☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..Не святые и не угодники, расторопны до беспамятства, реки крови испиты в молодости, в лихолетье Земной старости, потерявши находим снова, все что ценно для нас и важно!!! И в Войне победим любого, нас не мало и мы- в тельняшках!!!.. 🖼 Ну что нацисты, зеленисты,байденисты,сатанисты,мы идем кромсать всех вас.

Ответы
Ма
Марина

Как вы надоели со своей войной, особенно, военные. Никак ни мирно договориться, ни мирно жить? Я не украинка и не россиянка, и то противно уже.

Fenix🇱🇹

Конечно едите только все с 18 до 65 лет , 50 мин , как тому назад ВП объявил о мобилизации , а не пойдёте 10 лет получите . Новый указ вышел .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у меня другая фамилия Виктория,а там некто Цыбенко....так что не нужно кровь с молоком мешать-это ответ Виктории...ну а сердобольной женщине с псевдонимом Fenix-живите как хотите,знайте одно 300000 моих соотечественников хлынет на ваши территории и учтите...лично я в плен никого брать не буду.

Ви
Виктория

и тебя здесь похоронят

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

оремых (гуггл в помощь) из тебя получится великолепный....Виктория к тебе на твою землю идут урянхайцы....так что небо с овчинку покажется.

Ви
Виктория

жену свою пугай. ублюдок

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

за сим диалог окончен...

Татьяна Морозова

в нашем хоре появилась песня новая и в ней припев...* Это Родина моя и делить её нельзя - это матушка Россия - это русская земля*...)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

именно так,дорогая моя Женщина!Храни Вас Бог,драгоценная Татьяна!🤝⚓🇷🇺⭕

Alex Sher

Да! Скифы мы, да, азиаты мы, но вы сами нарвались!!! Привет Олег!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оно- хранитель вечности вокруг.
И шепчут берега пустынь могучей зыби.
Десятки тысяч гротов и пещер, заклятье чар, заполнены и ныне.
Звучит Гекаты глас ,как призрачная тень ,переместившись на другое место.
Упав однажды ,встанет повсеместно, преодолев себя и свою лень.
Но как в последний раз взорвутся ветры, уставшие глаза пронзят морскую даль.
Мелодия- принесшая печаль, задуматься заставит неизбежно!
О том, как нимфы моря пели нам, взамен прося внимания и ласки.
И рокот шторма дарит свои краски, закроет небо волн морских вуаль…Салют дружище Алекс!🤝⚓🇷🇺

Alex Sher

Приветствую Олег! Великолепны ваши мысли👍👌🙏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо дарю,рад видеть,знать,что жив и здоров..🙏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пора уже без соплей про "наши люди" Они враги.

Лариса

А вы лично чего ж не пошли? Ссыкотно?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

сходил,отдыхаемссс....сударыня.

Робот Вертер

Ты пополнил ряды добровольцев?

Юр
Юрий

Сразу видно,рожи дебильные.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Что за глупый народ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это Вы о ком Татьяна?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Кто выставляет такие картинки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не настолько глупый,в отличии от тех ,у кого ноль вопросов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не задаю вопросов в пустоту, а если задаю то конкретно или лично

Эвелина

Включите тормоз

Эвелина

Мне жаль,что мы на разных берегах...а как много хорошего было сказано

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. в дали Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, туман укроет устья рек.…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…прощайте Эвелина,я буду помнить о Вас...Храни Вас Бог.

Эвелина

И пусть Бог хранит тебя,не смотря ни на что ,главное,чтоб наши пути не скрестились ,трудно будет😥 смотреть в глаза друг другу

Людмила Канивец

Вперед! Удачи!