Елена Жданова

Ездить на отдых одному ,это комфортно?

Ответы
Характер- Не Подарок

Очень! Иди, куда хочешь, когда хочешь. Никого не жди, не зови! Кушай, что хочешь, где хочешь и сколько хочешь. Захотел прилечь приляг! Не захотел никуда идти- не ходи! В общем- сплошные удовольствия! 👍Это личный опыт. Раньше отдыхать ездили с дочерью. Затем она подросла, повзрослела и ей стало со мной не интересно. Дочь стала с подружкой ездить, а потом и с кавалером. А я как-то решилась поехать на отдых с коллегой по работе. Вроде, общаемся дружески, в одной компании застолья устраиваем и т.п. Но совместный отдых- это совсем другое! Вне рабочих отношений мы очень разные!!! Одной поездки мне хватило, что понять- это не моё! Теперь езжу одна и наслаждаюсь отдыхом!🙂

Елена Жданова

Я давно езжу одна и полностью разделяю Ваше мнение..сама себе хозяйка...😊🙋‍♀️

Анна

Да как человеку нравится. Есть люди,которые любят отдыхать в одиночестве. Есть те, кто не может без мужа или подруги. Это индивидуально.

Михаил Гехт

Смотря какой отдых (и какой человек). Проще в подходящей компании (как вариант - включая жену), не нужно всё придумывать и решать самому

Елена Жданова

Ой,умный однако...😁🤝

Михаил Гехт

Опытный.

Елена Жданова

Одно другое не исключает..🙋‍♀️

Wera Ferat

Думаю, что зависит от самой личности, одни любят свободу выбора и путешествуют в одиночестве, другие предпочитают семейный отдых.

Елена Жданова

Да,но иногда отдыхают так вынужденно...

Остап Бендер

а с кем ездить? Конечно одному! мелкими перебежками до метро потом до автобуса пока нет артобстрелов и через час я на работе!

Остап Бендер

Та да, так и живем! )) Ну а если артобстрел забегай в любой подъезд и сиди жди окончания читай телеграмм в телефоне

Елена Жданова

Ну если работа для Вас поездка на отдых...то

Сергей Остёрский

Как кому. Мужчине одному ездить - или по бабам там бегать или онанизмом заниматься. Отдых и воздержание не совмещаются.

Елена Жданова

Ой,,,,

Сергей Остёрский

Вот те и ой.

Георгий Крымский

В вашем возрасте не совсем комфортно , лучше с собой прихватите энергичного "однокласника" на всякий случай .

Елена Жданова

Я не про себя и не про свой возраст...

Георгий Крымский

Не скромничайте , это нужное дело , для здоровья .

Георгий Крымский

Думайте ..

Елена Стратийчук

Все зависит от самого человека. Я ездила, приобрела много знакомых, общаемся годами, все нормально

Елена Жданова

Да Вы правы..

Ст
Стас

Неплохо. Друзей и дома хватает, а тут - никаких разговоров, можно только молчать и отдыхать.

Елена Жданова

Я уже очень давно езжу отдыхать одна и не сказала бы что это плохо..предоставлен сам себе полностью..

",
",,",,",,",,"

Вообще никак. Днём всегда можно найти развлечения, а к вечеру одна тоска

Николай Скороходов

только так .. в двоем со скуки можно сдохнуть .. так мы решили с женой..

Екатерина

если нет того с кем хотелось бы отдохнуть, то это не смертельно

Елена Жданова

Знаете,вообще не смертельно,по себе знаю...

Вера Сергеевна-V

Не знаю ...В семье таких мыслей об отдыхе никогда не возникало .

Елена Жданова

Я абстрактно рассуждаю..🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Такой ответ ,Лена ,просто сам" выстрелил" ))

Елена Жданова

Понятно...🤝

Glemors Pendelerskinsk

Мне везде только 1 и комфортно. Но иногда хочется дискомфорта.

Елена Жданова

Так уж сложилось ,езжу одна..ни хорошо ни плохо..есть плюсы и минусы

Glemors Pendelerskinsk

Согласитесь плюсов всё-таки больше.

Елена Жданова

Возможно и так..предоставлен сам себе,а это многое значит...

Glemors Pendelerskinsk

Самое главное-никто в нужный момент не мешает. ☝️👍🔥

Алексей Пимяков

желательно . а вдруг туда приехала дама давно без мужа. вот и

Елена Жданова

Ой,мужчины верны себе...😁

Алексей Пимяков

грех и подло не поддержать одинокую даму

Елена Жданова

Ну,если есть обоюдное желание..то почему бы нет...

Алексей Пимяков

вот именно . для того и едут отдыхать главное НЕ ТРЕПАТЬСЯ после.

Алексей Пимяков

умничка поняла

Андрей

лучше чем вдвоем, даже любовница мешает отдыхать нормально

Елена Жданова

Неужели?

Андрей

На себе испытал

Елена Жданова

Ну,тогда...

S.
S.b.d.

Главное к правильным хозяевам поехать... Гостеприимных

Елена Жданова

А если не к хозяевам?

S.
S.b.d.

В гостиницу? Там всё по распорядку. Когда встать когда поесть.... А частные хозяева всегда дорожим своими гостями

S.
S.b.d.

Вы были в Абхазии? Приезжайте

Елена Жданова

Да..была...

S.
S.b.d.

Воот...

Се
Сергей

Не езжу на отдых ни куда. Только активный отдых на даче.

Ханни Банни

Для меня да. Лучше конечно с ним, но и одной прекрасно.

Елена Жданова

Езжу одна..мужа нет и близких подруг тоже..дискомфорт при этом не испытываю...

Сергей

Более чем! Отдыхать надо поодиночке, а спать вдвоём.