Евгений Антонюк

Вот реакция Симонян и ей подобных на захват детей:«Страна, которая не воюет со своими соседями, опять воюет со своими соседями. Ждем исхода русских пацифистов. Впрочем, не, не ждем».
Красовский оперировал следующими отсылками: «Никогда войн не было и вот — опять. (...) от русских одни страдания».
Прилепин: «В Израиле объявлен расширенный призыв резервистов. Объявлено состояние "готовности к войне". Без злорадства: а Максима Галкина** могут призвать? Он на год меня моложе. Волнуемся»..
Зампред комиссии по просвещению и воспитанию Общественной палаты РФ, автор учебника по истории для школьников Армен Гаспарян. - «Макаревич* обязан немедленно выступить с пацифистским заявлением и критикой правительства Израиля, чтобы не прогибаться под изменчивый мир».
Медведев: «Но вместо активной работы над палестино-израильским урегулированием эти придурки залезли к нам и вовсю помогают неонацистам, сталкивая два близких народа. Что может остановить маниакальную страсть Америки...

Ответы
Александр Гусев

Америка не воевала на своей территории. Вот и пыжтся, зная, что у них всё тихо и спокойно. Поставить их на место может только флаг России над Белым Домом и цены на все в рублях.

Alisa Warshavsky

А что, Медведев протрезвел уже?! Как и эта Маруська дипломатша?

Nikola Mahkov

окончанием денег!--

Марго Беккер

🥴🤦‍♂️😱

Георгий Клинцов

ЗАДРОТЫ.