Оксана

А Вы бы завели себе свинюшку в миниатюре, минипига... но , по сути, свинью?

Ответы · страница 4
На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Серьёзный Такой ...

для чего

Оксана

Доя радости, для вкусности, для отмазок

Фенька *****

Нееее....

Фенька *****

Фуууу....и где она его держит?

Оксана

В доме. Купает в ванне... он такой большой уже.

Фенька *****

Адрес в личку написала...ну это вьетнамские..их держат..у них сала мало и жрут траву...

Оксана

А она ещё делает вид , что он масянька... мне прям жалко девочку.

Фенька *****

Ну к ним тоже привязываешься...маленькие потешные но вонючие

Пётр Ермаков

А зачем?

Оксана

Можно, милые, няшки???, не собаку же заводить.....

Пётр Ермаков

Заведите лучше детей... тоже очень милые....

Пётр Ермаков

Это я для Вас - потому что не они, а Вы прислали вопрос мне...

Оксана

Мне ... спасибо. Поздно мне детей..

Пётр Ермаков

Внуки, правнуки - не менее милые...

Оксана

Это уже от меня не зависит)

Светлана Войцеховская

Нет.

Сергей Остёрский

А зачем?

Татьяна Тышкевич

Нет.

Натка М_Мак

Нет

Шагарьян Хайретдинов

а зачем? Я же не смогу ее зарезать

Натка М_Мак

У меня знакомая завела кроликов на даче, пришло время их колоть. Ни она, ни муж не смогли, настолько к ним привыкли.

Шагарьян Хайретдинов

вот, вот! Сын в деревне (точнее, его жена, конечно)наростил за лето 12 здоровенных индюков. Ну вот пришла пора х в зиму прикончить. Не смог! Тестю евойному пришлось. И я бы не смог. Минипига целиком зажарить в духовке на Новый год. Ну хорошо же! А вот прикончить, кого-нанимать пришлось бы

Натка М_Мак

Да и вообще, не домашнее это животное

Эл
Элина

Нет

Пётр Русин

Стас Пьеха завел-- оказался обычный ХРЮН, вымахал до 180 кг))

Эл
Элина

Вот вот, зачем мне Хрюн в доме.. все давно известно, самые умные и преданные собаки и кошки

Любовь..любовь!

Ребята, самые умные - крысы.....и к стати очень преданные....

Андрей

Нет

Сам Андерс'н

Нет

Ко
Константин

Нет