Пе
Петрович

Чукчу спрашивают: - Ты Яниху не видел? - Яниху я не видел.😄 😀 😁

Ответы
Юрий Супоня

Ха-ха-ха! ...Приехал чукча в советское время в Москву. Сел в такси. Когда приехал на место, спрашивает сколько нужно платить. - 3 - 25,- отвечает водитель. Чукча достаёт кошелёк и отслюнявливает банкноты: - Рад 25, два 25, три 25! Чукчу не обманешь. Конечно, если Вы человек молодой, юмор Вам не будет понятен. Тогда поясню... Счётчик в такси показал 3 рубля 25 копеек. Водитель и сказал, что 3-25. А чукча отдал 3 банкноты по 25 рублей, то есть 75 рублей. Для человека того времени отдать за такси 75 рублей, всё равно, что современному человеку отдать 15 тысяч.

Романтик Z

Чукча бежит по перрону и спрашивает, а этот поезд на Уренгой.? Ему говорят, на Уренгой. Он бежит дальше и опять спрашивает, этот поезд на Уренгой? Всем надоело и ему говорят, нет , в ...изду... А это через Уренгой? переспрашивает чукча.

Характер- Не Подарок

Ещё и чукчу приплели. Этому приколу сто лет в обед! Живет мужик Ян, у него жена -портниха Яниха. Знаешь её? - Яниху я не знаю!

Ла
Лариса

- Позовите Иванова.
- Иванов вышел.
- А в цеху его нет?
- Овцехуев у нас вообще не работает.

Характер- Не Подарок

Чукча ту не причём. Знаешь Яна, кузнеца? У него жена-портниха Яниха. - Яниху я не знаю))))))

Вэндель Странник

Многим бы из нас надо поучится у чукчей по отношению к своим детям..!)🥴

Ча
Чака

зато он видел Гониче, и ему было все до Здыпи!!!

Алекс Венцель

Можно смеяться?))))))

Андрей R@

Правильно ответил.

Баба Яга

Когда смеяться то?

Пе
Петрович

Хорошо

Баба Яга

Что хорошо?

Пе
Петрович

А вам срочно!😁

Баба Яга

Да!

Котэда

я не чукча, но Яниху видел.

Игорь Игошев

Привет Петровичу!

Пе
Петрович

Привет!! Привет!!

Эл
Эльвира

А ты кого видел? )

Никифоров Валерий

Я тоже не видел .

Георгий Крымский

хохла ..не чукчу.

Аля

Кто такая Яниха

Ав
Автор

ахахахахаха

Ав
Автор

и я не видел

Кошка Картошкина

🖼

Максим Jw

Не смешно.

Михаил Алексеев

😂👍👍🤝