Na
Namik

- Дорогая, хочешь зайдем в ювелирный, поищем для тебя золотое кольцо с бриллиантом?
- Нет.
Вы прослушали миниатюру "разговор идеального мужа с идеальной женой".
😁 😂 🤣

Ответы
Надежда Генералова

👏 👍 👏 👏 👏Муж возвращается раньше из командировки.Жена в спальне с другом занимаются сексом.Открывает дверь и говорит.:Ну вы тут ребята,кончайте,а я пойду кофе вам сварю._идеальный муж.Муж показывает жене любовницу начальника и свою.Жена: -наша-то лучше,чем у Иван Иваныча.-идеальная жена.

Na
Namik

Вас устраивает ваша роль?

Надежда Генералова

Глядя на родителей уяснила:папа был добытчик,мама хранительница очаа.Решали все вопросы совместно,не было никогда распрей в семье.Меня устраивает такая роль.Я не хочу быть сильной.

Na
Namik

🙂 👍 👍 👍 🤝 а как было у вас с мужем?

Надежда Генералова

Почему было? Так и есть и сейчас.

Na
Namik

Браво!)))

Ма
Майра

А я бы тоже отказалась.сейчас в приоритете не кольцо с брильянтом.

Na
Namik

😂 😂 😂 😂 😂 👍 😉

Аринка

тогда я точно идеальная!😅

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 😉

Аринка

🥂за идеальных мужей и жён!

Na
Namik

Идеальной жене сложно найти идеального мужа!))))

Аринка

можно и не совсем идеального.

Na
Namik

Уже проще))).

Аринка

а то!😁

Na
Namik

😁 👍 😉

Людмила Ваулина

☺️ 🌞 ☺️

Na
Namik

😁 😊

Ирина

😆 😆 😆

Na
Namik

😁 😂 🤣

Галина Мазяркина

😁 😁 🤔

Na
Namik

😁 🤣 😂

Розалия Файзуллина

😂 🤣 👍

Na
Namik

😁 😂 👍 😉

Роман Агаев

Похоже...

Na
Namik

😁 😂 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Было бы здорово))))

Na
Namik

😁 👍

Роман Агаев

Будет не бы, но здорово!

Alimjan Kurbanov

)))))))))))

Na
Namik

😁 😂