Константин

У каждой почти зверюшки есть своя шубка :)) И только человека в этом плане природа обделила. Почему?

Ответы
Ан
Анна

Просто наши предки, у разных авторов по разному, от 10 до 3 млн лет назад вели полуводный способ обитания реки озёра. Климат был тёплый и влажный. Пища : створчатые, рыба, яйца, птица, рыба. Меню элитного ресторана. Эволюция у таких животных идёт 2 путями. Где похолодней сохраняется шерсть, а где потеплей звери лишаются волосяного покрова и защита от холода-подкожно жировой слой. Человек, единственный из приматов имеет равномерную жировую прослойку.

Константин

Божий уродиц человек :)) Даже у цыплёнка есть пушок. А выдра в воде живёт и бобёр в воде живёт и у них есть шерсть.

Ан
Анна

А у моржа, кита, дельфина, что на коже? Они дышат воздухом и млекопитающие.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что мы не с этой планеты. На Марсе было жарко, и смены времен нода не было. Потом его шарахнуло обломком Фаэтоа, и Марс погиб.

Константин

Фаэтонцы алкаши. Планету свою взорвали...

Л💫
Людмила 💫⚡

Но есть же, некоторые, у кого волосатость повышена))

Константин

Это плевок насмешка над шубкой как у зверей :))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага))) Чтобы предков не забывали))

Константин

А кто предки? :))

Л💫
Людмила 💫⚡

Обезьяны))

Константин

С чего ты взяла? Ты поверила каким то чертям? :))🤣🤣🤣🤔🤔🤔

99999

Наверное что б носить эти шубы на себе

Этоя

человек сам выбирает, во что одеться

Константин

Была бы шерсть. И одежда не нужна.

Этоя

😁

Владимир

Он не любит шерсть вылизывать... 😂

Верховный Инквизитор

Он шубы делает из этих же зверюшек

Георгий Калинин

Она заменила шубку разумом!

Энинг Сокол

потому что стало не нужно

Константин

ПЛАЦЕБО. Что внушат. В то и верят.

Энинг Сокол

какое ещё плацебо? вы за свою жизнь не разу орви не болели?) очевь сильно сомневаюсь

Константин

ПЛАЦЕБО - это таблетка пустышка. Её иногда врачи используют.

Энинг Сокол

вопрос не в том что такое плацебо, это общеизвестный факт, речь о заболевании вирусными заболеваниями

Константин

Не веришь не надо, Это фейк СМИ от правителей.

Я. Это. Я!

Отпустите, кто мешает?

Константин

Не растёт на спине например :))

Я. Это. Я!

Приклейте

Константин

Приходи, приклею :))🤣🤣🤣

Я. Это. Я!

Мне и в шубке неплохо

Ду
Дульсинея

А свиней не обделила?

Константин

У них щетина. Иначе их бы не опаливали

Ду
Дульсинея

Так и человеки не голые совсем

Жа
Жанна

Огонь есть у него

Константин

Это хорошо. Но как то странно. Волосы на голове растут безмерной длины. А шерсти нет ....

Елена

Сфинкса тоже

Константин

Понятно почему Адама выкинули из Рая. Он был инвалид как эти коты-кошки лысый ....

Елена

Если адам был гол,то почему австралопитеки имели шерсть на теле?вроде же потомки его

Константин

Из них Адама и делали :))

Елена

Их было довольно много и в писании не сказано,что адам появился от австралопитека

Константин

Адам - Ад Ам :))

Ольга

Не знаю