по разному бывает!--

Светлана Ахмедова

А Вы были его любовницей все эти годы?

Irina Vahakangas

Какие годы?

Светлана Ахмедова

Пока те вместе были

Irina Vahakangas

до и иногда после

Светлана Ахмедова

Я так и поняла

Irina Vahakangas

но 30 лет не виделись.....я уехала в другую страну

Светлана Ахмедова

Так почему вы " не покраснели"?

Irina Vahakangas

Стыда нет у таких,как я.

Алексей Першин

И такое бывает! Чего только не бывает!

Irina Vahakangas

Не бывает у оседлых людей. Непоседы богаты красочными житейскими эпизодами

Алексей Першин

Это про кочующих цыган?

Irina Vahakangas

я кочую с детства из города в город.Из страны в страну...Много людей повидала

Valeriy Sonin

выдержка как у конька - только крепче

Irina Vahakangas

Нет.Я получила хорошую должность и зарплату

Valeriy Sonin

ясно баш на баш - дашь всё о кей не дашь досвидос...;ДА ЖИЗНЬ ТАКОВА

Irina Vahakangas

Но он думал,что не разовая акция!

Valeriy Sonin

ЯСНО ПОДРУЖКА ПЕРЕХВАТИЛА

Irina Vahakangas

Он же был женат!

Владимир С

А тогда? Вы подобное рассказывали?

Владимир С

Так.

Irina Vahakangas

Жена родом из своей семьи....где её ростили мать и отец.Ну,и наследственность....Гулящий ген.

Владимир С

Все бывает.

Irina Vahakangas

лучше б не было.

Владимир С

Это верно.

Sergei

Любовь зла. Полюбишь и козла.😂

Irina Vahakangas

Он не козёл....Любитель гульнуть

Sergei

Бывает.😏

Леди Мила

привет!! К тебе кто то приезжал?

Леди Мила

Наивная... 😂

Irina Vahakangas

Ага....Мы,говорит,всегда вместе с мужем в театр ходим...Ага,аргумент! Странно б было,если б к любовнице вдвоём.....как в моём случае

Леди Мила

А что... вдруг понравилось бы?

Irina Vahakangas

Мужу нравится,.,ей нет..Не понять эти супружеские пары

Natella Fedorishcheva

а может быть сейчас так и есть?

Irina Vahakangas

Что ТАК И ЕСТЬ?

Natella Fedorishcheva

их неземная любовь.

Irina Vahakangas

Возможно ,к 80 годам разгарелась

Natella Fedorishcheva

всякое бывает.Ведь прошло 30лет.

Irina Vahakangas

В общем они хорошо живут.В старости зацикливаются люди друг на друге. Особенно ,когда на пенсии

Natella Fedorishcheva

у кого как

Vladimir Rakivnenko

Даже не знаю..... что сказать....

Irina Vahakangas

Сперва привет,потом ответ.И шаги кончились

Vladimir Rakivnenko

Кому это надо?

Irina Vahakangas

ХЗ. Правители Планеты играются.

Vladimir Rakivnenko

Это - точно, доиграются... До встречи, Ирина! ))

Irina Vahakangas

Пока-пока!

Irina Vahakangas

кому и за что

Irina Vahakangas

О! он женолюбив....Работали вместе...знаю.