☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..Не святые и не угодники, расторопны до беспамятства, реки крови испиты в молодости, в лихолетье Земной старости, потерявши находим снова, все что ценно для нас и важно!!!И в Войне победим любого, нас не мало и мы- в тельняшках!!!...⚓🇷🇺

Ответы
Сергей

Зачем нам святые, мы люди простые, а вам на угоду, обманки народу, народ всё проглотит к ленивой субботе, пусть будет как будет, народ всё рассудит...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

читал уже ,сумбурно.

Сергей

Дык я отвечаю Вам. А то что вашему сумбуру по вашему, так что ж теперь....😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

глупостями извольте больше не отвечать..

Сергей

Как угодно, мне показалось, что на ваши глупости можно ответить своими... Алаверды, так сказать... Манией величия я не страдаю...😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваши глупости калиткой ошиблись,еще реплики будут?

Сергей

ну, и иди в жопу, ушлёпок...

Василий Толстихин

а этот пидорок доси украинску мову не вывчил....

Alisa Warshavsky

Подонки русские, своих бомбят! Сволота!...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скоро будет снова Днепропетровском

Насима Костикова

Молодец, Олег!!! Здорово 🤝👏🤗

Насима Костикова

Спасибо, как красиво!!! 🤗👏🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в Петергофе я был в настоящем розарии...с ума сойти,я безумно люблю эти цветы Насима..рад,что Вам понравилось))

Насима Костикова

Просто очарование!!! 👏🤗

Прохор Громов

Сдавайтесь, у вас выхода нет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

сдаются...выхода точно нет.

Татьяна Тышкевич

На дивана все герои!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

торгуете диванами?

Татьяна Тышкевич

Нет. Да и не волонтёр я. 😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ни и сохрани Вас Бог.

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Взаимно.

Анна

Фашисты из России?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вас тоже излечим исцелим...

Анна

Это тоже признак фашизма. При суде над Россией будет как аргумент для осуждения вас и вашей страны.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не судите-да не судимы будете,храни Вас Бог,за сим разрешите мне больше не портить вам и без того уже испорченное настроение,будьте счастливы....пока.👋

Анна

Никогда не решайте за других и не додумывайте их настроения и желания. Это глупо. А насчёт не судить , это вы скажите тем,кто в Украине судит кому жить,а кому умереть. Своим фашистам из кремля

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну раз вы ответили значит не все еще потеряно...это радует.

Толя Попов

👍😉.................✊

Татьяна

Это блеск!!!!

Андрей Климентов

...А хохлов ещё и ПВО осталось?

Сергей

Зачем нам святые, мы люди простые, а украм в угоду, обманки народу, народ всё проглотит к ленивой субботе, пусть будет как будет, народ всё рассудит...🤝

Сергей

🤝

Ир

🖼

Даурен Бекбаев

да ясно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

естественно ясно.

Даурен Бекбаев

удачи

Даурен Бекбаев

спасибо

Nikola Mahkov

😭