Татьяна Ганчева

Армен! как твое самочувствие?

Ответы
Сергей Остёрский

Если Джигарханян, то нормально.

Татьяна Ганчева

я рада за Вас!!!!

Александр Семёнов

Молчит Армен, нет ответа.

Елена Просяная

Татьяна! Настроение на 0.

Татьяна Ганчева

Срочно улыбнись себе- и скажи- жизнь прекрасна!!!! она ведь такая короткая!! РАДУЙСЯ каждой секунде!! и все будет на 100

Елена Просяная

Татьяна спасибо за совет.Но только это сложно когда тебя обманывают!

Татьяна Ганчева

Нас в жизни очень часто обманывают!! Особенно близкие- потому что мы им доверяем!!! Но ведь жизнь продолжается!!!! Прости их!!!! Завтра будет рассвет и новый день!!! Будут другие люди!!! И мы будем- да БУДЕМ! им доверять!!! я однажды услышала мудрые слова и теперь они сопровождают меня по жизни-- Говорю - СПАСИБО ГОСПОДИ за все что у меня есть и трижды за то чего нет!!!!! И поверьте- помогает!!!!!!!😍

Елена Просяная

Спасибо! Вы верующий человек?

Татьяна Ганчева

конечно я верую !!

Людмила Ауц

чем ты его так ?

Sergei Kalinov

вы ко мне?

Татьяна Ганчева

будьте внимательны!!! я обратилась к Армену!!

Sergei Kalinov

Прошу прощения я влез не туда.

Евгения Кобыльская

Не знаю.

Татьяна Ганчева

а ты что- Армен?

Ashot Sed

👍