Дарья Шадрина

Здесь многие Люди задают вопросы, очень интересные, даже по одному заданному воспосу можно узнать что за чел. А вот копированные цытаты, такая фигня, (списывать всякий дурак может) соазу вспоминается миниатюра А. Рева. Статусы......

Ответы
Александр Ефремов

и это раздражает Интересны свои вопросы и мысли - то что идет изнутри каждого А цитируют или великих или придурков Ни в том ни в другом смысла не вижу Только одного не пойму - почему не уважают себя . а стелятся перед кем то

Дарья Шадрина

Не от великого ума !!!!!

Виктор Федорченко

Допустим, по одному написанному вопросу-ответу не узнаешь человека. Может просто "накатило" на него в этот момент? Но копированная цитата помогает понять предпочтения собеседника...

Владимир Коченов

когда мозгов не хватает люди прикрываются цитатами умных людей боясь показать свою глупость но жизнт расставляет все по местам потому что мы все сдаем экхамен по ъизни

Олег Суханов

Списывать всякий дурак может но это возникло еще в советские времена. А в Советские времена читали Пушкина, Достоевского, Толстого и.тд

Алексей Снегов

не когда не пользуюсь списаными цитатами или поздровлениями всегда пишу своими словами пусть не так красочно зато от души

Дарья Шадрина

Правильно Молодец В Москву поедешь!!!!!!

Алексей Снегов

В Москву ну вообще то собирался

Тт

это "обсуждайка" , почему люди не должны обсудить какию-либо интересующую его цитату? Спрашивать в спрашивалке))

Александр Иванович

А чё голову то ломать?? Скопировал эпитет и пульнул и сидишь с вдохновением и ждёшь чё ответят то!!!!!

Ирина Литвинова

согласна. по заданному вопросу можно как то судить о жизни человека,который этот вопрос задал.

Ксения

судить о человек по статусу-это все равно,что определять настроение по анализам

Дарья Шадрина

это статус?

Ксения

это ответ на ваш опус

Дарья Шадрина

у меня заметка. опус у вас

Ксения

да не вопрос,пусть так

Владимир Турулин

Читая цитаты,хочется думать,что человеку лень пошевелить собственными мозгами

Вячеслав Иманов

я Реву не слушал,но копированные цитаты и стихи действительно напрягают.

Дарья Шадрина

Зайдите в ютуб найдите, это смешно, правда!!!

Вячеслав Иманов

попробую.

Дарья Шадрина

Посмотрев отпишитесь, ладно?

Вячеслав Иманов

посмотрю,но не сейчас,но отпишусь обязательно.

Liliya S

Не скажите. Копировать тоже уметь надо. и комп включать навык нужен.

Valentina

Многие ищут ответы,многие умничают,главное общаются,как умеют...

Татьяна Еременко

Цитатами человек высказывается здесь-то что у него на душе.😉

Александр Петрачков

Вот именно ,все сразу в поисковик,а в голове что,ничего нет.

Алекс , Алекс

любая пища приготовленная своими руками всегда вкуснее ,

Stanislav Zavadko

Причём повторяется эта утка в разных соц-сетях...........

Остап-Сулейман !!!

...а если чел...не хочет что бы узнали...что он за чел...!

Дарья Шадрина

Тогда пусть не пишет

Остап-Сулейман !!!

..действительно....пусть будет всегда так и только так...как желаете ВЫ......а то тут понимаешь ли...разные людишки со своим мнением...

Том

По-моему, по ответам виднее - они точно не списанные

Дарья Шадрина

Да блин всё списывают и ответы тоже

Том

Не все учились по шпаргалкам

Assa

Грешите на других,а сами Ревву в пример приводите

Дарья Шадрина

Так Рева то как раз классно сыграл

Assa

Не смотрел,не могу судить

Дарья Шадрина

Посмотрите понравится

Assa

Ок. Как нибудь гляну