Ирина Полесская

Знаете ли вы о том, что в России действуют 53 фашистские организации ? Первые публичные манифестации неонацистов в России прошли в 1981 году. Это организации, исповедующие в России идеологию фашизма и неонацизма. И это при всем том, что одна из целей российского вторжения на Украину официально названа ДЕНАЦИФИКАЦИЯ. Итак в итоге, в России 53 нацистских организаций, а на Украине---всего ЧЕТЫРЕ организации националистического толка. Российские нацисты открыто прославляют Гитлера ! Так что Россия--- четвертый рейх ? В чем логика нападения России на Украину ???

–1
Ответы
Alex Sher

Вот про российских нацменов знают лишь украинские ублюдки, а про ваших, которые в Одессе сожгли русских детей, весь мир знает, и если американские и европейские пидоры, помалкивают счас, то скоро скинут всю эту блядскую грязную пену, и наступит для укронацистов час расплаты, хорошо бы и таких прихлебателей как ты, и других тупоголовых куриц, отправить на Колыму

Ирина Полесская

Тупоголовые---это типа Alex Sher---АБСОЛЮТНО НЕ способные мыслить !

Alex Sher

Я тебе обрисовал гнусную харю украины, ее преступления против человечности, а ты умнее чем написать свой лепет, не способна ? За что детей сожгли в Одессе? И ты тоже радовалась? Отвечай, а я еще тебе факты приведу, как вы 9 лет убиваете детей в Донбассе

Ма
Марина

Верно. Недавно я задавала вопрос и о магазинах для ГОТов, в них продается вся смертельная атрибутика, ножи, черепа, лезвия, окровавленная стилизованная одежда в черном цвете и прочее. Так россияне это течение считают ребячеством, просто тупо не понимая, к чему это всё ведёт. А реклама этого уже зашкаливает, ею интересуются, ставят много лайков. Финиш, короче.

Сергей Николаевич

Тебя старую дуру видимо давно не посылали.далеко и надолго..я стараюсь не грубить бабам.но ты не баба .ты тварина враг ,ведущая пропаганду.. живёшь в стране ,которая к конфликту не имеет никакого отношения.. чё тебе неймётся..мужика нету ? Дудонить некому ? Заведи..может полегчает..

Law Abiding Сitizen

это же очевидно Еще с 17 века Рос. империя далее коммунисты вели захватнические войны на кавказе и ср.азии истребляя и паробащая ((миллионами) коренные народы. Кровавый мордер и сейчас пытается это делать в Грузи Молдове Украине и т.д.. Но всему бывает конец, рано или поздно.

Добрый Дед

Ты зачем опять врешь? В России только за пропаганду нацизма и его символики уголовная ответственность. Не спорю, при Горбатом было и при ЕБН тоже. Но это было четверть века назад. Или у тебя такие древние инструкции?)))

Russo Vero

Вы за тремя соснами леса не видите Украина расходный материал она нужна только для того что бы кусать Россию ........русские с бешеной псиной разберутся так или иначе и что тогда будет никто не понимает и боится

Serg

Не говори чепухи. На украине нацики во власти, ты наверное больная на всю голову, в 81-м году у власти были те кто воевал, выдумки оппозиционэров вроде каспарова, ходора и прочей шняги.

Ирина Полесская

Прочтите (я написала выше) о голосовании в Раде.

Евгений

Во всем мире , в каждой стране, у каждой нации на земле, существуют националистические ячейки. И самая выраженная это ку-клу- склан, Германия, Польша , Львов . Но про

Евгений

Италию не успел написать, но про Россию не где не сказано в мировой истории .

Андрей Мацнев

Вклбчите уже голову наконец)) ВРоссии нацистские организации преследуются по Закону, а на Украине - поддерживаются государством.

Ирина Полесская

Прочтите сами , задав вопрос в поисковике.

Андрей Мацнев

Задал, не нашёл, какие не преследуются. Все - или ликвидированы, а участники отбывают сроки, или сбежали из России🤷‍♂️

The Мишка На Юге

100 процентов- бот…

Ирина Полесская

Например, официально зарегистрирована " Великая Россия "---фашистская организация.Организация "Великая Россия" — основана 5 мая 2007 года Андреем Савельевым, бывшим депутатом Думы.

Андрей Мацнев

Глупая вы женщина😁. Выбрали, так выбрали)) А вы в курсе, что эта организация осудила вторжение России в Украину?)) Своих единомышленников топите? 😁

Михаил Гехт

Вас не затруднит выложить список разрешенных профашистских организаций РФ? Судя по точному количеству, у вас есть перечень

Ирина Полесская

Национализм содержит все качества фашизма. Внизу я привела определения.

Ирина Полесская

В России нацистские организации НЕ преследуются. Из 53 фашистских организаций запрещены только ВОСЕМЬ. ...

Михаил Гехт

Нет, это фашизм является крайней формой национализма. Поэтому даже украинские националисты ещё при СССР продвигали умеренные взгляды, но реабилитация бандеровцев -прямой переход к фашистской идеологии (в частности, этнических чисток). Вот про это я и сказал: партия Бабурина мне не нравится, но, в отличие, например, от скинхедов или бандеровцев, она по эту сторону законов, включая моральные.

Михаил Гехт

Так как преследовать несуществующую организацию без центров и финансов. Лет 15 назад группа юношей и подростков "типа скинхеды" (то есть доморощенные) избили чернявого парня. Кстати, оказалось, по ошибке - он был чисто местным. Нашли, но судили их за хулиганство (не путать с мелким хулиганством), а предварительный сговор и националистические мотивы пошли отягчающими.

Михаил Гехт

Ирина, это Вы подчищаете посты, или политика админа?

Николай

В 1981 году еще были живы те кто сам, лично сталкивался с настоящим немецким фашизмом. При Брежневе такое было невозможно.

Не
Нелли

И эти четыре организации истребляют украинский и русский народ на Украине. Чего не скажешь о наших 53 организациях.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы говорите про параллельные жизни. Власть это одно , а организации фашистские это другое.

Ирина Полесская

Прежде чем бороться с нацизмом в другой стране, не надо ли заинтересоваться нацизмом в собственной стране ???

~E
~ Eva Lansca ~

Это невозможно победить.

Виктор Ш

Вы зачем тут всё это пишете?
Посеять разброд и шатание в РФ?
А вам -то это зачем?

Виктор Николаев

Ирочка, ты их лично по пальчиком пересчитала. Или ОБС (одна бабка сказала)

Ирина Полесская

Наберите в поисковике : " Фашистские организации в России "

Виктор Николаев

А там написал копатель Чёрного моря?

Михаил Цветаев

Россия на Украину не нападала..когда же вы там уже это наконец поймёте?

Ирина Полесская

БОЖЕ ! Какая ТУПОСТЬ !!!

Михаил Цветаев

Вот вроде уже взрослая тётя а рассуждает,как малый ребёнок!..А если хорошо подумать?..Трудно?

Ирина Полесская

Даже мой кот удивился,как можно не знать кто совершил акт агрессии на Украину и убивает ее народ. Кот с презрением присел на лоток.

Михаил Цветаев

Я не удивлён...какова хозяйка,таков и кот..всё логично.

Дедушка Старенький

Путаетесь. Фашистские или нацистские? Это совсем разные идеологии.

Ирина Полесская

Это один черт !

Ирина Полесская

Главные признаки фашизма Тоталитарная диктатура Контроль всех сфер общественной жизни Отсутствие политического плюрализма Господство одной идеологии, запрет альтернативных Преследование инакомыслящих и несогласных Репрессии Государственная пропаганда на каждом этапе жизни Особенности нацистской идеологии Помимо упомянутых выше признаков фашизма в список добавляется: Провозглашение нации исключительной среди прочих Ущемление в правах людей другой национальности Жестокие репрессии вплоть до массовых расстрелов Этнические чистки Национальные погромы

Дедушка Старенький

Это признаки, а не суть идеологии.

Ирина Полесская

Так в них и заложена СУТЬ !

Василий Толстихин

у больных нет логики-лечитесь Итина Полесская, хотя видно поздно

Ирина Полесская

У кандидата математических наук нет логики ???

Василий Толстихин

вы всю жизнь будете кандидатом в куда то....труднее оставаться просто человеком

Ал
Александр

а про российские фашистские организации узнали из википедии?

пС
павел Суздалев-Заславский

Свою землю забрать, морду хохлам (за их упертость) начистить. .