Любовь Смирнова

Скажите, пожалуйста, а что в "обсуждайке" делают птички, зверюшки и млекопитающие?

Ответы
Катерина Горностаева

Честно.. не знаю, как тебе и сказать. Я вот как млекопитающее сижу и болтаю с людьми. А за картинками птичек и зверюшек такие же люди как и я, кстати тоже млекопитающие. Просто они не хотят показывать свою внешность по тем или иным причинам. Имеют право.

Aleksandr Tarnovsky

Если бы только они! ))
Учитель Линг Ринпоче: — Кто я здесь, в этом мире, на этой Земле, Кундун? Всего лишь букашка... Ваше Святейшество!
Кундун (качая головой): — Понимаю... Наверное, и я тоже букашка...
[Кундун (Будда сострадания). 1997. Реж.: Мартин Скорсезе.]

Любовь Смирнова

Еще вспомните Муху. Такой приятный мужчина! И ради чего умер?

Aleksandr Tarnovsky

В масштабе Вселенной мы все здесь нанонано...наночастицы от элементарных частиц... Посмотрите на Ютубе фильм "Дом, который построил атом":

Любовь Смирнова

Спасибо. Знаю, что я просто амёба в этом мире, но так хочется никогда не думать об этом, я всё же человек, хоть и маленький...

Aleksandr Tarnovsky

Дело не в том, что мы микросоздания на срезе "волоса Отца", разум в миниатюре, а в том, что многие "букашки" мнят себя богами, равными Отцу...

Григорий Семенович

Это самовыражение тупых "обсуждайцев". Мыслей нет, а поучавствовать хочется, вот и "лезут на буфет" с лубочными открытками и детскими стишками, а то и еще проще - желают всем хорошего настроения! Больше ни на что не годятся!

Любовь Смирнова

Зачем же Вы так жестко о них? Они же тоже живые!

Григорий Семенович

Мы все живые! Но 95% земных богатств принадлежат только 5% населения! Не я устанавливаю эти законы.

Любовь Смирнова

А при чём здесь богатства? Мир не идеален и никогда таким не будет, пока на земле есть зависть, корысть и предательство. А зверьки чаще добрее людей бывают...

Григорий Семенович

Как правило именно добрых и едят.

Любовь Смирнова

В отличие от людей, которые грызут.

Владислав Кравцов

С млекопитающими-то что не так? Человек ведь тоже плацентарное млекопитающее) беда, что даже как бы люди по никам, а на самом деле - акрания какая-то, безчерепная, то есть без центрального мозга с новой корой)

Михаил Тымчук

За аватаркой птички и зверюшки
Скрываются робкие девчонки и подленькие мужчинки , которые хотят писать гадости, но с большой гарантиеей , что их не узнают, даже случайно.

Геннадий Коновалов

Если вы поставили фотографию человека, это не значит, что это ваша фотография, что вы не зверушка, почему я должен вам верить товарищ лейтенант?

Любовь Смирнова

И чего я здесь делаю.......?

Геннадий Коновалов

Всё равно добро пожаловать.

Акира Куросава

Быть поэтом — это значит то же,
Если правды жизни не нарушить,
Рубцевать себя по нежной коже,
Кровью чувств ласкать чужие души.

Неукротимая Королева

А тебя ни кто не заставляет общаться с людьми у кого на аватрке нет своего фото. Суть собеседник, а не то, что у него на аватарке.

Любовь Смирнова

Никто пишется вместе

Неукротимая Королева

Все больше добавить нечего?

Николай

Жизненные(свои проблемы)обсуждают.Вы думаете у "птичек" и "зверюшек" их нет.К стати вы тоже млекопитащая😜

Любовь Смирнова

Вопрос один - чем нас кормят?

Николай

Что едим,тем и кормят

Николай

💐🌷🌹☕🍪

Viktor Dratch

...вот пишешь про зверей про насекомых..., а попадаешь всё в знакомых ...из ьасни Сергея Михалкова ---отца НикитыМихалкова.

Любовь Смирнова

Или Салтыкова - Шадрина...

Viktor Dratch

...добавте басни Эзопа, Крылова Лрфантена....

Владимир Лукашев

Люди не любят Бога не молятся ему нарушают Его законы, не читают библию. Не служат Ему. а потом обвиняют в своих грехах.

Полувековая Дама

Несут радость скучным людям, у которых фантазии хватило только на то, чтоб отождествить себя с человеком

Z*
Z *Ирина*

пришли пообщаться.. правила сайта это разрешают, потому что это сайт - общалка, а не сайт знакомств..

Владислав Ильмер

Нам не понять, что тут делают настоящие люди. Они что не боятся встретить здесь своего начальника?

Любовь Смирнова

Сим, сим, откройся!

Владислав Ильмер

А зачем вам? Я редко выезжаю из Смоленска

Любовь Смирнова

Красивый город. Была там в 70-х. В пасху. На службу ходили. Церковь очень красивая.. Так давно это было...

Робот Вертер

То же самое, что картинки с изображением девочек, мальчиков и всяких уродищ фантастических

Дуб Дубом, Quercus Robur

а в природе место только зайкам и одуванчикам? скунсы и колючки не имеют права на жизнь?

Любовь Смирнова

В ПРИРОДЕ все имеют место!

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот и тут так же, птички, зверушки и растения дружно населяют этот сайт, а вот человеку, как всегда, неймется...ну не может человек не обосрать природу

Валера Каюнов

ПТИЧКИ ЧИРИКАЮТ ЗВЕРЮШКИ ЗВЕРЕЮТ МЛЕКОПИТАЮЩИЕ МОЛОКО ПЬЮТ ВСЕ ЗАНЯТЫ СВОИМ ДЕЛОМ

Tp
Tpикcтep

...и давно вы с братьями нашими меньшими общаетесь ? 🤣 ...короновирус однако ))

Баба Яга

А все то же, что и люди:))) у нас же сказочный лес😉

Tp
Tpикcтep

привет Агатушка )) ..как твоё здоровьице ? , воробьями ещё не общаешься ? ))

Баба Яга

Привет привет:))) Не, я тока с Апрелем сегодня.

Tp
Tpикcтep

это уже пол шага до воробьёв ))

Баба Яга

Тсссс

Иван Полупанов

вот я откровенно стараюсь о себе писать поэтому свою физиономию не показываю

Любовь Смирнова

А у Вас прехорошенькая, батенька, физиономия! И очки Вашей мордашке уж очень идут. И кепочка! Где стащили?

Иван Полупанов

да в интернете-а где ж ещё?

Любовь Смирнова

Нехорошо слизывать. У меня свои есть, тоже очень хорошенькие

Виктор Васильевич Емелин

Под этими картинками обитают скрытные люди,которые не хотят раскрывать себя.