Элвис-2

если бы вас отправили на Евровидиние какой имидж и песню вы выбрали?

Ответы
Наталья Соколова

Алка была Галкина? бабки были бурановские, Плющенко- Билан коньки скрипка- Рудковская Кортавая- тоже, Полубаба с бородой- тоже. Я думаю нужно выкатить на сцену бочку с какашками, и под радостную музыку- гимн какой нибудь банановой республики- произвести взрыв мероприятия в целом, сопровождаемый салютом и пуси- дождём.

Невеста Октября 💜

Песня была бы в стиле мелодичного металкора. О тематике подумать надо, но скорее всего что-нибудь банальное, типа о взаимовыручке или единстве мира. Имидж... Может быть, Black Veil Brides, года так 2010.

Элвис-2

живучий кор- стили начинавшие как виды панка перекинулись к металлу

Невеста Октября 💜

Э... И к чему это?...

Ирина Башмакова

Шоу,много движения и костюмов,ритмичную музыку и песню где исполнитель может показать силу и объём голоса,всё это нравится большинству людей,которые не являются профи...

Элана Королёва

подозреваю если кто то выйдет сейчас в народном костюме и споет что нибудь вроде Поля-полюшко будет очень оригинальным и заметным

Та
Татьяна

Я бы надела офицерскую форму и спела-Мы русские, мы русские, мы русские....Нравится Ж.Бичевская, однако , несколько иначе

Элвис-2

радует что Бичевскую помнят ☑️

Muza

Я бы выбрала песню"Мы-русские", а имидж русские народный костюм для девушек и солдатскую форму в полной эпикеровке :))

Ельна

сейчас любят извращенцев. оборотней,зомби,но я бы стала кем то добродушно-сказочным

Michail Reznikov

Там тайна покрытая Мраком.

Наталья Борисовна Небукина

На Евро надо ехать со своей песней, что бы ее не никто не слышал! У меня такой нет!

Луиза

если бы меня отправили на Евровидение - я бы написала свою песню!

Ксения

Ходят кони над рекой...авторская музыка под гитару без фанеры

Елена Ванидовская

Романтический имидж. Песню о розовом песке и синем море.

Любовь Фомина

Имидж : Баба -яга , песня " Как много девушек хороших ".

Юрий

Я не знаю про себя..а вы бы выбрали,наверное "Мрак"))

Юрий

Да тут ,наверное,мало певцов..

Виктор Федин

Как в анекдоте: ... и тут появляюсь я, весь в белом.

Владимир Панферов

Смело товарищи в ногу..............................................

Вв

Я бы на этот съезд пидарасов просто не поехал.

Александр Бавин

Я и танцевать то уже не умею . Всё мешает !

Саня Рыжиков

На органе сыграл бы) европейцам по душе

Элвис-2

вступление как у сигью сигью спутник

София Фоменко

Больше оголилась и что нибуть игривое

Александра Бондаренко

Зачем выбирать- все равно денег НЕТ!

Александра Бондаренко

Это мне? Спасибо там что деньги? Куплю шубу на фиг мне куда то кхать😀