Александр Соловейчик

Анекдот: Приходит в бордель дедок лет под 90,бледный,трясется весь..-Чего тебе надо то старый?А он:-А давайте всех,кто есть.-Ну, хозяин-барин!Заходит первая-..еле выползает,вся довольная,говорит:-У меня ни разу такого ceкcа не было..Потом вторая,третья-та же песня!Оприходовал дед всех короче..Все в шоке!Накрыли поляну-поздравить ветерана,и спрашивают:-Как же так,в таком возрасте,поделитесь опытом,в чем секрет успеха?Дед(старческим голосом):-Да вот,как-то так удачно парализовало...😂👍

Ответы
Татьяна Сторожева

слушаю Сумишевского в моем мире. здорово.

Валентина Колесникова

...осталось надежда на ветеранов

Александр Соловейчик

.. сексуального фронта😂👌😎

Валентина Колесникова

неет- ветераны сексуального фронта- б/у- они не катят.. что с них взять

Александр Соловейчик

Б/у тоже не брак💂👮👲😹

Валентина Колесникова

брак еще какой- сама проверяла... засыпают на ходу..

Александр Соловейчик

Ахаха👍😂и прямо на руках

Валентина Колесникова

ну да на диване...пока картошку жарила..

Сергей У

😀 😀 😜

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ритория Рогозина

у МНУ -есть такой бабайка ..

Ритория Рогозина

правда...запомнил-что ОН любит ...и все...и на других-а бы че ...

София Фоменко

во бы такого деда 😀

Александр Соловейчик

Пока на страничке поюзай на моей там много прикольных

София Фоменко

хорошо

Александр Соловейчик

Удачного общения и отдыха👌👍

София Фоменко

Спасибки я спать скоро

Александр Черный

молодец дед!так их!

Александр Соловейчик

Согласен всех бля,,ей нужно иметь 😂👍

Александр Соловейчик

Чтоб было что вспоминать

То
Тося

Нет...дело в поляне

То
Тося

Главное не в отверстие...

Александр Соловейчик

Соблазняете?

То
Тося

Нет....смотрю.в дверной глазок..

Александр Соловейчик

Ааа шалунья😂

То
Тося

Да

Валентина Карих

😝

Александр Соловейчик

Доброго времени суток

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли?

Макс Антонов

О,Счастливчик!

Рифат Якупов

нормально

Зоя Котельникова

нормально

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Максим Исаев

😂😂😂

Людмила Селимова

🙂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Селимова

Спасибо Вам за позитив. с приятельницей хохотали до упада, а с компьютером я пока на вы

Александр Соловейчик

И Вам Спасибки,за похвалу😂👍

Людмила Селимова

Всего доброго🙂🍁

Solidat Kairzhanova

Хахаха

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли? 👌😂

Solidat Kairzhanova

Вау, у меня этого значка нет!

Александр Соловейчик

Слово "понравилось" там где-то рядом

Solidat Kairzhanova

Хахаха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Solidat Kairzhanova

Ок

Александр Соловейчик

Буду рад если буду полезен👍

Гульнара Орлова

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ванька Баксарин

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Элен Ренбауэр Z

😃

Гульнара Орлова

😄

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли?😎😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Эсма

😁

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍