Ол
Ольга

Всем добра!!! Тут меня обвиняли в том, что я прячусь за авой зверюшки ...Ну нравятся мне лисички!!!)))) Вот, мне не жалко, смотрите мне в глаза!!!))Кто смелый?!)))

Ответы
Михаил

В золоте деревья, улетают птицы.
Было суждено Вам осенью родиться.
И за тёплым летом закрывая дверцу,
Подарила Осень Вам золотое сердце!
Потому не скроем наше восхищение,
В этот светлый праздник - в этот день рождения!
И сейчас, позвольте, мы Вам пожелаем:
Много, много счастья без конца и края!

Ол
Ольга

Спасибо!!)))) Только я дочь Февраля!)))))

Сергей V Z

Нежная, неповторимая,
Добрая, неотразимая.
Ты приятная, как бриз морской.
Очарован я навек тобой.
Грациозная и энергичная,
Утончённая и романтичная.
Ты желанная, как дождик в зной,
Необыкновенный Ангел!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Не ожидала!)) Спасибо!)))👏👏👏

Владимир Гулинский

У вас светлое, я бы сказал, солнечное личико. А глаза - море бездонное, и это надо было прятать? Хотя вплоть до недавнего времени, глаза всегда ретушировали. Это делалось не с проста.

Ол
Ольга

Спасибо за добрые слова!). А вы фотограф?

Владимир Гулинский

Разве что как любитель.

Ол
Ольга

Понятно..))) Я когда-то увлекалась ч/б фотографией.. ..По ночам в ванной запиралась , проявляя пленки.....Интересно было.....

Владимир Гулинский

Было времечко, было.

Ксения

хм...да мало ли тут неадекватов--шоб я всех больных слушала...что хочу ,то и ставлю,а кому что-то не так--так пусть ткнет себе пальцем в глаз-может полегчает...😁 😉 🌹

Анатолий

Да они всегда всех во всём обвиняют. Меня - в "неискренности". Может мне голым во весь рост нарисоваться? А у Вас очень красивые глаза. Ну , Вы это и сами знаете...

Ол
Ольга

В "неискренности"?????!!!!! Наверняка это делали очень искренне очень искренние люди !!!)))))))))))))

Ан
Антон

знал бы что ты такая красавица.глядишь бы был во вчерашней переписке с тобой помягче и поделикатьней....Красота смягчает сердца....это же истина!!!

Ол
Ольга

Вчерашняя переписка??? Антон, ты меня с кем-то путаешь.Мне уже сообщили, что тут ещё одна Лиса объявилась....Но я здесь честно смотрю людям в глаза со своего фото.Мне нечего стыдиться и прятать.

Ан
Антон

хорошо лиса....проехали....мир

Юрий Малиновский

Да нормальные глаза.И кто так на тебя наговаривал?Даже вполне симпотична и интересная!И в глаза смотреть люблю всегда....даже утром....

Игорь Борщ

Ну я смелый вот посмотрел и сразу понравилась только боюсь ч то снова как фанера над Парижем пролетаю ведь так или нет?

Игорь Борщ

Познакомиться или замужем?

Ол
Ольга

Замужем!))))

Игорь Борщ

Ясно снова фанера придётся ехать к сестре чтоб быть на месте а не пролетать

Ол
Ольга

Зато красивая фанерка!))) У вас все будет отлично! )

Игорь Борщ

Ваши слова да богу в уши

Виктор Молчанский

Очень хорошо, что ты поставила фото. Красивая женщина, приятно общаться. А вот со зверинцем, я просто не общаюсь.

Ол
Ольга

Ну что Вы, Виктор?! Зверюшки бывают, порой, гораздо милее людей.....))

Виктор Молчанский

Это дома играться, согласен. А в обществе нельзя. Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать. Для меня это унизительно. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Ол
Ольга

Согласна с Вами!!! Но по содержанию текстов ведь очень быстро и легко определяется глубина и "качество" собеседника....А картинки обманчивы.....

Виктор Молчанский

Почему я буду говорить и не знаю, кто там за экраном, старая бабка или молоденькая девушка? И почему мне надо определять? Мне импонирует человек я с ним общаюсь, если нет пропускаю. И было бы прекрасно, если бы все выставили фото, пусть старые и поставили возраст, пусть меньше. Но я общаюсь с людьми, а не с кошечками и собачками.

Владимир Свердлик

Нормальные глаза,а выставлять вместо себя чего-то или ког-то ,не прилично и не уважение к другим ,кто открыт!

Ол
Ольга

А писать гадости "Лисичке ", а потом ,увидев не самое уродливое женское лицо, "дико извиняться", мол, мы же не знали, что вы такая симпатичная !" - это вам как???!!!!!Противно!(((

Владимир Свердлик

Оля .если бы ,вы просто выставили своё фото ,то и мало кто писал бы гадости,поверьте. А дураки и самой Бриджит могут написать плохое!

Николай Залезинский

глаза как глаза..... чуть ли не испугала.......... доброе и выразительное лицо с чувством юмора.😉 🍒 🐰

Ол
Ольга

Приятно читать добрые слова! Спасибо Вам!!))))

Николай Залезинский

шутите, интригуйте, немного флиртуйте. Именно такой должна быть настоящая женщина.......... или я не прав.!!!!!!!!!!!!!!🍒 🐰 🍒 🐰 🍒 🐰 🍒 🐰 🍒

Ол
Ольга

Очень даже правы!!!))))))

Николай Залезинский

Мне нравиться Ваш позитив........😉

Ол
Ольга

Ой, сама балдею!!))))))))😆😆😆

Николай Залезинский

классссс...............умница..............🙃

Робот Вертер

Какое приятное и открытое, тёплое лицо! 😋👍!! И действительно, зачем люди этих зверушек ставят ?

Ол
Ольга

Уговорили!!! Больше не буду!!! )))) Спасибо за добрые слова!)))

Робот Вертер

Лёгкая улыбка - вообще обалденная!!!

Александр Кривцов

ну что я могу написать очаровательно,насчет смелости не надо ее много чтоб любоваться картиной

Владимир Дергунов

эти глаза напротив.вот и свела судьба нааас👍 👏 🎆 🤹‍♂️ 🏵️ 🥂 💫

Ол
Ольга

Споём?????))))))))))

Ол
Ольга

...Только не подведи, только не подведи, только не отведи глаз!)))))😆🎶

Валерий

Вы очень привлекательная женщина и с лисичкой что то схожее есть - наверное характер

Се
Сергей

Ох ни себе фига!!! Зачем такую красоту прятать за мордашкой лисички👍👏😉🌷

Ол
Ольга

Ну, красивая же была лисичка!!))))))

Се
Сергей

Симпатичная а вот за ней то пряталась самая настоящая красота!!!😊

Дмитрий

Ачень даже симпотичные глазки и улыбка очаровательная )))и лесичка симпотичная )))

Ол
Ольга

Спасибочки!!)))))))

Дмитрий

😉

Константин Кривцов

У тебя глаза добры..а вот в лисы дпстпий стальной неподвижный..даже оторопь берет

Ол
Ольга

Она же хищница....

Константин Кривцов

У нас гости грилят и нет нет лиса приходит..не фига не боиться..жёсткое животное очень

Ол
Ольга

Особенно когда голодная.....

Константин Кривцов

Её прогоняешь она и убегает сначала пятиться а чуть подальше тогда прочь

Евгений Сенцов

красивая лисичка, мне лет тридцать бы отбросить нашел бы повод познакомиться

Леонид Кудрин

Какие глазки и какой носок и ангельский должно быть голосок!😇 👍 🌹

Ол
Ольга

Ага!)))))😇