Иван Никифоров

Путиноиды странные зверюшки.Как война, так они рады безумно! Стоит разговор с ними вести о развитие страны, так они всеми ногами руками упираются, показывают что против они... А как же тогда их патриотизм?!

–11
Ответы
Ин
Инга

А вот люди к счастью разные)Одни разговоры о развитии ведут,а другие развиваются.Не пробовал поразвиваться хотя бы для своей семьи,а не языком ляскать?С идеологией уже все давно определились!Вот ты,Ванечка,фашист,паникер и провокатор)

Ин
Инга

Как я поняла,призывешь всех сложить оружие и начать платы собирать ,как в Тайване?Какую цель приследуем вопросами?

Иван Никифоров

Да эту войну нужно остановить...И начать развивать свою страну!Значит вы против развития России? Понятно

Ин
Инга

Ты,типа,войну своими вопросами останавливаешь?Ясно)

Иван Никифоров

Я не останавливаю войну вопросами, я против войны,только вот ты рада войне

Ин
Инга

На колу мочало...

Al
Aleksandr

Вышел ролик Пригожина для чего нужно было это СВО путинскому режиму ,олигорхатизация страны и рабы путинской системы на обслугу бандитизма ,в Украине при Кучме тоже самое .... Зайди на YouTube там его найдёшь или на Тик-Токе

Иван Никифоров

Хорошо, спасибо.

Ма
Марк

Вы же понимаете,если зверя кормить только мясом с кровью,капусту он есть не захочет,а будет требовать крови.Вот это и есть суть русского мира!Рассказывая сказки о мире во всём мире, поджигать войну.

Иван Никифоров

Да ты прав!!!

Ма
Марк

🤝

Иван Никифоров

🤝

Виктор Ш

До чего же изощрённы бывают "доброжелатели"!
Наводят "тень на плетень.." и выдают за утверждение оппонента!
При этом явная бессмыслица такого (передёрнутого) утверждения их не беспокоит!

Иван Никифоров

Совершенно верно сказали! Их надо бить с их же оружием!

Виктор Ш

Если хотите, чтобы ваши аргументы имели вес, думайте над тем, как переделываете и как комментируете свою "утку"!
А так, получается, что сразу видно, не хватает "квалификации"!

Иван Никифоров

Да да, это я постоянно наблюдаю. Очень не грамотно, шаблонно пишут путиноиды. Их выводить на чистую воду, очень легко.

Виктор Ш

Это вам так кажется!
Все ваши потуги шиты белыми нитками.

Иван Никифоров

Нет, я их уже насквозь изучил!

Виктор Ш

Это вам зачем?

Elvis Costello

уровень- дед с лавки...у тебя и беседы с такими же....прям люди вдруг решили надо развитие- и как попёрли....что у тебя с мозгом..что все хотят стать вторым сша

Иван Никифоров

Да я и говорю, о каком развитие ты можешь говорить. когда в твоей башке только...Украина

Elvis Costello

с тобой тут что ли селюк мозга развитие обсуждать....зачееееемммм

Иван Никифоров

иди скачи дальше...🤣🤣🤣

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Патриотизм у вас прет со всех дыр, да вот только проблема то какая, Когда Бог ум раздавал, жаль что до вас очередь не дошла, ум закончился, а вы так и остались умалишенными...До РИ, была УИ. Все земли принадлежали УИ, это и Крым, и Краснодар, и Воронеж, и ещё там какие то города......УИ развалилась, появилась РИ, и РИ. Давай себе земли эти присваивать...умалишенный так ответь мне, кому по закону принадлежат эти земли? Если ты живешь как уголовник, по воровским законам,раз украл,то мое....То ты не прав!! И так чьи эти земли по закону?!То есть ты сперва отбираешь, а потом делаешь подарки? И кто ты после этого?!

Камил Камилов

🍁🌺 Да так Иван! Салам! Как можно за короткий срок воспитать в народе столько дебилов 😆☝️ Ведь интернет же теперь всем доступен 🌺🍁

Иван Никифоров

Салам Камил! Россия наверное 1 место в мире занимает по количеству дебилов...

Камил Камилов

Пусть у себя теперь принимает только чемпионаты мира по дебилизму футбол, хоккей и все остальные виды спорта ему закрыли а наши узбеки как вы знаете олимпийские чемпионы по шахматам и на чемпионате мира по шахматам были в финале в этом году но китайцев стало много вот они и заняли 1 место ☝️😆 Такие достижения русским в ближайшие 50 лет только будут снится 😄☝️

Камил Камилов

вы пробуйте попасть к нам на вику снова 🖼 игра идёт не на жизнь а на смерть 😆☝️

Иван Никифоров

Россия веками сама себе могилу роет...Да сколько пробовал, бесполезно к сожалению. твоих вопросов никак не вижу...

Камил Камилов

Бодидебилдинг теперь пусть провидит РФ 😆☝️

Иван Никифоров

Это точно😂😂😂

Ан
Анна

И чё, думаешь за умного посчитают? Где буржуи правят там беднота умирает на войне, а барыги богатеют и ты такая же глупая зверушка

Иван Никифоров

И это ответ,а иноагентка?

Ан
Анна

Думаешь я от своих барыг в восторге, да я мечтаю, чтобы хохлы по Рублёвке жахнули, может и хотят, но пока не получается. А Россия раз Патриота в Киеве грохнула, то и могла бы и Конча-Заспу, а низя, они одно дело делают, а народ-расходный материал.

Михаил Цветаев

🖼 Патриотизм в буржуазном обществе иным быть просто не может..🤷‍♂️

Иван Никифоров

Да конечно!!

Михаил Цветаев

Конечно..причём везде и не только в России..

Иван Никифоров

Я думаю в России особенно зашкаливает, в мире нету такого

Михаил Цветаев

В России особенно,где расслоение общества на богатых и бедных рекордно на сегодняшний день,поскольку у неё у власти компрадоры и не понимать этого может уж слишком глупый человек..

Дмитрий Каракозиди

Во первых не война, а Спецоперация, а во вторых укродебилы ведут разговоры не о развитии, а просто поливают грязью.

Иван Никифоров

Во первых спецоперации , так долго не длятся! Запомни это! Спецоперация это реально когда уничтожаешь террористов, вакхабитов, ну типа как было в Сирии.При спецоперации референдумы не проводят в чужой стране. При спецоперации чужие территории не присоединяют....Это как и обещал , зашел на 3 дня, типа того нациков перебил и вышел. А ты чего там творишь? Бомбишь мирные города...Воюешь с Америкой, с НАТО. Где твоя спецоперация?

Дмитрий Каракозиди

Три дня это тарахтели укры. Если на этой территории: НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили. Как прикажешь поступить?

Иван Никифоров

Не пизди патриот, стрелки не переводи! У тебя нечего не получится!! Про 3 дня первым говорил твой путин, потом его подхватили пропагандоны. Ты еще мне скажи, что за 3 дня, укры обещали самого себя победить?! Блин больные нелюди вы!!!

Дмитрий Каракозиди

Про три дня я слышал только от ЦРУ - СБУ. Ни в каком из российских СМИ этого не было.

Иван Никифоров

Да знаю кто ты,и зачем ты! Можешь передо не крутить своей задницей.....Все слышали, а тебе лишь жопу власти прикрыть, зря стараешься....Только что плохо у вас, когда переводите стрелки, забываете мозги включать. а жаль очень...

Дмитрий Каракозиди

Трепись и дальше.

Иван Никифоров

Свободен!!

Alisa Warshavsky

Добежали русские и до Нью Йорка! Полное ощущение, что они все, клиенты психушек, такая агрессия и ненависть ....

Иван Никифоров

Вот вот. очень правильно написали, когда с ними общаюсь. у меня тоже такое же ощущение создается...Нормальные люди так не могут себя вести...

Alisa Warshavsky

Увы....

Иван Никифоров

Только добром это не закончиться....

Alisa Warshavsky

Откуда же добру взяться, если народ живет в подворотне....

Иван Никифоров

Это да.

Леонид Леонидов

Ваш хохлотерроризм превышает даже то, что делали фашисты в ВОВ. убивать мирных жителей населённых пунктов!

Иван Никифоров

Путиноид фашист, а ты там чего делаешь, за детьми, стариками ухаживаешь? Кормишь их, заботишься о них, да? Все они у тебя живы, здоровы, и тебя благодарят, да?

Леонид Леонидов

Здипец скоро твоей стране 404 уже скоро !

Иван Никифоров

Да слышал речь путина, как раз в его окружение идет разговор о развале России...Так что уже скоро!

Виктор Николаев

Смотри "Сделано у нас.. Нам есть чем гордится". Там конкретные факты, построенные предприятия.

Иван Никифоров

Сто раз был там, и что то не разу не видел завода по выпуску мобильников? Микроволновок, мультиварок, пылесосов....Не скажешь где они? Или тебе пох?

Виктор Николаев

Построить АТОМНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ, КОСМИЧЕСКО-АВИОЦИОННУЮ ИМПЕРИЮ, ВОЕННО- ПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ТРАНСПОРТНУЮ ИМПЕРИЮ,ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ,отдельно от продовольственной империи , ВОДНУЮ ИМПЕРИЮ, ЛЕСОПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ. Остальные пусть стругают, трусы, мерседесы, плазмы, ботинки, всё что угодно.

Иван Никифоров

Особенно ржу про космическую империю😂😂😂 Ну дальше и читать не интересно, одна ржачка ... хоть бы написал отрасль..Аж на империю замахнулся.....Штаны подтяни сперва клоун, да нос подотри...

Виктор Николаев

Атомно-энергетическая - 40% мирового. Транспортная - северный -морской путь это тебе что? И почитай последнюю новость про ж/д ветку, которая соеденит Европу и Азию. Продовольственная - зерно 20% мирового. ПРодолжить?

Иван Никифоров

Где компы? Где мобильники? Где наш автопром? Где микроволновки? Где лазер? Где мильтиварки? Продолжить?

Виктор Николаев

Остальные пусть стругают, трусы, мерседесы, плазмы, ботинки, всё что угодно.

Татьяна Тышкевич

Поменяется власть, быстро в воздухе переобуются. Это скорее всего приспособленцы. 🤷‍♀️

Иван Никифоров

Да сто пудов, они не путина любят, они власть любят, быстро приспособятся под новую власть..

Ольга Николаевна

Им развитие не нужно. Да и зачем? Скабеева и Соловьев лучше знают, в какой стране им жить.

Се
Серый

🤥👈

Coin Hummer

Не встречал таких 😁😁

Александр Боярский

Дурак ты, и не лечишься. Тебе уже сто раз говорили. Ты точно тупой, Ваня, или как там тебя?

Иван Никифоров

Боярский, тебя уже выпустили с дурки что ли?

Александр Боярский

О, Ваня проснулся. Сбежал из Бахмута?

Иван Никифоров

О, Саша проснулся. Сбежал из Бахмута?

Александр Боярский

Опять повторяешь. Ты не человек. Автомат Зеленского. Сейчас перевернешь.

Иван Никифоров

Опять повторяешь. Ты не человек. Автомат Зеленского. Сейчас перевернешь.

Eлена Елена

Не гоните чушь. Еврохомячки развиваются, дальше некуда

Иван Никифоров

Сама не гони чушь путиноидка...

Eлена Елена

Еврохомячок 😜

Александр Андреенко

На портрете вы вроде на человека похожи. А по реплике - вы даже не гуманоид.

Иван Никифоров

Да я то человек..А чего за вопрос?

Владимир

Какой твой патриотизм, бестолочь Никифоров!? Соси у байдена тщательнее!

Иван Никифоров

Вова, ты сосешь у путина, и по себе судишь, да? Соси соси, не отвлекайся чмошник

Владимир

Ублюдочное дерьмо Никифоров - у Путина ты итак сосешь! Соси лучше пока бандерные тебе яйца не отрезали!

Иван Никифоров

Ублюдочное дерьмо Владимир - у Путина ты итак сосешь! Соси лучше пока бандерные тебе яйца не отрезали!

Владимир

Дебил, ты Ваня, и кукушечный баран!

Иван Никифоров

Дебил, ты Вова, и кукушечный баран!

Василий Толстихин

ну ты то птичка гордая,прокукарекал , а там хоть не расцветай....

~E
~ Eva Lansca ~

Против развития своей страны ?! Так они не граждане значит.

Иван Никифоров

Есть в этом очень большие сомнения что они являются гражданами России..Вот и вы совершенно верно это заметили! Много раз с ними разговаривал про развития страны, тысячи фактов мне приводят. В моем городе говорят это всё продается, врут нагло...упираются. Лишь бы им бы не было развития России.